Ёшки_Матрёшки• 29 июня 2024

Недвижимость таки дешевеет

Зашла на лун и риелтор посмотреть цены.Таки да,старт 1к от 27,за 35 вполне есть варианты.Удивило,что 2 и 3 по 42-45.Давненько таких цен не видела.
Ангел-предохранитель• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да,сама диву даюсь.Такой красивый город расхерачили.Вот зуб даю,что Кернес бы договорился.
Он и договорился в свое время, как я понимаю. Но ситуация была другая. У меня с 2014 был собран тревожный рюкзочок. И несколько раз было, когда я особо тщательно его доукомплектовывала, потому что были основпния опасаться.

Но отчаянно надеялась, что уезжать не придётся и Харьков не станет никаким ’ХНР’. Что может быть настолько большая война - вообще бы не поверила.

Скоро_вчера• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мы про продажу
у нас в ИФ однушка с ремонтом в новостое 50 тыс дол ,
Синиця у спідниці• 29 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Друг на днях снял однушку на соломенке за 20 тыс не хило так дешевеет…
Аренда и продажа - разные вещи.
Шпондєр• 29 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Это что же за однушка такая?
Банан-барабан• 29 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Это что же за однушка такая?
Возле парка самая обычная, аренда точно растет поэтому возможно выгодно купить и сдавать у меня знакомые так делают продавать не хотят
Коплю на груди• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ахметов не зміг домовитись в свій час
Коплю на груди• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не ровный,я же не на Лохе смотрела,а на риелторе.Там все премиум объявы платные.
Давайте Ваші преміум обʼяви. Проаналізуємо

Летчица• 29 июня 2024
Смотря какой город.ЦУ.Цены квадратных метров уже почти европейские.
А шо сталося?• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как пример, отсрочка с образованием Харьковской Народной ресрублики
автор Ёшки_Матрёшки • 29 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Знаю,и все эти новострои возле военного объкта.Зашибись вложение.
автор Ёшки_Матрёшки • 29 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ахметов не зміг домовитись в свій час
А пытался ли?
Телепузик• 29 июня 2024
Ответ дляВинник
давайте по квадратам - 100 квадрат в какую цену?
За 50К$ у передмісті Києва можна знайти квартиру +/-100 м2 у введеній е експлуатацію новобудові, без ремонту.
Как нефиг делать• 29 июня 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Знаю пару одну уже в возрасте - он где то служил во флоте что ли, информацией обладал. В 21 году осенью очень быстро засуетились и продали все имущество в Зап. Обл близко к линии фронта - дачу, квартиру и переехали на западную. Сейчас эта квартира побитая вся.
У меня так соседка новая из Мариуполя , люди осень обеспеченные срочно все продали дома, дачи, каартиры… сына 21 год отправила из страны, а сами переехали пока по стране. То ли чуйка , то ли знали….
Сиреневенькая• 29 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
В Запорожье старт однушки от 12000. Велком
Меня квартиры не интересуют, как у вас обстановка вообще?
Lacrimo• 29 июня 2024
Не варто слухати , треба по своїх відчуттях брати або не брати те що подобається. Подруга за рік до війни вклалась в котлован - 7,5 тис 2 кімнатка, нормальне планування, не відшиб, близько до транспорту. Всі відговорювали, особливо батьки. Потрохи робила ремонт. Зараз її квартирка на ЗУ коштує майже в 10 раз більше, 50-60 вихватили б.
Суцільна зрада• 29 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ахметов не зміг домовитись в свій час
А он пытался? За свое он как раз договорился. Все остальное игра на публику
Шиворот Навыворот• 29 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Как везде в прифронтовых городах. Иногда тихо, иногда громко. Свет то есть, то его нет.
Физрукая• 29 июня 2024
Да, я об этом писала раньше
Но сейчас далеко не ’дно’ цен.
Будет ещё дешевле
Грушки-яблочки• 29 июня 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не нужно быит провидцем, когда посольства выезжали.
мы все продали в Николаеве в 22 до

Ангел-предохранитель• 29 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Вот я колебалась перед войной, то ли в другий район переехать, то ли в один город на западе Украины, который я полюбила. И сама себе не верила, думала, что паникерша, и близкие только что не пальцем у виска покрутили. Сейчас говорят ’а у тебя чуйка была, похоже’.

Хорошо, когда у людей не просто чуйка, а понимание ситуации. Или они просто больше к себе прислушиваются.
Встидаюся запитать• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В Харькове от 8-10.Нет,спасибо.Нам и в Киеве хорошо.
Мы вас и не звали сюда!!!
Гадаю_По_шнуркам• 29 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
мы все продали в Николаеве в 22 до
Так я и написала - ИНФОРМАЦИЕЙ ОБЛАДАЛ. причём здесь провидцы, внимательнее.
Бутербродница• 29 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
В кои то веки Запорожье дороже Харькова))))
и что тут смешного ??
Бутербродница• 29 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
так там до центра близко
Бутербродница• 29 июня 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
странно, что не в Польшу
автор Ёшки_Матрёшки • 29 июня 2024
Ответ дляLacrimo
Страшно подумать,из чего та квартира построена за 7500$
Кусюче сонечко• 29 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Знали. Есть знакомый военный, он уже маме моей в 21 говорил что будет заворушка, никто не мог подумать что целая война
Lacrimo• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Моноліт , стіни з червоної цегли. Зовнішні не знаю точно, давно уже заштукатурені. В її місті до війни квартири коштували 10-15 тис грн за квадрат. З котловану за всю суму мабуть ще дешевше.
Планшетница• 29 июня 2024
Ответ дляТелепузик
Яка назва ЖК? Дякую
Гадаю_По_шнуркам• 29 июня 2024
Ответ дляБутербродница
странно, что не в Польшу
А что странного? Зачем людям +-60 лет уезжать в другую страну, в чужую культуру, учить язык? Тем более на что денег хватило, чтоб сразу купить жилье, там и остановились.
Прям свет клином сошёлся на вашей Польше. Они на Закарпатье возле Мукачево, там все будет хорошо.