Щепотка_совести• 05 июля в 11:03
Только на советчице надо скупать квартиры
В реальной жизни чуть по другому
Два-три тижні і фсьо• 05 июля в 11:05
Думаю темы на Советчице создают именно продавцы этих квартир. Что срочно нужно скупать))
Царівна Жабка• 05 июля в 11:05
Я думаю это зависит от региона. Я продавала и сразу покупала на днях квартиру на ЗУ, за месяц нашла покупателя и новый вариант.
Купили у меня люди из Днепра.
у каждого своя голова на плечах. есть те, кто продают, есть те, кто скупают. у меня друзья сейчас скупают хрущи в центре Киева. и в ремонт их ставят. потому что переселенцы с деньгами двигаются в Киев, и хотят хорошее жилье. у них есть спрос на это. зарабатывают деньги. последнее приобретение был хрущ в районе Лукьяновки. 2 комнаты. за 45 тысяч. только недавно фотки смотрела.
Ангелок з ріжками• 05 июля в 11:06
В нас трохи просів. Мало хто купує, але й ціни завищені, думаю ще десь рік-півтора, почнуть падати. Багато новобудов вже стоїть готових, але пустих, та ще будують. Не знаю, як там воно буде, адже в країні війна, важкувато прогнозувати, але мені здається, що дуже впадуть ціни саме у нашому місті
АдеКВАтная• 05 июля в 11:07
Среднее по палате ваш скан.
Если брать Херсон и Харьков - сравнить с Львовом и Черновцы. И сделать анализ.
Идет миграция населения с Востока. На Западе квартиры по чуть продаются. Даже стройки идут
Їжак в панчохах• 05 июля в 11:08
Маленькие квартиры в крупных городах быстро продаются. Тот же Днепр Полтава.
ФсеСама• 05 июля в 11:09
Такого зашквара, как здесь, в жизни не встретишь.
Колишня муза• 05 июля в 11:12
чесно кажучи, читати смішно коменти. Кожний впо - обов´язково з мішком грошей, стоїть з черзі за хрущами за космічними цінами
Купують більшість ті, хто якраз нічого не втратив під час війни, а тільки примножив свої статки
Блиск думки• 05 июля в 11:14
Ответ дляPrervana
Там кстати это, подешевело) На обетованной Оболони уже пучок однушек/гостинок появился в диапазоне 30-35 тысяч. Свежачок, не старые обьявы)
Это потому что все ломанулись в Белую Церковь скупать по 40)))
Цены неадекватные просто(
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июля в 11:16
Меня поразили цены в Виннице в 22 году. Там и до 90 к доходило за трешку. Да, новострой. Но Винница! В которой работы нет в принципе(
Ответ дляБлиск думки
Цены неадекватные просто(
Ну думаю реальность подрихтует слегка эти хотелки. Сейчас многоэтажки просядут, а частные дома и земля в рост пойдут) у нас уже сдурели, за 20 соток со старым домом под снос, без газа просят от 80 до 100 тыщ) сразу несколько участков на продаже в округе
Щепотка_совести
• 05 июля в 11:20
Ответ дляБлиск думки
Цены неадекватные просто(
Однушки по 40 в БЦ? Реально?
В кого тако було• 05 июля в 11:22
Ответ дляМerida
Это дешевле, чем до войны, если возле метро
Хочу на Балі• 05 июля в 11:22
Ответ дляМerida
Спрос реально есть?
А жилье убогое сдают? Типа хрущей? Или с норм ремонтом?
В кого тако було• 05 июля в 11:25
Ответ дляХочу на Балі
Спрос реально есть?
Рынок недвижимости довольно мал (а значит не особо стабильный)
Болтушка Му• 05 июля в 11:27
покупка дилья под сдачу не рентабельна
посчитацте самоокупаемость и амортизационные траты
Маю рацію• 05 июля в 11:36
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В Полтаві купують аж гай шумить, ціни вже космічні.
А цены на аренду вообще смотреть страшно
Нога на ногу• 05 июля в 11:37
Ответ дляАдеКВАтная
Среднее по палате ваш скан.
Львів. Навіть не по чуть. Ще котлован не вирили, вже всі квартири продні
Партизанка• 05 июля в 11:37
Ответ дляБлиск думки
Цены неадекватные просто(
А чего не в Бердичев к маньке за однушками по 100тыс 🤡😁
Зам. зав. Анонима• 05 июля в 11:40
Ответ дляМаю рацію
Так це жах просто, ми здаємо двушку за 5 тисяч хлопцю з Бердянська, то знайомі сказали, чому ви так дешево здаєте, а мені соромно більше з людини брати, яка втратила майно.
Морковку дай• 05 июля в 11:43
Подруга до войны купила 2-ком хрущ в Киеве на Нивках за 50, без ремонта, панелька, 5/5 этажа, угловая, убитая, дом без горячей воды. Это было самое дешёвое предложение на тот момент.
Она уже два года за границей, возвращаться не планирует. Выставила на продажу - предлагают 40-42
Партизанка• 05 июля в 11:46
Ответ дляbdzolaya
а шо там у вас в бедгороде?свет хоть появился?ну это не надолго.ценники то у вас упали в 3 раза а такой город был Беееел город
Маня меняй пластинку медведчуковская тролиха скучная 🤮, ремонтами займись в своем Бердике