Люблю порядок• 29 июня 2024
А что с ценами на недвижимость?
Почему так падают?
Знакомая риелтор говорит, что какой- то застой сейчас даже в Киеве, запросов на продать много, а покупатели только смотрят.
Смотрю по разным группам риелторов тоже так. С ремонтом продают около 1000-1200$ за кв, а то и меньше.
Кто тут кричал, что недвига будет дорожать? Для кого она будет дорожать?
Жинси на дитину• 29 июня 2024
Все, кто хотели купить - уже купили, но прозревают новые желающие продать
Мишка-шалунишка• 29 июня 2024
Война в стране вообще то. Киевляне тоже продают, возможно хотят что то покупать заграницей. А переселенцы не все деньги имеют на квартиры. Хотя мои знакомые продали квартиру на Шелковичной недавно. 4 года не могли продать, а сейчас продали гораздо дороже, чем хотели. Так что деньги у людей есть, но не у всех)
Люблю порядок
• 29 июня 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Не знаю как так выходит
Друзья купили за 65 тысяч, классную, на этапе застройки, голая, не могут продать за 65, пол года уже, в сданом доме
А що таке?• 29 июня 2024
Поверьте, будет только дорожать.
Самые низкие центры на недвижимость в Европе, в одной из самых древних европейских столиц, если говорим про Киев.
Будет только дорожать.
Люблю порядок
• 29 июня 2024
А еще интересно, что в одном и том же районе голая 1200 кв и с ремонтом так же по цене, при чем с ок ремонтом
Люблю порядок
• 29 июня 2024
Ответ дляА що таке?
Поверьте, будет только дорожать.
Будет только дорожать.
А в реальности?
Много покупателей на подорожание цен?
Видела квартиру за 140 тысяч 10 месяцев продавали, продали за 112 тысяч
Так что сомнительно, полагаюсь на то что вижу и слышу непосредственно в этих кругах
Много покупателей на подорожание цен?
Невловимий Джо• 29 июня 2024
Мы продали свою трёшку за 2 недели - просто поставили адекватную цену. Ну и немного повезло, наверное. Сейчас ищем в том же районе, поменьше метраж, но чтоб получше ремонт и инфраструктура. Да, заметно, что цены проседают. Но в основном это касается квартир на высоких этажах или с большим метражем. Низкие этажи не дешевеют никак. Мы смотрим новые дома, не старше 2010.
Невловимий Джо• 29 июня 2024
Ответ дляА що таке?
Поверьте, будет только дорожать.
Будет только дорожать.
В ближайшее время дорожать не будет.
А що таке?• 29 июня 2024
Продавать недвижимость сейчас может только сумасшедший.
Все нужно кидать в холд.
КликОЛЬКА• 29 июня 2024
Ответ дляЛюблю порядок
А где в вашем посте квартиры за 1000-1200 метр, кроме первой, которая непонятно где находится? Остальные две около 2000 метр.
парИла я парИла• 29 июня 2024
Ответ дляА що таке?
Поверьте, будет только дорожать.
Будет только дорожать.
Кому він потрібен?
Люблю порядок
• 29 июня 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Голосеево, Подол, то что уже с ремонтом - не было таких цен даже по 1800-2000, даже на этапе застройки
1000-1200 Виноградор, Святошинский, Теремки- тоже Киев и тоже было дороже
Мовчу, але хочу• 29 июня 2024
Ничего, производство развалили, границы откроют, вот тогда покупать будем. Такие цены будут, что и не снились.
А що таке?• 29 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Кому він потрібен?
А кому потрибен Берлин или Варшава?
Киев намного лучше, единственное преимущество европейских столиц перед Киевом, так это то что они под зонтиком НАТО.
Более никаких плюсов нет.
Люблю порядок
• 29 июня 2024
Ответ дляА що таке?
А кому потрибен Берлин или Варшава?
Более никаких плюсов нет.
Ну и пока плюс в том, что там нет прилетов, тревог, выключение света и возможного наступления
А що таке?• 29 июня 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Как раз по этому Украина стремится и вступит в НАТО.
Что бы не было всего этого )
Мовчу, але хочу• 29 июня 2024
Ответ дляА що таке?
А кому потрибен Берлин или Варшава?
Более никаких плюсов нет.
А экономика ерунда да, для тех, кого пока лично не коснулось?
Мовчу, але хочу• 29 июня 2024
Ответ дляА що таке?
А кому потрибен Берлин или Варшава?
Более никаких плюсов нет.
В Берлине и Варшаве хоть каждую неделю г… по улицам не течет и дети учатся бесплатно, а после учебы все рабочие места соответствующие получают.
А що таке?• 29 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Господи, да в любой самой задрипанной стране ЕС недвижимость стоит х10-20 Украины. Вы считаете это адекватно?)
Когда закончится война все цены на недвижимость улетят в космос.
Люблю порядок
• 29 июня 2024
Ну и программу Є оселю прикрывают, финансировать не хотят
Продавцы тоже хотят наличку
Запароленое одеяло• 29 июня 2024
Ответ дляА що таке?
Поверьте, будет только дорожать.
Будет только дорожать.
К Европе мы пока только георгафически, это наш максимум с таким уровнем коррупции
А що таке?• 29 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
В Украине не больше коррупции чем в любой стране Европы...
Мовчу, але хочу• 29 июня 2024
Ответ дляА що таке?
В стране без производства? Да тут останутся одни воры, пенсионеры и несчастные. Ах, да, индусов и африканцев же запустят, им космос свой продадите, с раздолбанными коммуникациями и без света.
Запароленое одеяло• 29 июня 2024
Ответ дляА що таке?
А кому потрибен Берлин или Варшава?
Более никаких плюсов нет.
Грязные вонючие маршрутки не забудьте отметить
Небоброїдка• 29 июня 2024
Ответ дляА що таке?
Поверьте, будет только дорожать.
Будет только дорожать.
Да, да, скоро будет как в Париже или в Лондоне)
А що таке?• 29 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ох уж эти мечты русни
Все хорошо у нас будет.
Страна член кандидат в ЕС, подписаны оборонные соглашения, производства вас беспокоят? Дак земли много. Хватит на любые производства ))
У Украины все отлично.
Все хорошо у нас будет.
У Украины все отлично.
Мовчу, але хочу• 29 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Столько же черных?)
Мовчу, але хочу• 29 июня 2024
Ответ дляА що таке?
Ох уж эти мечты русни
Все хорошо у нас будет.
У Украины все отлично.
Все хорошо у нас будет.
У Украины все отлично.
С вас уже все ржут давно, как только вам правду неугодную говорят, у вас везде русня, это маничка уже. Отлично, да? Ну, курите дальше.