16 мая 2012

Просьба в Киеве посоветовать отличного Лор врача

МАМОЧКИ_ДЕВОЧКИ!!!Просьба в Киеве посоветовать отличного Лор врача!!!Постоянные аденоидиты,плохое дыхание.Ребенок 3.5лет.

показать весь текст
Таня 18 17 мая 2012
Ответ дляВовочка
А сколько он берет,тоже 350?Мы просто в лоринституте 200 давали,но это было 1,5 года назад,цены растут....
Я не знаю. Мы в частном порядке не обращались. В Добробуте так не получится. Там четкая запись и контроль. В другом месте не интересовались. Если что-то узнаете, напишите.
nushasin 17 мая 2012
Ответ дляВовочка
А сколько он берет,тоже 350?Мы просто в лоринституте 200 давали,но это было 1,5 года назад,цены растут....
В медикоме Консультация детского отоларинголога 320грн. естественно Вы не ждёте и Вас принемают чётко в назначенное время. А вот больнице надо будет конечно подождать,время кот. он назначает это примерное. цену он не говорит,как говорится на Ваше усмотрение. но меньше 200 я не клала.
Вовочка 17 мая 2012
Ответ дляnushasin
В медикоме Консультация детского отоларинголога 320грн. естественно Вы не ждёте и Вас принемают чётко в назначенное время. А вот больнице надо будет конечно подождать,время кот. он назначает это примерное. цену он не говорит,как говорится на Ваше усмотрение. но меньше 200 я не клала.
Спасибо большое!Да понятно что не меньше 200)))Как хорошо быть лором!!!!
Вовочка 17 мая 2012
Ответ дляТаня 18
Я не знаю. Мы в частном порядке не обращались. В Добробуте так не получится. Там четкая запись и контроль. В другом месте не интересовались. Если что-то узнаете, напишите.
Спасибо!
nushasin 17 мая 2012
Хорошо быть не только ЛОРом. Все добросовестные, компетентные, как говорится с врачебным даром люди- отлично зарабатывают!!!!
nushasin 17 мая 2012
Вот бы ещё всех знать, что бы не делать ошибок...
Ярославна 17 мая 2012
Мы Бредуну давали 100грн, когда обращались к нему в Охматдете и на Богатырской.
Lusek 17 мая 2012
Ответ дляЯрославна
Мы Бредуну давали 100грн, когда обращались к нему в Охматдете и на Богатырской.
Я тоже примерно на такую сумму расчитываю
Вовочка 17 мая 2012
Ответ дляЯрославна
Мы Бредуну давали 100грн, когда обращались к нему в Охматдете и на Богатырской.
А Бредуну когда(недавно?) Вы давали 100 гр?Я если честно,тоже не могу себе позволить 350 гр,
krasotochka 17 мая 2012
Ответ дляВовочка
А Бредуну когда(недавно?) Вы давали 100 гр?Я если честно,тоже не могу себе позволить 350 гр,
На Богатырской консультации недорогие...от 100 до 200 грн...сколько сами посчитаете нужным.....никто цен не устанавливает...это ваше личное право....вы же можете бесплатно попасть к лору в своей поликлинике...но почему то никто не хочет..сама такая)))) ....поэтому за услуги хорошего врача всегда нужно платить, но в разумных пределах:)
Ярославна 17 мая 2012
Ответ дляВовочка
А Бредуну когда(недавно?) Вы давали 100 гр?Я если честно,тоже не могу себе позволить 350 гр,
Да, недавно. Были неоднократно.
nushasin 17 мая 2012
Ответ дляkrasotochka
На Богатырской консультации недорогие...от 100 до 200 грн...сколько сами посчитаете нужным.....никто цен не устанавливает...это ваше личное право....вы же можете бесплатно попасть к лору в своей поликлинике...но почему то никто не хочет..сама такая)))) ....поэтому за услуги хорошего врача всегда нужно платить, но в разумных пределах:)
Я с Вами полностью согласна! за повторный визит ещё и брать не хотят
krasotochka 17 мая 2012
Ответ дляnushasin
Я с Вами полностью согласна! за повторный визит ещё и брать не хотят
а сами еще дают...лекарствами:))))
Аноним 18 мая 2012
Аврамич действительно специфический дядька (не может сложить себе цену) и выписывает кучу ненужных лекарств. Я была у него два раза, не понравилось.
krasotochka 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Аврамич действительно специфический дядька (не может сложить себе цену) и выписывает кучу ненужных лекарств. Я была у него два раза, не понравилось.
Не буду с Вами спорить...но Аврамич не один раз помогал моему ребенку, когда другие врачи вообще ставили ненормальные диагнозы, типа бронхиальной астмы, а надо было просто удалить аденоиды...я к нему уже езжу 3 года...и все лекарства которые он прописывает сразу же помогают..
наташа_к 24 мая 2012
Ответ дляЯрославна
Мы Бредуну давали 100грн, когда обращались к нему в Охматдете и на Богатырской.
А де саме в Охматдиті його шукати?
Аноним 28 декабря 2012
Оййй, ездили мы к Аврамичу когда-то, цену сложить не может себе! на прием приглашал каждые 3 дня, и каждые 3 дня необходимо в конвертик положить 100 грн, положишь меньше, возмущается, грит у нас таких цен нет! Оченб неприятное впечатление от человека.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оййй, ездили мы к Аврамичу когда-то, цену сложить не может себе! на прием приглашал каждые 3 дня, и каждые 3 дня необходимо в конвертик положить 100 грн, положишь меньше, возмущается, грит у нас таких цен нет! Оченб неприятное впечатление от человека.
+100%
otkrovenie1807 06 февраля 2013
привет. девочки. Всё познаётся в сравнении. Кропива Владимир Николаевич- хороший специалист. показалось чуть глуховат (надо пару раз повторить вопрос и громко ) Его недостаток- назначает консультацию каждые 4 дня ( при том что стоит одна по 200 грн) . Мы обращалиль с аденоидами. 4 дня ’кукушки’ - показаться обязательно. сходили 4 раза и лимит кончился.
nata_lie 14 февраля 2013
Ответ дляxelakarma
Есть ЛОР врач на Алишера Навои в больнице. Если Левый берег подойдет - могу дать тел в личку.
Можно мне плиз в личку тел. на А.Новаи.
Аноним 19 февраля 2013
Девочки! а как застать или записаться к Бредун Александру Юрьевичу на Богатырской? справочные телефоны Богатырской постоянно заняты..просто ехать на обум? он всегда там или есть график приема и запись предворительная? может есть его мобильный?? оч надо..жду!:)))
наташа_к 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки! а как застать или записаться к Бредун Александру Юрьевичу на Богатырской? справочные телефоны Богатырской постоянно заняты..просто ехать на обум? он всегда там или есть график приема и запись предворительная? может есть его мобильный?? оч надо..жду!:)))
напишіть мені в лічку, дам номер мобільного
Katzerinka 21 февраля 2013
Ответ дляxelakarma
Есть ЛОР врач на Алишера Навои в больнице. Если Левый берег подойдет - могу дать тел в личку.
Буду благодарна за телефон
Есть ЛОР врач на Алишера Навои в больнице. Если Левый берег подойдет - могу дать тел в личку.
kirka 21 февраля 2013
Ответ дляotkrovenie1807
привет. девочки. Всё познаётся в сравнении. Кропива Владимир Николаевич- хороший специалист. показалось чуть глуховат (надо пару раз повторить вопрос и громко ) Его недостаток- назначает консультацию каждые 4 дня ( при том что стоит одна по 200 грн) . Мы обращалиль с аденоидами. 4 дня ’кукушки’ - показаться обязательно. сходили 4 раза и лимит кончился.
если честно то я в шоке,крапива очень грамотный и порядочный доктор.я своего ребенка лечу у него уже 6 лет и все отлично.он не назначаеть десять лекарств.в данный момент я сама лечу у него гнойную ангину и благодаря ему мне удалось избежать сепсиса потому что в обычной поликлинике меня врач даже не захотел смотреть.и стоимость консультации у него 100 гривен а не 200,я считаю что это не так много и за каждый труд надо платить.да он глуховат но как врачь он лудший и у него на первом месте лечение а не резать как у других.
nvitaly 26 апреля 2013
На Богатырской лор Дмитрий Викторович Аврамич т. 0505893196- мудак редкий!
Его ученица- Матюхина Елена Леонидовна- ОБВОРОВАЛА с мамой на 62 тысячи ДОЛЛАРОВ!- Аврамич только руками розводит...
ВОРЫ!!!!
Шопоголик 22 мая 2013
Ответ дляТаня 18
Бредун Александр Юрьевич, Добробут на Татарской. Уже почти 5 лет обращаемся только к нему. Отличный доктор, очень приятный и внимательный. Ребенок и мы получаем одно удовольствие от визита к нему.Хоть консультация не дешевая, но она того стоит. Сэкономите на лекарстствах, которые Вам навыписывают лоры из поликлиники. Запись где-то за неделю, если хотите на конкретное время. Телефон клиники можно найти на сайте.
Поделитесь,пожалуйста,телефоном Бредуна.Пойдем к нему с нашими аденоидами.В Охматдет удобнее,чем в Добробут,а через регистратуру-нереально дозвониться...
Новогодняя пальма 12 июня 2013
Моему сыну в 4 года удалял аденоиды Бредун Александр Юрьевич а Ахмадете. Забыли про болячки. Врач просто супер! Цену не называет, говорит - кто сколько сможет. Теперь младшую к нему вожу. Ей три годика, но нос не дышет, сопли постоянные и отиты. Готовимся к удалению аденоидов на Богатырской. Бредун для нас и лор, и педиатр. Рекомендую.
Katzerinka 12 июня 2013
Можете скинуть телефон Бредуна А.Ю. в личку? Ему можно звонить на мобильный чтобы записаться на прием?
Sveti K 10 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Моему сыну в 4 года удалял аденоиды Бредун Александр Юрьевич а Ахмадете. Забыли про болячки. Врач просто супер! Цену не называет, говорит - кто сколько сможет. Теперь младшую к нему вожу. Ей три годика, но нос не дышет, сопли постоянные и отиты. Готовимся к удалению аденоидов на Богатырской. Бредун для нас и лор, и педиатр. Рекомендую.
Добрый день! моему сыну предстоит удалить аденоиды, Бредун сейчас на больничном - может у Вас есть его моб? МОжно ли ему звонить, если я ни разу не была у него? Буду благодарна
Елена Солнце 25 октября 2013
Ответ дляАноним
Аврамич действительно специфический дядька (не может сложить себе цену) и выписывает кучу ненужных лекарств. Я была у него два раза, не понравилось.
подскажите пожалуйста, если можно Аврамич номер мобильный, если у Вас есть, потому что тот что у меня есть не правильный, к сожалению, нужно срочно к нему попасть, у ребенка 2,5 проблемы с носиком и горлом. можно в личном сообщении