Педиатор_я• 04 июля 2024

Посоветуйте телефон с 2 симками+карта памяти.

Триндю-бриндю• 04 июля 2024
Самсунг
автор Педиатор_я • 04 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Самсунг
смешно)) модель какая?)
Оскорбляю всячески• 04 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
смешно)) модель какая?)
У меня а32. У мужа модель новее и тоже 2+1. У них много таких моделей, выберите подходящую
автор Педиатор_я • 04 июля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо, посмотрю
Триндю-бриндю• 04 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
смешно)) модель какая?)
Так все от цены зависит. Что смешного то?
У сына а32 был с симками и слотом под память. Папе брала а51 тоже с симками и слотом.
Смотрите более новые модели.
автор Педиатор_я • 04 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Смотрите более новые модели.
Если бы я знала, то не сппрашивала. Заходила в Алло, спросила, сказали мне вариант за бешенные деньги. И ТИПА БОЛЬШЕ ТАКИХ НЕ ДЕЛАЮТ...
правда о сяоми спросила.
Триндю-бриндю• 04 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
правда о сяоми спросила.
Ну вот посмотрите серию А из новых.
У некоторых телефонов есть 2 слота под симки + слот для памяти. У некоторых 1 слот под симку + 1 гибридный (или для памяти, или для симки). Если попадете на такой вариант то можно спросить поддерживает ли он е-сим. Если да - получите те же 2 симки в телефон + память.
Серия а30+ по проще. Серия А50+ по лучше. Я не в курсе какие сейчас новые вышли зайдите на сайт магазина и сравните характеристики у тех самсунгов, какие понравятся и подойдут по цене.
автор Педиатор_я • 04 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну вот посмотрите серию А из новых.
Спасибо ❤
автор Педиатор_я • 04 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну вот посмотрите серию А из новых.
Спасибо ❤