Инста_Богиня• 04 июля 2024
А вы планируете финансово участвовать/участвовали в свадьбе ваших детей?
Результат:
вже голосів:
35 (34.65%)
Не планирую
34 (33.66%)
Да, у меня дочь
26 (25.74%)
Да, у меня сын
6 (5.94%)
Хотелось бы но нет возможности
Инста_Богиня
• 06 июля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Зачем она нужна? Лучше в путешествие уехать. Неужели еще есть мечтающие о свадьбе, это ради фоток в инсту?))
Зачем нужна ? А зачем отдых ..ради фоток?
П.с. да все делается для эмоций и для того чтобы было что вспомнить и детям показать
Молода і нерозважлива• 15 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А если они спросят вы им так и скажете?
Участвовали, детям и на свадьбу и по квартире. Сейчас дети успешные, очень хорошо зарабатывают.