Ща как дам• 01 июля 2024

Купувати хату в тріщинах чи ні?Ціна ну дуже гарна,хата-мрія!

Чи допоможе стягнути армапоясом?
Пушка заряджена• 01 июля 2024
покупайте. Сделайте доброе дело продавцу

автор Ща как дам • 01 июля 2024
Голова пухне,є інша,але район паршивенький і в 2 рази менша плошча
Н@Диете• 01 июля 2024
Я б не купувала. Це вже розбита чашка, а не хата-мрія
Xвостокрутелка• 01 июля 2024
Только под снос
автор Ща как дам • 01 июля 2024
Ответ дляН@Диете
Пишу вірші, дорого• 01 июля 2024
А є ще сусіди ? Чи тільки ви ?
Архітектора кличте , буде заміряти , рахувати і порадить
Все будет, но потом• 01 июля 2024
В якій хоч області ваша мрія ?

Я супер-пупер• 01 июля 2024
а зимой как в ней жить, а осенью когда дожди пойдут? неудивительно, что ее летом продают, пока еще не развалилась совсем
Чу Ча• 01 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Що в два рази менше?
Герцогиня• 01 июля 2024
Купуйте , тягніть, затягуйте і радійте. Правда недовго, до зими
Кусман Сиру• 01 июля 2024
Не нужно, трещины это оч серьезно
Федорино Горе• 01 июля 2024
Автор,а фундамент,крыша в каком состоянии?Мы делали фундамент давно у бабушки в доме,появилась трещина на одном углу,но то фигня.Если по всему дому,то плохо
Два-три тижні і фсьо• 01 июля 2024
Какие именно трещины? Отделки,фасада, несущих конструкций?
АфродитаПетровна• 01 июля 2024
Трещины трещинам рознь. Кто ж знает, какие там у вас ..
феечка.• 01 июля 2024
Фото есть?
Я_и_моя_собака• 01 июля 2024
Сначала думала в «тріщинах» это название какого-то населенного пункта,
теперь чё и думать не знаю...
З родзинкою• 01 июля 2024
Должен специалист смотреть . Но если цена бросовая , то можно догадаться
Стигла полуниця• 01 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
А є ще сусіди ? Чи тільки ви ?
Какой архитектор?
Надо строителей приглашать которые эту хату будут стягивать и укреплять фундамент.
Они должны сказать - брать или только пол снос.
Плакулька• 01 июля 2024
Странные у вас мечты-дом в трещинах…

Скользкая• 01 июля 2024
Трещины где? На штукатурке или на кирпичной кладке?
Реставрировать старые хаты дорогое и неблагодарное удовольствие. Имеет смысл, если это родительский дом и хочется его сберечь.
Скорая помощь• 01 июля 2024
Ну якщо ви альтруїстка і хочете когось виручити, то беріть. Я б не брала. Не знаю які там тріщини, але низька ціна явно не з доброго дива. Ну стягнете ви стіни, а як там грунт розмиває і просідає, то який толк. Причин для тріщин багато чи помилка при будівництві чи що інше. Треба спеціаліста брати щоб дивився.
Без комплексів• 02 июля 2024
Ржу в голос. Де і у кого ви питаєте? Як ви собі уявляєте відповіді мамок та агресивно-заздрісних тіток? Питайте у будівельників, хто вам поможе тріщини зупинити та стабілізувати будинок. Я - будівельник. Але для мене дуже мало даних, щоб щось радити. Який рельєф місцевості? Які грунти? З чого будівля? Який фундамент? Які тріщини, звідки і куди? Але скажу одне - все можна зупинити і відремонтувати.
Скорая помощь• 02 июля 2024
Ответ дляБез комплексів
Питання тільки в ціні))