Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июня 2024
Проблеми у школі в ЄС…хтось стикався?
У нас склалась дуже складна ситуація.. дитину ображали ( араби) від давав їм здачі - йому призначили психолога - типу треба боротися с агресією - хоча Він перший ніколи ні до кого не ліз. Просто відповідав на агресію((((
Тепер потрібно шукати нову школу - а йому відмовляють - бо директор попередньої школи дає характеристику-некоректно себе поводив (((
Не розумію що з цим всим робити ( вдома все добре й поведінка повністю адекватна, немає проблем), у попередній школі також все добре було. А у цій склалася така проблема (
Н@Диете• 30 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Они его словом, а он их кулаком?
Может, он их тоже словом. Но не понимают некоторые слова
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Они его словом, а он их кулаком?
Словом..він не звертав уваги - тоді могли за одяг почати тягати, за груди… звичайно то перебор.
Інколи й словом - але протягом довгого періоду дня - вербально також дуже важко переносити образи.
На границе• 30 июня 2024
сочувствую, дети моих родственников тоже стыкались с агрессией в школе
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если бы все было со стороны дитятки норм, после работы с психологом в школе, вам бы не пришлось искать новую школу. Вы не договариваете
Як_наготую...• 30 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В таких ситуаціях треба звертатися до дирекції, а не лізти з кулаками. Тепер в нормальну школу дитину не візьмусь, нікому не потрібні забіяки
Анонимушка• 30 июня 2024
Столкнулись с плохим отношением к ребенку с 1 дня учебы. Учителя учат только 5 человек в классе, которые ирландцы. На остальных детей учителям насрать.
Моя свободно говорит на английском, мы учили с 7 месяцев. Это никак ребенку не помогло.
Это никак не помогает вашей ситуации. Просто подтверждаю, что в ирландской школе к ребенку относятся как к дебилу, хотя ребенок билингв, домашний, спокойный, дружелюбный ко всем, у родителей на двоих 4 высших образования и одно образование иностранное.
Жила во Франции - арабы крайне агрессивно себя ведут.
Водійка хімарса• 30 июня 2024
Вас выгоняют со школы? (Имеют ли они право на это?) В новую школу вас не могут не принять, если школа государственная. Вы можете поговорить со школьным психологом. Это в их интересах вырулить этот конфликт на рассовонейтральный.
Борисфенка• 30 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вона недопрацьовує. Через незнання. Аби написала тищща-піццот скарг усюди після кожного кривого слова до її дитини, з її хлопчика пилинки б збували. А так вона мовчала, вірила у краще, тепер ще й крайня.
Як_наготую...• 30 июня 2024
Ответ дляАнонимушка
Якщо вам всюди не так, то проблема не в країнах
Верочка 100%• 30 июня 2024
Ответ дляАнонимушка
Дитина вчила англійську із 7 місяців ?
Що тільки не придумують мамки.
А китайський з року ?
Що тільки не придумують мамки.
А китайський з року ?
No problems• 30 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
От чому деякі люди такі?
Теща дочки• 30 июня 2024
Тоже есть такое дело. Никто из выше стоящих не помог и проигнорировал ппоблему. Араб с кулаками : мы сюда раньше вас приехали.
Ну научили куда бить, чтоб не навредить, но и чтоб понял😘
Анонимушка• 30 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
Дитина вчила англійську із 7 місяців ?
Що тільки не придумують мамки.
А китайський з року ?
Що тільки не придумують мамки.
А китайський з року ?
Да, ребенок билингв. Первое слово на английском.
Лукава_Кiшка• 30 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
Дитина вчила англійську із 7 місяців ?
Що тільки не придумують мамки.
А китайський з року ?
Що тільки не придумують мамки.
А китайський з року ?
А что тут нереального?
В 7 мес показывать буквы, карточки со словами?
энциклопУдия• 30 июня 2024
Франция или Германия ?
Сочувствую
Там сирийцы, алжирцы всякие, выше украинских детей.
Сочувствую
Анонимушка• 30 июня 2024
Ищите куда можно написать жалобу на школу и пишите.
Вам сочувствую и желаю найти решение проблемы.
Лялькодзьоб• 30 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А в процветающем нацизме и буллинге в школах.
энциклопУдия• 30 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
Дитина вчила англійську із 7 місяців ?
Що тільки не придумують мамки.
А китайський з року ?
Що тільки не придумують мамки.
А китайський з року ?
Конечно. А что в этом странного ? Я дочку водила в клуб раннего развития с 7 мес, она еще ходить не могла.
Английский тоже - показывать карточки, называть простые слова.
Борисфенка• 30 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Що за нацизм? Арабський?
Мавка• 30 июня 2024
Дайте ребенку кусок свинины, и пусть им каждый раз по мордам лупит свининой.
Як_наготую...• 30 июня 2024
Ответ дляАнонимушка
В 7 міс дітей всі слова однакові
Анонимушка• 30 июня 2024
Девочки, проблема реально существует! Они не хотят учить конкурентов своим детям в колледже. Они плохо относятся к детям других национальностей.
Декларируют на своих школьных сайтах одно, а по факту - дискриминация по национальности существует.
Не надо замалчивать эту проблему.
Н@Диете• 30 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
Дитина вчила англійську із 7 місяців ?
Що тільки не придумують мамки.
А китайський з року ?
Що тільки не придумують мамки.
А китайський з року ?
Причем тут придумали? Мой ребенок говорит на украинском, английском. На французском читает. Занимались не знаю с какого возраста. Бабушка преподаватель французского и французской литературы в университете. Профессор. Папа с английским С1. Читали, говорили. Можно сказать занимались.
13чудоСВЕТА• 30 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ви вже забрали документи з цієї школи?
Швидка Настя• 30 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Дирекція толерує мусульман, ви не знали? Так само, як толерують їх всюди, не тільки в школах. Дитині скажуть терпіти і все.