Жерица ночи
и мне нужны
Могу предложить Муни со скидкой. )))
Дешевле чем в АШАНЕ не видела нигде!
Японские подгузники Муни. По 240 грн.
Цитата:
Японские подгузники Муни. По 240 грн.
она пишет не дорого, а вы ей по 240 грн. предлагаете
Цитата:
Японские подгузники Муни. По 240 грн.
а мериес есть?
Цитата:
для Муни - это и есть недорого!
Цитата:
Да, я предложила. Покупатель сам выбирает...
А для Муни - это недорого.
Цитата:
для Муни - это и есть недорого!
сколько их штук на 240грн?
Цитата:
а мериес есть?
К сожалению, Мериесов нет, только Муни.
Цитата:
сколько их штук на 240грн?
S (4-8 кг ) 81 шт .
L (9-14 кг ) 54 шт .
M (6-11кг) 62 шт.
NB (0-5 кг) 90 шт.
L (9-14 кг ) 54 шт .
M (6-11кг) 62 шт.
NB (0-5 кг) 90 шт.
Девочки, может кому надо у нас остались 4-ка штук 30-40 памперс актив беби по 1.20продам
в кишене хелен харпер по акции- 65 грн
В атб пуфиес по 110 грн за большую пачку, переживали о качестве, когда покупали, оказались лучше чем памперс актив бэйби, еще и красивенькие, не пожалеете! Есть там еще бибико, но они не очень, только если дома
Цитата:
Мне нужны, только посмотрите, пожалуйста, сколько их штук, а я прикину, есть ли смысл в пересылке.
(У меня рядом только Новая почта, подальше - Укрпочта и Мист экспресс вроде открыли).
Цитата:
плюсуюсь к инфе. В Сильпо хаггисы с львами на пачке по 99 грн. и Есть акция ещё на другие хаггис : купи большую + в подарок маленькую упаковку.
актив беби в эпицентре по 139 грн все размеры есть
Цитата:
Мне нужны, только посмотрите, пожалуйста, сколько их штук, а я прикину, есть ли смысл в пересылке.(У меня рядом только Новая почта, подальше - Укрпочта и Мист экспресс вроде открыли).
70 штук
в ам-аме на Позняках! Дешевле нигде не видела
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 459
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 252
+ 229
+ 176
+ 148
+ 134
+ 133
ещё >>
Сейчас читают!
Какой образ лучше? (фото)+ 139
+ 139
+ 113
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 98
+ 97
+ 83
+ 81
Благотворительность!
+ 1
где можно купить памперсы недорого?