Зілля до весілля• 01 июля 2024
Киев, у нас бывают критичные скачки напряжения?
Может у кого реле стоит и видно в реальном времени? Просто стою в магазине и думаю, нужны ли мне такие реле.
Зілля до весілля
• 01 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вы ещё и думаете?)))
Мы с 2014 года уже поставили.
Да как-то все норм было все эти годы
Сижуревувшоке• 01 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Да как-то все норм было все эти годы
Ясно... Мы после веерных поставили, а с 22 года резервное питание организовали небольшое...
Админко• 01 июля 2024
Бывают редко, но метко. Если для вас сумма не значительная, то берите не думая.
Зілля до весілля
• 01 июля 2024
Ответ дляАдминко
Да в общем недорого, нам нужно 4, это примерно 2,5 тыс.
Спасибо, значит возьму, пусть будет. Мне, видимо, везло пока)
Админко• 01 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Дешевле они уже точно не будут, сейчас только вверх цена на все идет. Берите.
Марс атакует• 01 июля 2024
Не знаю, що це, але я, парочка сусідів і дехто з друзів вже без холодильників.
Зілля до весілля
• 01 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Блин, они ж такие дорогие(((
Чай не пью, только кофе• 01 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
а зачем вам 4 реле? обычно 1 достаточно . его ставят на вход в квартиру\дом, а не на каждый прибор
Зілля до весілля
• 01 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
нужно разбирать пакетник, а владелец жилья не дает добро, поэтому 4 на основные потребители э/э
Чай не пью, только кофе• 01 июля 2024
тогда понятно. это вы те что в розетку включаются собираетесь покупать.
Зілля до весілля
• 01 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, они самые
Чай не пью, только кофе• 01 июля 2024
они нужны для приборов, которые постоянно включены в розетку ( холодильник, котел, бойлер) на те что используются не часто, можно купить 1 и переставлять по потребности. Например, на стиральную малинку и духовку можно переставлять когда включаются в работу.
ну и остальные приборы, можно купить 1, через него удлиннитель и несколько приборов включать одновременно ( но не энергоемких )
Покращена• 01 июля 2024
У меня в розетку втыкается. Сегодня после включения наоборот - и 200 вольт нет.
Оновлена версія• 01 июля 2024
Не было, но у сватов на Милютенко было, погорела техника. Никто ничего не компесировал.
Реле нужно на вход, после счётчика. В розетку это такое.
Оновлена версія• 01 июля 2024
А найкращий вибір це стабілізатор напруги, хоч і дорого. Він надійніший за реле, яке буває не спрацьовує. Випадків купа. І швидше реагкє. Ну й витягує
мережу зі 140В.Стабільні 220В (+/-5%)
Зілля до весілля
• 01 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Ну, учитывая, что жилье не моё, розеточных достаточно. Сгорит, ну что ж, я сделала все, что могла
Оновлена версія• 01 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
В арендованую вообще смысла нет, если только техника не ваша личная.
Зілля до весілля
• 01 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Мне здесь жить, а возиться с ремонтами, заменами и отсутствием важной техники не хочется, тем более владелец 2,5 года заграницей и сюда не собирается