Как_б_не_так• Изменено 02 июля 2024

Как в фейсбуке отключить все статьи и рекламу? Оставить только новости друзей

В ленте
З понеділка на дієті• 02 июля 2024
Ніяк. Ця реклама вже задовбала. Я у ФБ не ходжу, бо одна довбана реклама

nutty• 02 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Тут так само
автор Как_б_не_так • 02 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это мрак, при чем такое 💩, то а ля шуточка по типу тетушки из ок нолевых, то реклама кладбища в Германии(при том, что я не там и кладбище искать рано)… я новостей друзей меньше вижу, чем весь этот мусор
З понеділка на дієті• 02 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
В інсті таке саме. Шо там друзі постять не знаю, бо через цю гімняну рекламу нічого не видно
автор Как_б_не_так • 02 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А, инста… вы обратили внимание, что постепенно стало больше роликов с кадром заглавным -которого в ролике нет, вообще. Вот это инструмент по просмотрам и продажам…
Ну типа, когда на стоп-кадре у какой-то дивы котик, нажимаешь, а там реклама зубной щетки😡
автор Как_б_не_так • 02 июля 2024
Ответ дляnutty
Тут так само
Сурмам или перекупов с билетами🙃
Хотя, купальники сейчас замахивают🤣
Обнимашкина• 02 июля 2024
Ответ дляnutty
Тут так само
Тут проще сделать так, чтобы её не видеть.

Червона рута• 02 июля 2024
Я не нашла, как отключить эти ненужные статейки.
Периодически прохожу по аккаунтам друзей и ставлю реакции, чтоб хоть показывало их в ленте.
Залатавая• 02 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Сурмам или перекупов с билетами🙃
Хотя, купальники сейчас замахивают🤣
О, купальники - это боль вообще)
Залатавая• 02 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Как?
З понеділка на дієті• 02 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Так, їх блокуєш,а вони лізуть. Я туди не ходжу.
Цветов Мне срочно• 02 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Как?
У меня в телефоне браузер сам всю рекламу блокирует тут, не вижу её вообще.