А_мій_самий_самий• Изменено 01 июля 2024
как отвечаете на бестактный вопрос
какая у тебя зп? сколько получаешь?
и знают ли эту инфу ваши подруги?
у меня подруга спрашивает постоянно если меняю работу, еще и хочет знать зп мужа, а на встречный вопрос увиливает
я так не умею блин
и знают ли эту инфу ваши подруги?
я так не умею блин
ЧупакабраЗеБест• 01 июля 2024
ой блин, таки надо учиться ставить на место. ко мне тоже всегда с таким побъезжали.
а как их начинаешь выспрашивать, то ненене
Відкушу все що стирчить• 01 июля 2024
Бывает, спрашивают, но не прям близкие, а просто знакомые при случае. Говорю сумму ниже фактической.
Близкие не интересуются, коллеги на работе не знают
А_мій_самий_самий
• 01 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Говорю моей зп хватает только на шпильки) А так все мушшшш)))
после этого переспрашивает « так сколько?» и называет суммы
ЛижТолько• 01 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
не переспрашивают))
Мрії у вирії• 01 июля 2024
Никто не знает сумму моего дохода кроме мужа, оно им не надо, подруг нет, знакомые не спрашивают, как и родители. Родители обычно спрашивают так «вы там не голодаете? - нет. А что ели на обед - отвечаю и они успокаиваются))))
Калинові вуста• 01 июля 2024
Не могу разглашать, подписывала документ о неразглашении, у мужа так же..
Тра Ля Ля• 01 июля 2024
Не відповідаю, ігнорую. Хай хоч 100 разів перепитують. Іноді кажу:’ навіщо це питаєш?’ Але відповіді за 25 років роботи , ще нікому не дала. Ніякої, навіть нейтральної типу :’ мені вистачає’.
Прикуси Язика• 01 июля 2024
Говорю, что не комментирую этот вопрос и сразу же перевржу тему еа нейтрльную.
Не зви чайна• 01 июля 2024
в мене навіть чоловік і мати не знає моєї зп. Чоловік здогадується лише.
Це моя особиста справа.
Не кажучи про знайомих. Жодного разу такого питання від них не було, це безтактно питати таке.
Це моя особиста справа.
любименькая• 01 июля 2024
Когда я начала зеркалить поведение и вопросы подруг,
их количество значительно уменьшилось
Ответ дляНе зви чайна
Це моя особиста справа.
чого безтактно не розумію, ну що тут такого спитати? чи ви боїтеся що зглазять? ви странні люди просо зашорені
Пишу, не читаю• 01 июля 2024
У меня есть только одна подруга, с которой мы всегда обсуждаем наши зарплаты. Она айтишник, я бухгалтер.
Остальные только хотят знать, но никогда не рассказывают о своих доходах.
А_мій_самий_самий
• 01 июля 2024
Ответ дляyer
а для чого вам ця інформація? ну хіба по професії і по людині не зрозуміло плюс мінус який дохід