Додекаэдр• 29 июня 2024

Кто эти люди? Покупательница отказалась за 3 дня до сделки покупать квартиру

Я приехала специально, продать квартиру, она ещё настаивала, что ей нужно как можно быстрее. Оставила маленького ребёнка, приехала. Звонили ей перед моим приездом, у Вас ничего не поменялось? Нет.. перед выпиской меня и дочери из квартиры, ещё раз ей перезвонили, уточнить, все в силе. На понедельник говорила взяла билет, назначена была сделка. Все готово. Она звонит сегодня и говорит, что у нее планы изменились? Как назвать такого человека? Задаток 1000 долларов, что оставляла остаются у меня, риелтор ещё потребовала чтоб она оплатила мои расходы за дорогу, няню ребёнку. Но я уже на это и не рассчитываю. Вам попадались такие в жизни? Полный треш..
Неправдиша• 29 июня 2024
Попадались, вам остается задаток

Барабан для дорослих• 29 июня 2024
Я сама такая, пару раз в последний момент передумывала.
автор Додекаэдр • 29 июня 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Это вообще несерьезно. Как так можно?
Лялькодзьоб• 29 июня 2024
Странно, конечно. Нашли что-то лучше, скорей всего.
Аристократка-тунеядка• 29 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
Это вообще несерьезно. Как так можно?
Чего вы ноете? Вам за неудобства задаток.
Тоска в носках• 29 июня 2024
Добре хоч задаток є.
Я дурепа так приїхала вже виписуватись з дітьми, а вона дзвонить - ми передумали.
Ну нічого продали іншим
Силиконочка• 29 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
Это вообще несерьезно. Как так можно?
Нашла вариант получше. Бывает. У вас же задаток остался, чего переживать.

автор Додекаэдр • 29 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я не ною, а спрашиваю. Это какая безответственность и несерьезность, фу такой быть
Барабан для дорослих• 29 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
Это вообще несерьезно. Как так можно?
Ну все бывает в жизни, особенно когда покупка крупная. Это всегда сложно.
Причем с двух сторон.
Привіт з ботойбіччя• 29 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
Это вообще несерьезно. Как так можно?
Просто покупка недвижимости очень серьёзное мероприятие. Поэтому она, наверное, решила не рисковать
Мейк-ап форева• 29 июня 2024
Мужчина без цветов,шафа,мужчина на 2 часа,инвалид))вам хоть по 5 грн за эту писанину дают?
Барабан для дорослих• 29 июня 2024
Как пример - один раз нашла квартиру, все нравится, цена 230к.
Реальный пример из жизни.

Хочется дешевле - но не торгуются, месяц уговаривала, хотя б за 210к продать. Но нет...
Ну нет так нет. Нахожу вариант за 200к, который нравится меньше и сильно уступает, даю задаток, 5К, и тут те, кто не хотели продавать - звонят, что согласны за 210к продать.

Отказываюсь от покупки той, что за 200к, правда задаток я тоже забрала.
Силиконочка• 29 июня 2024
автор. а зачем подряд лепите рука-лицо? что вас не устраивает в ответах?
Метелик• 29 июня 2024
В чем проблема? Задаток у вас. Это вам компенсация. Проблема не стоит выеденного яйца
Своего не предлагать• 29 июня 2024
У вас повернути завдаток вимагають? От і заспокойтесь. Життя непередбачуване і мінливе, все може бути
В гости звали?• 29 июня 2024
Я так не купила дом.
Ехала с Польши. Все уточнял мой отец у покупателя по документам. Я списывалась с нотариусом который будет проводить сделку. Уверяли, что документы чистые, все есть.
Сука оказалось, что земля под домом не приватизирована. Я у этого козла спрашивала, приватизирована ли земля. Да да ....сволочь. Главное нотариус была его и уверяла отца что все документы в порядке. Ещё выспрашивала: была ли у дочки приватизация земли. А отец возьми да скажи, что я ничего не приватизировала. А я участок под Киевом приватизировала.
И больше бесплатно приватизировать ничего не имею права.
Тупо прокаталась за нефиг делать, потеряла два рабочих дня, попала на деньги на билеты и гостиницу. 150 € в одно место.
Так этот же покупатель на меня сволота орал с претензией, что я выписался с хаты, а вы не купили!
До сих пор не продал, так и висит в продаже.
Кракадэ• 29 июня 2024
Ответ дляМетелик
Автору мало, дайте еще
Силиконочка• 29 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Автору мало, дайте еще
моральную компенсацию?))))
Домашка• 29 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Автору мало, дайте еще
Ага, на няню

Жена брата Админа• 29 июня 2024
Попадались. Только за день до продажи передумали. И это был треш полнейший(
Любительница• 29 июня 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А Вам?
Нога на ногу• 29 июня 2024
И шо? Имеет право.
А ваши проблемы - то ваши проблемы
автор Додекаэдр • 29 июня 2024
Ответ дляМетелик
Вы понимаете, что у меня куча своих дел, у меня столько забот и проблем в жизни, 2 детей, один из них совсем маленький. Катаюсь туда-сюда, как дурочка
Мейк-ап форева• 29 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
А Вам?
За прочтение не выплачивают)
Cover Girl• 29 июня 2024
Покупательница с приветом конечно, но вы ж получили 1000 уе, другие ваши расходы это как то занадто и не здраво.
Барабан для дорослих• 29 июня 2024
Ответ дляCover Girl
Покупательница могла и свою 1000 назад попросить...
Я обычно отдаю\забираю задаток, не в рамках потраченных на третьих лиц суммах, типа оценок и прочее.
Проработник• 29 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну нехай то буде найбільша проблема. Вже сталося. Видихайте. Чи ви можете щось змінити?
ОхиИВздохи• 29 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
да прям фа. ты смотри, коза какая. приехала и косарь ей мало.
а если ее жилье отказались покупать? а если в семье вдруг страшный диагноз. миллион вариантов. во время войны миллиард.
сама себе прекрасная• 29 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
То не продавайте. Тоді й кататися не доведеться.
Помидорина• 29 июня 2024
Да, нормально что вам отдадут за билет. Принимайте деньги. Мы отменили сделку продажи машины, отдали задаток и вернули людям деньги за билет, развернули их на перроне перед посадкой в поезд