неДоПриличий• 29 июня в 21:00
Навалилились проблемы со здоровьем, впала в депрессию, у кого такое было?
Навалилились проблемы со здоровьем, которые требуют много финансов,( денег столько нету сразу) из-за этого я впала в сильную депрессию каждый день плачу и получается замкнутый круг ничего не решаю так как не могу даже встать с кровати, выписали антидепрессанты, но пока не помогают. У кого были проблемы со здоровьем которые привели к депрессии, как вы вышли из этого состояния? Справились ли с проблемами по здоровью?
Ластоноша• 29 июня в 21:04
пийте ад, через місяць ви будете інша, все наладиться у вас і потрібен міцний сон. добра людина чтоб поговорити, подруга
Асталависта бэйби• 29 июня в 21:05
Было. Тритико не помог, через месяца 2 врач сказал отменять постепенно.
Помогает только решение основной проблемы со здоровьем. Поверьте, когда будете видеть первые явные улучшения, АДы Вам точно будут не нужны.
размахер• 29 июня в 21:06
Автор, многие проходят через различные проблемы, особенно сейчас.
Принимайте препараты, помогайте себе сами , контролируя настроение, смотрите ролики на Ютубе по Вашей проблеме.
Всё будет хорошо, просто период такой. Но он пройдет
ЛюблюДевчонок• 29 июня в 21:06
Сейчас в таком состоянии, но проблемы у родственника за которым я досматриваю и все валиться один к одному.
КохайтесьЧорнобровi• 29 июня в 21:07
у мене були проблеми, що призвели до депресії, тільки не зі здоров´ям, але нічого не приймаю, хоча хотілясь б. Але можливо в мене скоріше брак вітаміну Д, бо в світлу частину року мені набагато краще.
Поговоріть з лікарем, можливо вам варто замінити антидепресанти. Можливо він може дати направлення на безкоштовну психотерапію, разом з ліками воно може ефективніше подіяти
Последний вагон• 29 июня в 21:07
Здоров´я вам. Усвідомте, що ваш стан тільки погіршує ситуацію, а не навпаки.
Можливо, вам не доведеться одразу всю суму сплачувати. Як варіант, поїхати закордон та лікуватися за страховку для біженців
Асталависта бэйби• 29 июня в 21:07
Уточню: моя проблема очень серьёзная, неврология, но я давно поняла что это не смертельно.
Если у Вас смертельно опасная болезнь, тогда не могу знать что чувствует человек с таким. Может и вправду нужны АДы
Крем для арбуза• 29 июня в 21:09
Ответ дляSo_so
Вы представьте, что есть такие проблемы с которыми справиться нельзя, а у Вас всего лишь вопрос денег. Поэтому меньше депрессии.
да, но если у человека нет денег, то в его случае это вариант ’справиться нельзя’.
Шмоточницаца• 29 июня в 21:12
Куча межпозвоночных грыж из-за работы на ногах, опущение матки и кровотечения из-за ношения тяжестей, опухоль в щитовидке, пару инфарктов в анамнезе и микроинсульт. Мне 26 лет, пашу как скотина с 12ти лет, потому что у меня одна больная мама и некому помочь. Работаю без выходных в кулинарии, чтобы выплачивать долги за ее лечение и за квартиру. Хочется рыдать и сдохнуть(((
Сегодня ехала домой, увидела рекламу пиццы и поняла, что никогда ее не пробовала даже, мы тупо выживаем всю жизнь.
Хочу уснуть и не проснуться уже
На границе• 29 июня в 21:18
Ответ дляШмоточницаца
Хочу уснуть и не проснуться уже
Господи...в каком вы городе?
Мама болеть уже 14 лет?
НаливайКа• 29 июня в 21:18
Ответ дляШмоточницаца
Хочу уснуть и не проснуться уже
Напишите номер карты.
Шмоточницаца• 29 июня в 21:19
Ответ дляНа границе
Господи...в каком вы городе?
Мама болеть уже 14 лет?
Мама болела еще до моего рождения, с годами усугубилось, добавилась шизофрения
Шмоточницаца• 29 июня в 21:20
Ответ дляНаливайКа
Напишите номер карты.
Спасибо за ваше доброе сердце, но я не буду этого делать. Просто мне некому даже поплакаться, написала и легче стало немного
неДоПриличий
• 29 июня в 21:21
Ответ дляШмоточницаца
У вас нету молодого человека? Подруг?
На границе• 29 июня в 21:21
Ответ дляШмоточницаца
Почему вы выбрали работу прямо с грузами
Может официант может зарабатывать больше?
Напишите адрес, закажем вам пиццу (без номера квартиры)
Ответ дляКрем для арбуза
Как посмотреть на ситуацию. Я знаю мужчину, который из-за своего заболевания (хпн) выехал в Германию, тут жил на диализе и было очень сложно (материально, с самой процедурой, было такое, что Украина начала закупать дешевые средства для диализа и там люди просто полумирали), в Германии пересадили почку (на общих основаниях), расцвел.
А есть такие проблемы, которые никак не решить(
Шмоточницаца• 29 июня в 21:29
Ответ длянеДоПриличий
У вас нету молодого человека? Подруг?
У меня нет времени даже на сон, с 7 до 21 я на смене, встаю в 5, чтобы собраться и доехать, прихожу в 22.
Работа 2/2, но пришлось взять обе смены, чтобы сводить концы с концами
Крем для арбуза• 29 июня в 21:34
Ответ дляSo_so
моей подруге в Канаде сделали операцию, стоимостью около 200 тыс долл., по страховке, у нее уже было гражданство.
В Украине это был бы смертный приговор.
На границе• 29 июня в 21:34
Ответ дляШмоточницаца
Какая зарплата?
Нет лучших вариантов на такую же?
Шмоточницаца• 29 июня в 21:37
Ответ дляНа границе
Не подходили графики, везде предлагали 3/3 или 5/5, отказывались брать, когда узнавали, что я уже работаю 2/2. Говорили, что не смогу заменять коллег и буду невнимательна из-за усталости.
За пиццу буду признательна, давно хотела попробовать что-то с доставки, а не домашнюю.
Кременчуг, квартал 297, дом 4.
Вот мой номер, если нужен: 0506237911
Кременчуг, квартал 297, дом 4.
Вот мой номер, если нужен: 0506237911
Шмоточницаца• 29 июня в 21:42
Ответ дляНа границе
Какая зарплата?
Нет лучших вариантов на такую же?
За одну ставку 10тыс, за обе 20.
Это работа по 14 часов без выходных.
У нас в городе больше не платят без опыта работы, я не училась на повара, обучили на месте уже. Нигде не хотят брать без минимального опыта, где чуть больше платят(
Я хотела заграницу поехать, даже работала там неделю, но у мамы начинаются приступы, когда меня нет рядом. Она не понимает где я делась и нервничает сильно, пришлось вернуться(
Это работа по 14 часов без выходных.
На границе• 29 июня в 21:44
Ответ дляШмоточницаца
За одну ставку 10тыс, за обе 20.
Это работа по 14 часов без выходных.
В Днепре официанты с выходными получают 30-40
И без опыта можно
Может можно сдать жилье и снять что-то. Или может есть и в вашем городе дорогие заведения с чаевыми
И без опыта можно
Шмоточницаца• 29 июня в 21:47
Ответ дляНа границе
И без опыта можно
А сдавать нечего, это не наша квартира)
Нам эту еле сдали, никто не хочет дома человека с психическим заболеванием
Шмоточницаца• 29 июня в 21:53
Ответ дляНа границе
Не находит доставку
У вас есть болт или глово или что-то?
Нашлось только заведение Икура до 22:40, остальные закрыты уже, видимо
На границе• 29 июня в 21:55
Ответ дляШмоточницаца
А сдавать нечего, это не наша квартира)
У вас нет жилья????...
Ого
В СССР вроде было у всех
Ого
В СССР вроде было у всех
На границе• 29 июня в 21:56
Ответ дляШмоточницаца
В Днепре есть доставки общие, разные, они привозят огромное количество всяких кафе, любые...
Видимо у вас проще
Но может есть, где официанты хорошо получают и при этом с выходными
Видимо у вас проще