Тундиринда• 02 июля в 07:56
Не встигла на свій рейс через ці безкінечні черги на кордоні
Чи реально день в день купити квиток в аеропорту на інший рейс пізніше? Поділіться Як повернути квитки рейнеір, хоча б за зворотній квиток можна повернути гроші?
Муууумие• 02 июля в 08:55
Ответ дляТундиринда
Я особо не знала что аж такая жопа.. знала бы тоже бы по-любому поезд выбрала бы или минимум за сутки брать автобус
Ви планували пересекати кордон і не моніторили ситуацію?
Самоучка• 02 июля в 08:56
Вы первый раз? Деньги за билеты не возвращаются. Максимум есть услуга flex, но не у райянейр. Из-за границы многие не успевают на рейс. Просто выезжать за 2 дня, как показывает практика
Королева спама• 02 июля в 08:57
Ответ дляPani_Helena
Билеты Райянер сдать нельзя
но можно перенести, если до вылета более 2.5 часов, на другую дату, за штраф 45 евро)
Кишмишная Мая• 02 июля в 08:57
Квитки на лоукости не підлягають поверненню. Купуєте просто новий квиток день в день, якщо вони є в наявності.
Помаранчова душа• 02 июля в 08:58
Ответ дляУгги_в_горошек
Сейчас и там есть очереди
Возвращалась 30-го июня утром в 6.40 мы на Тудоре 30 минут стояли и в Старокозачем 30 минут, автобус только наш был, легковушки были но они в отдельной линии. В Молдову ехала 19-го, днем наш автобус один час простоял, это с досмотром чемоданов.
Тундиринда
• 02 июля в 08:58
Ответ дляКоролева спама
Подскажите Как это сделать через приложение? Тк оно еще из-за плохого интернета не грузится. Буду благодарна за помощь
Паспортний стіл• 02 июля в 08:58
Ответ дляТундиринда
Я ще їду в польші, не доїхала до Кракова, але по часу бачу що не встигаю на 13:10 виліт на який в мене куплені квитки вже і зворотній. Чи можливо через додаток поміняти інший рейс а зворотній приліт назад лишити?
В смысле не успеваете на 13.10? Сейчас только 8 утра. Вам сколько до Кракова осталось, где вы сейчас?
Ответ дляЕдиная страна!
Скажіть, а яким додатком Ви користуетесь?
Ківі, але зараз вони працюють з рейнами напряму, і все одно, квиток на їх сайті треба підтвердити ( купівлю )
Я подивились не той вівторок ( бо старий пошук залишився, але і на сьогодні є квитки. В аеропорту можна купити швидко на стійці рейнів і додатки непотрібні
katya-lucky• 02 июля в 08:58
Ответ дляДоставучая
ну вот почему так издеваются над людьми? авиа нет, поезд не купишь, а в автобусе 12час. граница в такую жару - просто жесть...и во время стоянки далеко не всегда рабоют кондиционеры в автобусах, выходить нельзя... Неужели государству абсолютно все равно, понимаю, что они на машинах ездят и поэтому их пропускают за 2 часа :(
Вполне отлично поезд можно купить за 18 дней до поездки.
Муууумие• 02 июля в 08:59
Ответ дляДоставучая
Министерство внутр.дел может на это влиять! Государство знает, что к-во автоб.рейсов за рубеж очень увеличилось с началом войны! Могут быть приняты внутренние правила, регламенты, увеличено к-во людей на смене и т.д., действия которые позволят пропускать быстрее автобусы при том же к-ве пропускных пунктов.
Да, я попадала в долгое стояние и ’очень быструю’ работу таких таможенников. Поэтому, это чисто свой опыт! Кто не попадал - не поймет!
Я теж попадала. До повномаштабного. Обидва рази (туда й назад) нас тримала інша сторона. Як на це може вплинути міністерство внутрішніх справ? Перетин кордону на автобусі - це завжди був квест.
Тундиринда
• 02 июля в 08:59
Ответ дляПаспортний стіл
На польской границе сейчас
Кишмишная Мая• 02 июля в 09:01
Ответ дляЛя-ля-ля
Назад повернути можливо й можна.Приідете в аеропорт-попитаєте за повернення і купите нові,летіти ж все рівно треба
Цікаво, скільки разів у своєму житті ви повертали квитки Райанейр
Ответ дляТундиринда
Ви нічого не поміняєте, приїдьте в аеропорт і купите новий квиток
Королева спама• 02 июля в 09:02
Ответ дляТундиринда
там есть пункт Manage Trip на главной странице, если его выбрать - будет страница Manage your booking, далее Change flight
Муууумие• 02 июля в 09:02
Ответ дляПопихтю та й годі
В Польше больше аэропортов, больше сообщения
Плюс просто жителей в самой Польше больше. То есть большая часть автобуса едет просто в Польшу (не опаздывает на самолет)
У варіанті автора - Милан - є літак з Яс (Румунія) з чудовою стиковкою поїздів
Паспортний стіл• 02 июля в 09:03
Ответ дляТундиринда
На польской границе сейчас
Если в течение часа выедете, то ещё можете успеть, хоть и впритык, да, но ещё есть у. Вас время. Вы там уже сели в транспорт дальше или что?
Вельми шановна• 02 июля в 09:04
Ответ дляПопихтю та й годі
Как такоженники или министрество могут повлиять на НАШИХ граждан, которые пытаются провести:
Много сигарет, сыр, творог, молоко, САЛО (как без него жить то?), части от оружия? (В соседних автобусах?) и тд?
Только из-за этого проверки растягиваются.
В 22 году поляки нашли части от пистолета (или автомата) я уже не помню. После этого «вставили» украинской стороне, как она могла пропустить и не заметить?)
После этого проверки стали ОЧЕНЬ долгими.
Так что ваше «воспитание» направьте в первую очередь на граждан, что бы они не нарушали законы и не пытались провезти «запрещенное»
Цього року така історія була з цигарками. Тепер наші тягають автобуси на рентген, потім поляки.
Самоучка• 02 июля в 09:04
Ответ дляДоставучая
Почему это на поезд не купить? Если мониторить, то легко можно купить. Только что посмотрела, то даже на сегодня и завтра есть билеты. Даже если пишут 0, то их сдают и очень часто. Постоянно беру максимум за 3-4 дня
PANTERA_KET• 02 июля в 09:07
Ответ дляХлопаю ресницами
Мама з суботи на неділю стояла в черзі на автобусі 12 годин і змушена була пересісти на попутній транспорт, бо літак. За цей час пропустили лише 3 автобуси із 12 перед їхнім
Знакомая простояла 10часов...опоздала на самолет, она уже бежит...а ворота закрыли....в шоке с мал ребенком..коляской и в слезах... купила ближайшие билеты в марсель (вместо лурда), поезд из марселя до тулузы тоже опоздал...не успела на последний лурдовский...ночь ночевала в тулузе... денег куча ушла непланируемых..
Ширли-Мырли• 02 июля в 09:08
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У меня подружка сказала, что на машине в Польшу очередь 2 часа.
Мама польскую границу 27 июня пересекла всего за два часа. Польша была транзитом в Литву. Приехали в место назначения на 1,5 часа раньше .
Як ухурделю• 02 июля в 09:12
Я поняла одно, после того как пешком проходила границу, что больше я автобусом в Европу ехать не буду. Разве что до Львова…. Там пешком перейти границу… Сесть на маршрутку, поехать до Пшемышля и дальше уже всё быстро)
вАлнуюся сильнА• 02 июля в 09:13
Ответ дляДоставучая
Ой-ой-ой. Держава іздівається нал замореними тітоньками які на морському захотіли, бо втомилися.
Тень льва• 02 июля в 09:15
Ответ дляХлопаю ресницами
Мы тоже в субботу ехали, 10 часов, Медыка
Тундиринда
• 02 июля в 09:16
Ответ дляКоролева спама
Дякую зробила, але чогось не хоче знаходити номер бронювання і змінювати відповідно нажаль.
Ждушечка• 02 июля в 09:19
Ответ дляЯк ухурделю
Скажите, пожалуйста, если переходить границу пешком, от нее есть маршрутки до города или нужно заранее заказывать?
Нафаня Маня• 02 июля в 09:19
Ответ дляТундиринда
Запас был 12 часов.. не хватило…
Я ехала 21.06.стояли на границе 13 часов.
Люди которые спешили на самолёт, вышли из автобуса и пошли на пеший переход.
В автобусе было 44 человека, границу переходили в автобусе только 29.
Остальные ушли за это время пешком.
Нафаня Маня• 02 июля в 09:19
Ответ дляТундиринда
купувала через додаток рейеір, не знаходжу там як повернути квитки, тому тут і запитання поставила
Нет такой возможности