Хтомолодець? Я!• 03 июля 2024

Хто працює в освіті, зайдіть

Що буде з освітнім процесом 2024-2025 у реаліях сьогодення? Чи відбудеться він взагалі? Як це все буде? Що чути? Адже вже немає двох місяців, мало часу залишилося до вересня.
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляHiper
Вы учителям будете сами оплачивать свои хотелки? У нас есть минобразование, утвержденная програма скорее всего для таких случаев.. дистанционка ж не чвера началась. Но откуда берутся такие интернет-мамаши которые считают, что учитель должен делать больше положеного и отсябетину, чтобы вашему чаду проче учиться было?
Выяснили, что все материалы уже в доступе.

Hiper• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Я просто надеюсь, что подготовка к учебному году в условиях войны, отключений света это процесс двухсторонний).
Я, как будущий студент, готовлюсь). Ожидаю, что и преподаватели не ждут манны небесной, а готовятся.
простите, если это ваше первое ВО, то оно видно..
в универе никто ничего никому не должен, а тем более в современное время
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляHiper
Четвертое
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляHiper
Прощаю
Hiper• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Четвертое
мало верется в это, у вас еще наивности полные штаны
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляHiper
Я учусь на подготовительных курсах в вузе. Прекрасно вижу как готовятся преподаватели к лекции, как дают обратную связь.
Hiper• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
подготовительные курсы с реальной учебой по месту их прохождения ни имеют ничего общего вплане заинтересованности

Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляHiper
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляHiper
Я учусь у преподавателей кафедры. Прекрасное отношение к будущим студентам.
Hiper• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
фото
вас правда так задевает мнение чужого человека с инета?
мне вас жаль..
Hiper• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Контракт?
Скажите город
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляHiper
мне вас жаль..
Да, пожалейте меня
Я ответила автору, что все должны готовиться к учебному процессу. Я со своей стороны, преподаватели, школа, университет со своей.
Я учусь ещё и в аспирантуре. Мне не нужно рассказывать , как преподаватели относятся к учебному процессу.
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляHiper
Контракт?
Скажите город
Какой контракт?
Бесплатные курсы
Альдебаран• 03 июля 2024
https://t.me/Ksada_vstup_2022
Hiper• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Какой контракт?
Бесплатные курсы
я спросила поступили на учебу (не курсы) контракт и бюджет?
у вас точно 4 вышки?)))
Вышки у вас не 4, посчитайте по скрнам, степени и специальности)))
вы б еще садиковское, школьное и птушное бразование за еще три написали бы)))
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляHiper
у вас точно 4 вышки?)))
Я на 4е поступаю
У меня разные специальности, если вы о этом.
Я абитуриент. Не студент.
Hiper• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Я на 4е поступаю
Я абитуриент. Не студент.
так вы в этом году поступаете или в следующем?
Кукарачка• 03 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вы у меня спрашиваете? Я не считаю , что учителю или директору платят зарплату, что б они спонсировали учебный процесс
Тобто , учитель зі своєї зарплати повинен спонсорувати навчальний процес, вкладаючи свої власні гроші?
Я Вас правильно зрозуміла?
А що Ви маєте на увазі під спонсоруванням?
Учитель повинен кожному учню павербанк купити, чи інтернет з оптоволокном в квартирі учня провести, чи забезпечити учнів гарячою їжею?
Hiper• 03 июля 2024
Ответ дляКукарачка
Я Вас правильно зрозуміла?
забейте, то категория родителей которые ведут в 1й класс ребенка не умеющего ни считать ни писать/читать, так как считают что в 11 классе из него школа должна сделать вундеркинда не менее

Твоя подружайка• 03 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
лампи на батарейках можна і до підвалу брати.
И балоны с кислородом
Bor bor• 03 июля 2024
Можна було почати навчальний рік влітку, зробити довгими зимові канікули. Але це не для нашого шапіто. Зелена влада діє по принципу ’Вова фартовый’, ’Якось воно буде’, ’Пропетляем’ і т.д.

От Вам відповідь на Ваше питання, авторе: народ так проголосував у 2019 році. Він же попереджав на стадіоні: ’Я - Ваш вирок’. Ну от, які питання.
Танго утрьох• 03 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Люди переймаються за все. І харчування є невід´ємною частиною перебування дітей у школі молодшого шкільного віку. Але ж ви про те не здогадувались.
У меня двое взрослых детей, никто ни разу в школе не ел. Утром завтрак перед школой дома, в школе бутерброд, обед дома
Хотя для некоторых школа это продолжение детского сада. Утром привел и вечером забрал, могли бы так в понедельник привели и в пятницу забрали
Танго утрьох• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
И? Вот у меня воля и Ланет и нет у них такого
У меня Ланет, когда нет света работает через павербанк. Вайфай отличный
Міс Всесвіт• 03 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У нас всегда скидывали, если надо для подготовке к экзаменам.
КПИ, при там там иногда была информация, которой нет в учебниках
Так на основе учебника или эксклюзивный платный контент?)
До чого тут КПІ до школи? Я не збираюсь свою працю роздавати на право в на ліво. Хтось потім видасть це за своє.
Робіть самі презентації та викладайте на освітянських ресурсах.
Кашка-маняшка• 03 июля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну я вроде логично что интеллектуальная собственность профессора с патентами в разных областях, который делится материалом, которого в доступе нет имеет большую ценность, чем презентация по школьной программе.
Так вы материалам к уроке с учениками делитесь, все логично. Зачем учитель, если он ничего не объясняет в живую, не делится доп материалами?
Міс Всесвіт• 03 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я про академічну доброчесність. І вона одна для всіх учасників освітнього процесу - чи то проФФесор чи звичайний вчитель сільської школи. Гарного дня.
Кашка-маняшка• 03 июля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Вопрос не в этом был. Вообще это нормальная практика делится доп материалами с учениками.
У вас какая-то странная позиция
Не любовница• 03 июля 2024
Ответ дляHiper
Потому что им так хочется.Они их в принципе для школы и родили
Не любовница• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
В вузах ВСЕ заинтересованы.
А школа ж камера хранения и место тусни.Детям те науки до одного места, у них нет ни желания, ни мотивации.
А маме надо чтоб куда-то пошел, там накормили, отвечали и любили больше своих собственных...
Не любовница• 03 июля 2024
Ответ дляКукарачка
Я Вас правильно зрозуміла?
И полы помыть.А то ж как это...полы не мыты.