27 июня в 10:32

Репетитор: оплата за месяц вперед

Наш репетитор зпт с которой мы работаем два года зпт внезапно решила изменить условия и теперь просит оплату за месяц вперед. Без возможности отменять и переносить занятия (кроме 2 раз )

Мне странно это решение
Ведь это не школа , не курсы

Нам поэтому и нужны инд занятия - что нужен инд подход , а не обязаловка

Девочки, у кого репетиторы тоже так чудят ? Учитывая отключения света мне странно выставлять такие жесткие требования
yer 27 июня в 10:34
наперед никогда не платите! ви оплатите, а потом изсеняться планы или репетитор будет плохо относиться к реьенку и вы не захотите больше с ним иметь дела, то деньги вам не вернет
Мамина квіточка 27 июня в 10:34
Звучить дійсно дивно, але вона має право виставити будь-які умови.
Ви або погоджуєтеся або шукаєте іншого викладача
Бурундучиха 27 июня в 10:36
Мой репетитор тоже редко переносит занятия и сразу предупредил, если отменю , то оплата пропадёт. Плачу наперёд, но не за месяц а за неделю мне так удобней , но можно и за одно занятие.
тогдалия 27 июня в 10:36
Вы, скорей всего, часто не приходите на занятия и она теряет деньги. Поэтому так. Можете не продолжать с ней сотрудничать, если вам так не удобно
Сало не люблю 27 июня в 10:36
Про отменять и переносить я с ней согласна, что так вы лишаете ее заработка. А вы много раз отменяли? Может в этом причина?
автор Залізний кіготь 27 июня в 10:36
Ответ дляyer
Ну она проверенная
Таких сюрпризов я не ожидаю
автор Залізний кіготь 27 июня в 10:37
Ответ дляБурундучиха
Переносить совсем нельзя ? А если заболел ?
тогдалия 27 июня в 10:37
Ответ дляСало не люблю
100% много. Если 2 занятия в месяц репетитор соглашается переносить
автор Залізний кіготь 27 июня в 10:37
Ответ длятогдалия
Ну бывало отменяли по болезни или соревнование. Или вот из-за света на другое время просили переставить
Но это жизнь ! И у нас война
Бурундучиха 27 июня в 10:38
Заболел , нет. Но если нужно куда-то , то заранее предупреждаю и переносит.
Киця-бриця 27 июня в 10:38
Наша сразу озвучила - за 12 занятий вперёд.
Мы ее по рекомендациям еле выпросили заниматься.
Мне так удобно тоже.
Переносит бывает сама, бывает мы просим перенести.
Но я не наглею - это ее заработок, поэтому максимально стараемся заниматься по расписанию.
Но мы и не в Украине.
автор Залізний кіготь 27 июня в 10:38
Ответ дляСало не люблю
Ну бывает стабильно занимаемся
А бывают и отмены или переносы
Из-за света приходится просить про другое время
тогдалия 27 июня в 10:39
Ответ дляЗалізний кіготь
Но это жизнь ! И у нас война
Значит ей проще взять другого ученика. Более заинтересованного
Сало не люблю 27 июня в 10:39
Ответ дляЗалізний кіготь
Но это жизнь ! И у нас война
Ну короче дофига. А свет причем? Или у вас онлайн?
Большой секретик 27 июня в 10:39
Оплачую на тиждень вперед. Але в нас чудовий репетитор, без проблем оплатила б місяць
Я тут с краю постою 27 июня в 10:39
Ответ дляЗалізний кіготь
Но это жизнь ! И у нас война
У нее тоже жизнь и война, и это ее хлеб. Вы отменили, а она потеряла деньги и время. Я за то, чтоб предупреждали за день, чтоб можно было найти вам замену на это время, а не за 2 часа до занятия.
автор Залізний кіготь 27 июня в 10:39
Ответ дляБурундучиха
Из-за болезни с вас берут деньги ?
автор Залізний кіготь 27 июня в 10:40
Ответ дляСало не люблю
Онлайн
Киця-бриця 27 июня в 10:40
Ответ дляЗалізний кіготь
Из-за болезни с вас берут деньги ?
Мой занимается, когда болеет и не идёт в школу. Если температура невысокая или вообще ее нет и кашель например.
У нас онлаин.
Бурундучиха 27 июня в 10:40
Ответ дляЗалізний кіготь
Из-за болезни с вас берут деньги ?
У нас пока не было чтобы прям болела так что нельзя заниматься. Занимаемся я и ребёнок.
фрау Гітта 27 июня в 10:41
Дочка занимается по математике, всегда оплата за месяц вперёд 3600 грн. Это за 8 занятий.
автор Залізний кіготь 27 июня в 10:41
Ответ дляБольшой секретик
Так а как с пропусками и переносами ?
Я тут с краю постою 27 июня в 10:41
Ответ дляЗалізний кіготь
Онлайн
а вы за 2 года не можете купить павербанк и подключить оптоволоконный интернет? или на мобильном интернете тои час посидеть? в школе на онлаин тоже из-за света выходить не будете?
автор Залізний кіготь 27 июня в 10:42
Ответ дляКиця-бриця
У нас онлаин.
А если высокая и лежит ?
тогдалия 27 июня в 10:42
Ответ дляЗалізний кіготь
Онлайн
Так вам нужно оффлайн преподавателя искать. Со светом лучше не будет.
автор Залізний кіготь 27 июня в 10:42
Ответ дляфрау Гітта
Ну так а что насчет отмен? Болезни или дела какие-то ?
ПлюшкамиБалуюсь 27 июня в 10:42
Кстати, ещё вариант, что репетитор предложил этот вариант, т.к. вы часть отменяет. Не устраивает, будет с вами прощаться
автор Залізний кіготь 27 июня в 10:43
Ответ длятогдалия
Ну она же тоже должна понимать и подстраиваться, жизнь такая , нашей вины нет
автор Залізний кіготь 27 июня в 10:44
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мобильный не тянет, пробовали
Провайдер отказывает пока, ждем ответа
тогдалия 27 июня в 10:44
Ответ дляЗалізний кіготь
Она не хочет под вас подстраиваться. Имеет право