Ні за холодну воду• 30 июня в 15:26
Кишинев: за сколько надо приезжать?
Собираемся в Кишинев в аэропорт, лететь будем впервые, какой запас времени должен быть с учетом возможных поломок транспорта и прохождения границы?
Диверсификация• 30 июня в 15:37
Потягом майже без затримок. Автобусом треба мати день в запасі. Всі мої знайомі, що летіли через Кишинів, там ночували.
Простецкая• 30 июня в 15:38
Мне советовали 5 часов, не меньше
Летели в 7:35
В итоге немного задержались на границе и приехали за 4 часа, поспали на диванчиках в кафе
Летели в 7:35
Ні за холодну воду
• 30 июня в 15:38
Ответ дляПростецкая
Мне советовали 5 часов, не меньше
Летели в 7:35
За 3 часа регистрация?
ГороховаЯ• 30 июня в 15:50
За 5-6 часов до вылета. Регистрация за 2 часа до вылета. Ни разу не ночевали в Кишиневе, всегда под рейс. Задержек не было, ездим 2 года. Автобус.
И рекомендую именно автобус, так как бывают сдвиги в рейсах, у нас было аж 2, с поездом потом непонятно что делать, билеты просто пропадут. На автобусе делают замену времени без проблем. Ездим Gal trans
ПрипоРошенная• 30 июня в 16:38
Ответ дляНі за холодну воду
А на границе нет задержек 12 ч?
Есть, как повезёт
Снідаю авокадо• 30 июня в 17:58
Ми мали вилітати в 10-11 ранку (точно не згадаю), взяла квиток на автобус, який прибував в а/п о 5 ранку. Але ми так швидко пройшли кордон, що о 3-й вже були на місці. Довелося довго чекати, ще й наш рейс затримали.
Снідаю авокадо• 30 июня в 18:01
Затримка на кордоні може бути у разі повітряної тривоги. Наші прикордонники тоді не працюють. Ми на дорозі назад саме так попали.
Простецкая• 30 июня в 18:57
Ответ дляНі за холодну воду
За 3 часа регистрация?
Да, 2 часа подремали, за 2 пошли регистрироваться
Простецкая• 30 июня в 19:00
Все равно конечно страшно, если вы купили пакетный тур и денег вам никто не вернёт. Тут только вам решать.
Нам повезло, турагент рекомендовал 5 часов запаса.
Но все вокруг советовали переночевать, ехать с запасом сутки.
А я так такое ненавижу, что поехала автобусом.
Цукрові вишні• 30 июня в 23:17
Я їду за добу. Зніму краще квартиру за 200-300 грн, ніж сидіти 5-7 годин в аеропорту чи бути на голках з митницею. В мене літак 3.08, їду потягом з Киева 1.08.
Ms. Похвала• 22 июля в 19:00
Ответ дляЦукрові вишні
А через какое приложение квартиру снимаете?
Цукрові вишні• 22 июля в 23:33
Ответ дляMs. Похвала
Зняла через букінг
Альфред Шнитке• 02 сентября в 00:29
Муж летел год назад. Рейс перенесли на два часа ранее!!! И ему не дозвонились, хорошо что дозвонились товарищу, они летели в двоем. Так что , читайте отзывы в интернете, сравнивая с нашим опытом , они правдивы.