Дружная семейка• 27 июня 2024
Було чудове побачення, але він так і не написав. Чи варто писати першій?
От ніби-то зустрілось двоє близнюків: закінчували речення один за одним, багато сміялись, було дуже круто
Побачення було вчора , сьогодні не писав, вся надія на вихідні - може напише і запропонує зустрітись
Красотка Дениза• 28 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та якщо нікому до того не всуне
Вас Альфасамка укусила? От вас такого хамства не ожидала.
Бандитка Сью• 28 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Капец.. ну и кто тут девочка прынцесса))? Сидит и ждёт когда ему напишут)), смешно..
Та слава богу, что сам не пишет, говно само себя убирает
Love_Love_Love_• 28 июня 2024
Ответ дляКрасотка Дениза
Блін, ну це правда🤷♀️сорі
Красотка Дениза• 28 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну хз насчёт предыдущих каментов.
Я мужчина.
Когда инициировал первую встречу и она проходила нормально - первым потом не писал. Считал и считаю, что теперь очередь женщины предлагать.
Ставьте рукалицо, но опыт показал, что я прав.
Я мужчина.
Судя по тому ,что вы здесь- продолжаете набираться опыта? Чтобы возможно когда-нибудь стать мужчиной)
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2024
Ответ дляКрасотка Дениза
Какого опыта?
Красотка Дениза• 28 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Блін, ну це правда🤷♀️сорі
Может правда, а може ні,ну навіщо ж так грубо. Дівчина нормально ситуацію написала і на ліпучку не схожа,може просто сильно молода.
Я тертий жук• 28 июня 2024
Теперь он вас маринует. У них массово стратегия такая. Чтобы сами за ним бегали
Love_Love_Love_• 28 июня 2024
Ответ дляКрасотка Дениза
Моєю ціллю не було нагрубити дівчині, а швидше попередити про те що не варто розвішувати вуха і мучатись сподіваннями
Красотка Дениза• 28 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Підтримую. Я в юності теж,як тут пишуть,вважала,що хочу- і роблю: дзвоню, запрошую,питаю перша. Але з віком та досвідом все ж зрозуміла,що чоловік потрібен ініціативний і тільки той,якому ти подобаєшся. Тоді і його можна розглянути.
Секс-Бомба• 28 июня 2024
Если сразу после расставания вслед ничего хорошего не написал, то ничего не выйдет нормального 99%. У меня больший опыт с сайтами знакомств в разные годы. От Мамбы до Табора. А первые встречи были по письмам из газетки
Вкуси мене• 28 июня 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Так, начитаються фігні в інтернеті. На третій день типу треба писати:)
Автор, для мене такий мужчина не був би варіантом. Не вважаю це нормальним і навіть невихованим. І не ведіться ви на слова, є такі умільці що тільки п…ти і вміють.
Анонимушка• 28 июня 2024
Вспомнила как после свидания и совместной ночи мой нынешний муж больше суток не писал, а я нервничала. Как оказалось потом, вышел на работу на две смены, после которых завалился спать. Это ж мужики, там все просто. А девули нервничают, дурочки.
Еще помню, что написал через день, а я так ждала, и так обрадовалась,ответила сразу. Надо было тоже дня два не отвечать. Или вообще не отвечать.
Метелики на душі• 28 июня 2024
Автор испарилась
Просто если до 20ти лет, то можно и писать, запросто
А если больше, то уже нет. А если 40 и больше, то уже ни в коем случаи
БЦАшка• 28 июня 2024
Ответ дляМетелики на душі
Автор испарилась
А мне кажется, что наоборот. До 20-25 можно еще поиграть - кто первый написал, кто первый посмотрел... А после 30-ти взросление - время разговаривать прямо, быть таким, такой есть ) Т.е. хочется написать - значит, надо и это нормально
Метелики на душі• 28 июня 2024
Ответ дляБЦАшка
В 30 и выше
Мальчик уже не стеснялся бы, если понравилась бы. И не тянул. Плюс в 30 и женат может быть и что угодно. Так что смысла нет унижаться.
А вот в молодости ещё могут быть разные типо ’причины’ характера, страха, стыда, комплексов, не понятно понравилась ли, и типо из серии ’а стою ли я ее’ и ’а потяну ли’
Ответ дляПокорительная
то он специально вас маринует
шоб вы сохли
ждали
мучались
шоб вы сохли
ждали
мучались
Вот и я о том же, возможно манипулятор но это плохой звоночек , открытых отношений не будет и никакой не близнец он а подстраивается
У меня тоже было когда-то что казалось встретила близнеца потом поняла что просто хамелеон который подстраивался , а тот мужчина что мне в итоге идеально подошел моя полная противоположность
Ответ дляЯ погнала
Вы же почему-то не можете забыть вчерашнее свидание и думаете о человеке, значит и он - если ему так же все понравилось - должен бы думать и вспоминать, а если вспоминает, почему не подать признаки жизни? Элементарная воспитанность - спросить, как доехала домой, как дела и пр. Значит, чел любит эмоциональные качели. А тут уже нафантазировали ТЦК и пр. Как в анекдоте, когда дочка звонит маме, мол, муж не пришел домой, наверное он у какой-то женщины! А мама отвечает: Доченька, зачем думать о плохом?! Может он просто попал под машину!
Да, вы правы или не так заинтересован как автор или будет устраивать эмоциональные качели
Например мне б эти игры были бы уже не интересны
Скоро_вчера• 28 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
та нах ? еще из военкомата будет просить, чтоб деньги на выкуп собирала. неее, никаких звонков
Потому и сидят тысячи женщин с котиками, а не с семьями
КараПузовна• 28 июня 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Первой напишете- сразу обесценитесь в глазах мужчины
Если понравилась и нужна - напишет обязательно, если нет- другой встретится. Очень полезное качество для женщины- любить только тех, кто её любит, сразу отпадает куча вопросов и проблем)
шо за бред? сказать правду?
а так набивать ценник никому не нужный
Скоро_вчера• 28 июня 2024
Ответ дляКрасотка Дениза
Нашли такого или все ещё в поиске?
Куплю орехи• 28 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну хз насчёт предыдущих каментов.
Я мужчина.
Вы ж наша принцесса) вы как тот ослик, который сбежал с ослиной фермы и через несколько лет его засняли в стае ланей с ланьими повадками)
Жена аллигатора• 28 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Я один раз би написала, бо хто зна, що там у людини (може проблеми). Ось так десь: ’В тебе все гаразд?’ А вже по відповіді і зрозуміла би.
мегастранное сообщение
я Кукарача• 28 июня 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Дівчина Бобула• 28 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Интересно что?))) Я - взрослый и независимый человек. Мне эти страхи быть ’ниже плинтуса’ до дупы.
Независимый)))) ха ха
Ну навязчивый так точно
Дівчина Бобула• 28 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я ничего не ждал. Встреч было много.
Конечно много, вы ж были не нарасхват.
Дівчина Бобула• 28 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ого, вы наверно мамонтов застали
Секс-Бомба• 28 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ого, вы наверно мамонтов застали
Та вроде бы нет
Мне 45 лет
Чеширская кошечка• 28 июня 2024
У чоловіків все просто, якщо сподобалось - скаже, якщо ні- також скаже. І чудове побачення це у вашому розумінні, а він може подумав зовсім навпаки
В будь-якому випадку займатися своїм життям, а не чекати повідомлення
Треба жити своє життя, а не думати, чого ж він не пише мені