Где есть открытые хорошие пляжи в Одессе. Порекомендуйте кто в курсе. Желательно с большой песчаной зоной (не обрыв 2 метра). Покультурнее пляжи так сказать. Ни разу там не была.
Мимишная Булочка• 03 июля в 10:55
Комплекс Ибица, знакомая сейчас там отдыхает ..
Я бы тоже с удовольствием)
Краденые абрикосы• 03 июля в 10:57
Ответ дляframe
кишечная палочка там..оно вам надо? пляжей куча, и людей капец. Я живу в Одессе, но на пляжи -спасибо нет
Она там всю жизнь,эпидемии не было еще.
Графиня Шезвездицкая• 03 июля в 10:57
и только одесситов не затащить на пляжи))))
Покультурнее пляжи- это закрытые.
Мой максимум: Калетон или Noir
и то ,в лучшем случает раз в год
Покультурнее пляжи- это закрытые.
Мой максимум: Калетон или Noir
и то ,в лучшем случает раз в год
Мимишная Булочка• 03 июля в 10:59
Ответ дляframe
У нас в Краматорском районе пляжи под биток. Я бы сказала в болотах купаются и там далеко не одна кишечная палочка.
На горняк ездили , на ставок. Соленка в Славянске. Это ещё отличные пляжи там) посмотрите в инете) ужаснетесь
Графиня Шезвездицкая• 03 июля в 11:00
Ответ дляframe
ну удачи )
Просто, мы, одесситы, нежно любим нашу инфекционку, а приезжие- пусть наслаждаются пребыванием в ней))))))))))
Графиня Шезвездицкая• 03 июля в 11:02
Ответ дляМимишная Булочка
Это для галочки- я была на морях?)))
Или в чем причина такого экстрима?
lorena28071970• 03 июля в 11:04
Я коренная одесситка- на пляжи не хожу 3-й год. Как и подавляющее боль-во знакомых.
Графиня Шезвездицкая• 03 июля в 11:04
Смелые люди... ни кассетных ракет не боятся на побережье, ни грязного моря)
Графиня Шезвездицкая• 03 июля в 11:04
Ответ дляHelga578
Caleton если не ошибаюсь единственный с укрытием
да
Ответ дляМимишная Булочка
Я знаю, я из Краматорска родом))))
Графиня Шезвездицкая• 03 июля в 11:05
Ответ дляlorena28071970
Мы там зимой чаше бываем, чем летом)))
lorena28071970• 03 июля в 11:08
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Мы там зимой чаше бываем, чем летом)))
Уже не тот возраст- для зимних походов к морю( У нас дача на Бугазе- раньше там жили летом, а теперь... как доехать через конченные блокпосты(с мужем и сыном)
Мимишная Булочка• 03 июля в 11:12
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это для галочки- я была на морях?)))
Или в чем причина такого экстрима?
Для меня не понятно как это вырасти и не купаться в водоемах?
Я ездила в Щурово по своему детству, на голубые озера. Плавание в целом очень полезно. Отдых на природе в компании тоже класс. Дети тоже любят купаться. Уметь плавать тоже пригодится в жизни. А эти кишечные палочки есть везде. Вы контактируете с людьми возможно которые болеют, покупаете еду в которой есть эта кишечная палочка. В таком случае только сидеть дома) и то все равно есть шанс заболеть. Не вижу смысла в такой жизни. Купалась я во многих местах, после купания не болела пока что ) а вообще по жизни кишечной палочкой болела. Избежать этого не получится. Нужен хороший иммунитет, ограждая от купания в водоемах навряд ли это может не болеть всякой гадостью.
lorena28071970• 03 июля в 11:17
Ответ дляklux
чего?
Я, правда, тоже не хожу - лет 6 в нашем море не купалась, но мне просто лень. А сын с друзьями ходит и все неленивые знакомые - тоже
Лет сколько сыну и ’неленивым знакомым’- стесняюсь спросить?
KristinkaCute• 11 июля в 18:31
Ответ дляKyklaNata
Море чистейшее! Были на выходных в Черноморске, все супер!!
А разве в Черноморске не запрещено купаться? Вроде говорят только в Одессе официально можно