01 июля в 20:41

Тем, кого беспокоило время прохождения границы Украина-Румыния.

Мы прошли ровно за 2 часа от момента подъезда к нашему шлагбауму и до выезда из-под румынского.
Автобус. Электронная очередь .Пункт Красноильск. Пусто. Мы были единственным автобусом. Легковых тоже 1-2 в поле зрения.
Должны были ехать через Парубное, но маршрут водители изменили по ходу пьесы.
Дождь.
Тётя Хрюша 01 июля в 20:42
через Парубное - приехали никого нет - итого 4 часа две границы
автор ТихоЯ 01 июля в 20:43
Ответ дляТётя Хрюша
Вот как так? Одни 10 часов загорают, а другие там же пролетают. Может от дня зависит, от смены..
Тётя Хрюша 01 июля в 20:44
Ответ дляТихоЯ
я не знаю - был один автобус и две легковушки - все.....
чего так все долго - по сию минуту понять не могу
Чавонадо 01 июля в 20:44
Ответ дляТихоЯ
Ми 6 годин провели в Порубному.були 11 автобусом
Чавонадо 01 июля в 20:45
Ответ дляТётя Хрюша
О котрій годині?
Тётя Хрюша 01 июля в 20:45
Ответ дляЧавонадо
О котрій годині?
с 17 до 21
Ну що ви, мамо! 01 июля в 20:48
Я тиждень тому зранку іхала, 1,20. Як поталанить. Краківець і за 15 хвилин проходила, але сама на авто
автор ТихоЯ 01 июля в 20:49
Ответ дляЧавонадо
О котрій годині?
Мы сегодня подъехали в 18:40 и закончили в 20:40.
Чавонадо 01 июля в 20:49
Ответ дляТётя Хрюша
с 17 до 21
Так для одного автобуса це Ви дуже довго були
Вимагаю спілкування 01 июля в 20:50
Зато бачила в телеграмі, що на кордоны з Польщею автобуси вже по 8 годин стоять і краю не видно. Це як в лотерею, як пощастить.минулого року літом проблема була не стільки в україно-румунському кордоні (іхали через Орловку), як автобуси дуже довго стояли на кордоні румунії і болгарії, там болгари вирішили, що куди спішить в таку жару і працювали по схемі — пєрєсменка-відпочинок-1 годину працюємо-обід-відпочинок і тд. Знайомі стояли там на кордоні 11 годин
Ангелок з ріжками 01 июля в 20:50
Ответ дляТихоЯ
Чи перевіряють речі, дякую
Вимагаю спілкування 01 июля в 20:51
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чи перевіряють речі, дякую
це зазвичай від зміни і настрою залежить
Ангелок з ріжками 01 июля в 20:53
Ответ дляТётя Хрюша
с 17 до 21
Можливо речі перевіряли (і чи взагалі перевіряють? Бо декілька раз дивилися (хоча нічого і не було, але все одно не приємно і втрата часу)
дякую
Тётя Хрюша 01 июля в 20:53
Ответ дляАнгелок з ріжками
дякую
только документы
автор ТихоЯ 01 июля в 20:55
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чи перевіряють речі, дякую
Нет. Собрали паспорта- раздали паспорта. Все.
ГейСюда 01 июля в 21:03
Ответ дляВимагаю спілкування
18 червня на Тисі 10 годин стояли, 7 автобус в черзі був
Как нефиг делать 01 июля в 21:48
Ответ дляТихоЯ
Але паспорти в нас збирав той, хто програв в карти) Спостерігали у вікно автобусу картину: 4 чоловіка грають в карти, те що чекає автобус нікого не турбує. Програвший зайшов зібрав паспорти і ще хвилин 15 гра продовжувалась.Тож просто знущаються з людей, від того що вони за годину пропустять 50 замість 5 їх зарплатня не зміниться, а скарг від українців ніхто не боїться(
Малая Налегке 01 июля в 22:28
Ответ дляТихоЯ
Ми Порубне за годину пройшли назад, а туди- 10
ДеньгиНеСдаю 03 июля в 20:45
Ответ дляКак нефиг делать
це наші в карти грали?
Как нефиг делать 03 июля в 21:56
Ответ дляДеньгиНеСдаю
це наші в карти грали?
Ні. Румуни.
автор ТихоЯ 04 июля в 06:31
Ответ дляМалая Налегке
Назад все пролетают. Проблема обычно в сторону ЕС.
автор ТихоЯ 04 июля в 06:36
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чи перевіряють речі, дякую
Допишу. Вещи оказывается проверяли без присутствия пассажиров и прогона всех через рамку.
У меня был большой и не стандартный багаж. Вскрыли все мои сумки, чемоданы и коробки (6 мест багажных). Узнала я об этом при выгрузке. В принципе мне пофиг, но если вам важно, то да, багаж проверили.
ДеньгиНеСдаю 04 июля в 23:45
Ответ дляКак нефиг делать
Ні. Румуни.
капець...