Ёшки_Матрёшки• 29 июня 2024

Недвижимость таки дешевеет

Зашла на лун и риелтор посмотреть цены.Таки да,старт 1к от 27,за 35 вполне есть варианты.Удивило,что 2 и 3 по 42-45.Давненько таких цен не видела.
Марафетчица• 29 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Меня отговорили продать до войны, тогда цена была 21-22. Сейчас смотрю на цены и жалею очень
Последние довоенные фотки в телефоне - фотки на продажу моей квартиры на Украинской за ту цену, которую за нее сейчас предлагают, пусть лучше стоит закрытая.

Гадаю_По_шнуркам• 29 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
У меня так соседка новая из Мариуполя , люди осень обеспеченные срочно все продали дома, дачи, каартиры… сына 21 год отправила из страны, а сами переехали пока по стране. То ли чуйка , то ли знали….
Мой папа за мамой целый год ходил: тут намечается какая то фигня, давай отсюда уезжать. Мама тяжёлый человек, долго думает, взвешивает, отцу не доверяла. Только в конце январе начала доки собирать. Сейчас дача, квартиры раздолбанные. Вот и все.
Скоро_вчера• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Знаю,и все эти новострои возле военного объкта.Зашибись вложение.
а где у нас военные объеты в ИФ ? вы если не разбираетесь в городах и ценах темы не создавайте
Марафетчица• 29 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ахметов не зміг домовитись в свій час
Ахметов за три дня до войны прилетал из Вены через Запорожье в Мариуполь. Там же в эти дни с оф.визитом был Зеленский. О чем был разговор, думаю, понятно. Тут историки рассудят, лет через сто.
Телепузик• 29 июня 2024
Ответ дляПланшетница
Яка назва ЖК? Дякую
Купа пропозицій: як в ЖК, так і в окремих будинках. Переважно Гостомель, Ірпінь але і не тільки.
Наприклад:
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/termnoviy-proda...

В пошуку оголошень обирайте напрямок, який цікавить і фільтр по ціні і своїм інтересам. Торг має бути.
Марафетчица• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А пытался ли?
Имея такие активы в зоне риска и вы бы пытались.
Блискавка• 29 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Друг на днях снял однушку на соломенке за 20 тыс не хило так дешевеет…
За 11 тыс можно спокойно снять, на левом берегу

Блискавка• 29 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ахметов не зміг домовитись в свій час
Его заводы гудели,
Шпондєр• 29 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Возле парка самая обычная, аренда точно растет поэтому возможно выгодно купить и сдавать у меня знакомые так делают продавать не хотят
Возле какого парка? Обычная однушка в ЖК на Соломенке 12, а если в старом доме то 8-9, со всем наполнением.
Блискавка• 29 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Как везде в прифронтовых городах. Иногда тихо, иногда громко. Свет то есть, то его нет.
Света, уже нигде нет часами
ЛисаЛилу• 29 июня 2024
а доллар такой видели?
Неновая почта• 29 июня 2024
Ответ дляЛисаЛилу
а доллар такой видели?
какой такой?
Неновая почта• 29 июня 2024
присматриваю однушку в старом фонде у метро и не на окраине. метро до 15 мин пешком. нифига не просело. цены как были около 40 штук за 30 метров или чуть больше, так и есть. замечу- без ремонта.
НеГолосую• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да,сама диву даюсь.Такой красивый город расхерачили.Вот зуб даю,что Кернес бы договорился.
Кого то это не устраивает, видимо сидящие далеко от ха готовы воевать чужими жизнями до последнего кирпичика чужого дома.
Ручки-Крючки• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В Харькове от 8-10.Нет,спасибо.Нам и в Киеве хорошо.
Двушки трешки по 42 тыс в Киеве? Не звездите. Разве что бабушатники на окраинах
Марафетчица• 29 июня 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А он пытался? За свое он как раз договорился. Все остальное игра на публику
За Азовсталь договорился?
Марафетчица• 29 июня 2024
Ответ дляLacrimo
Моноліт , стіни з червоної цегли. Зовнішні не знаю точно, давно уже заштукатурені. В її місті до війни квартири коштували 10-15 тис грн за квадрат. З котловану за всю суму мабуть ще дешевше.
В соседней теме только что увидела. Не факт что та двушка к зиме сильно не подешевеет.
Король дивана• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Киев✌️Нас защищают лучше всех,вся плесень здесь.
Это вы о сметанке просроченой?
ДелайКак_Я• 29 июня 2024
В Луцьку ростуть

Суцільна зрада• 29 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
За Азовсталь договорился?
А что вы или я можем об этом знать? Может и сдал за определенный откат. Не верю что его бизнес пострадал. Кацапы вывезли продукцию, попросту украли. Как там дальше деньги дерибанили, с ахметовым или без вопрос. Но у меня большие сомнения что дружбан януковича очень пострадал. Не все лежит на поверхности, договорняки там точно есть.
Все буде Україна• 29 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Автор наверно имеет в виду заманухи- они и до войны были, есть объявление с хорошей ценой, но ты звонишь, а тебе говорят продано- но есть такой и такой вариант, дороже конечно. Пусть попробует купить по хорошей цене..
Неновая почта• 29 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
вот тоже думаю. писали тут, что попробуй еще купи то, чего нет
Попа как у Кардашьян• 29 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
с кем?
Банан-барабан• 29 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Соломенского
Банан-барабан• 29 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Разве что в ирпене конечно ссср можно
Ms. Откровенность• 29 июня 2024
Ответ дляТелепузик
Наприклад:

Це якийсь неліквід на даху. Купують ці горища по нижчій ціні, а потім продають як квартиру. Нам колись теж ріелтор пропонував купіть смарт на останньому, потім викупіть техповерх над собою. Та ну нафіг.
Планшетница• 29 июня 2024
Ответ дляТелепузик
Наприклад:

Дякую звичайно, але нащо рекомендувати ЖК з такими відгуками? Це я один з … заскрініла.
Телепузик• 29 июня 2024
Ответ дляПланшетница
Де ви побачили саме рекомендацію ЖК? Перечитайте зміст написаних слів і обирайте своє. І перевіряйте, звісно.
Планшетница• 29 июня 2024
Ответ дляТелепузик
Ок, навіщо писати, що за 50 тис можна купити 100 квадратів і в приклад давати проблемний ЖК. Ви не розумієте, що у забудовників з гарною репутацією і своєчасною здачею немає таких цін? Ви просто вводите в оману людей.
Говорилка• 30 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
В Запорожье старт однушки от 12000. Велком
Есть и за 9к. https://www.olx.ua/d/obyavlenie/termnova-prodazh-I...
Более дешевые варианты - дома-времянки