Просто болталка• 02 июля в 15:17
Кто получал документы с оккупированных территорий
Добрый день!
Подскажите, может, у кого был опыт.
На оккупированной территории остались очень нужные документы. Как можно их доставить в Украину? Я так думаю, что через Европу как-то посылкой можно, но информации точной нигде найти не могу. Кто сталкивался, посоветуйте, пожалуйста!
Подскажите, может, у кого был опыт.
Жена_КотораяСтена• 02 июля в 15:22
Знакомой родственники отправляли в Польшу почтой, а там знакомые новой почтой отправляли в Киев.
ТАЗератти• 02 июля в 15:26
Я получала, знакомый вывез. Но если бы не он, то отправила бы перевозчиком.
Просто болталка
• 02 июля в 15:26
Ответ дляЛеннон_Жив!
Перевозчиками, их много, они берут документы на отправку
О! А где их найти? На автовокзале? Или в интернете все же? Совсем не понимаю как задать вопрос Гуглу правильно.
Не гавкаю- но охраняю• 02 июля в 15:27
Мы наоборот отправляли, отдавали перевозчику, все нормально доехало. Нашли в Вайбере тогда.
Леннон_Жив!• 02 июля в 15:28
Ответ дляПросто болталка
В сети, в Телеграме, Вайбере. Ищите примерно так «перевозки Украина - Россия». «Поездки Киев-Донецк» и тому подобное, смотря откуда и куда вам надо
Просто болталка
• 02 июля в 15:30
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо вам большое, поняла. Буду искать.
Чижик Пижик• 02 июля в 15:37
В телеграмм группа , там вам по всем вопросам люди ответят. ’ Ситуация на блок постах Донбасса’