Безсовісна кума• 28 июня 2024

Ребёнок перестал спать в коляске

С чем может быть Связано?
С жарой? Возрастом? Ребёнку год. Коляску сменили, взяли более компактную прогулку.
Не могу понять, только делаю горизонтальное положение спинки - сразу плач. Кстати, в предыдущей коляске такое тоже было, началось вот где-то ровно в год, уже месяц так. Спит только дома.

Смириться или есть какие-то варианты решения?)
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2024
Так а сколько он там должен спать?:))

Привяжите его...
Ребенку ж уже год.
Коварная Зая• 28 июня 2024
Спите дома, а на улицу выходите гулять. После года я уже только так делала
автор Безсовісна кума • 28 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так а сколько он там должен спать?:))

Привяжите его...
Ребенку ж уже год.
Он не должен. Но, если выходим на улицу ближе к его дневном сну, то пусть устанет даже, спать в коляске не будет.
Глаза_в_3_карата• 28 июня 2024
Не ходіть, втомиться, засне сам сидячи, потім опустите
Коварная Зая• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Зачем? Дневной сон это самое пекло на улице. Пусть спит дома, а на улицу после сна гулять
Marvi• 28 июня 2024
Смириться, ему уже все интересно, мы сейчас в полтора утром гуляем , днем спим дома и вечером гуляем
Пустощі-веселощі• 28 июня 2024
Видимо неудобно ему спать в коляске, пусть спит дома. Все детки разные.
Мааарковная• 28 июня 2024
Ближче до року теж припинив засинати на вулиці. Тільки у випадку якщо геть умумканий засинав.
Стигла полуниця• 28 июня 2024
Только в автокресле спала с 9 мес, потому на улице гуляем, дома спим
ЯниЯ• 28 июня 2024
Один ребенок зимний, он спал в большой коляске и в год, в одежде, пледе, комбезе, видимо мягко и холодный воздух. Второй ребенок летний, спал только в кровати.
Вмію заміряти найкраще• 28 июня 2024
В такому віці на прогулянках дитині цікаво вже і зазвичай діти не сплять. Їх все відволікає, все цікаво. Потрібно спати вдома, а на вулиці гуляти.
Радикальная• 28 июня 2024
Ого, с полугода детей в коляске спать не заставляла. А в год вообще нужно уже побольше двигаться на прогулке. Ребенку же интересно. Набегается и дома поспит лучше.
Лівий Локіть• 28 июня 2024
Ну то хай спить дома і ви зможете відпочити. Не робіть з дитини невротика
Бадабум• 28 июня 2024
Мой тоже перестал спать, было удобно на второй сон гулять с ним спящим. Ну что поделаешь? Дети растут. Теперь вожу на качали, площадки, берём с собой игрушки
dahashutka19• 28 июня 2024
Проблемы не вижу. Пусть спит дома, а вы рядышком