Печенюшка• 05 июля 2024

Девочки, а вы лазите в холодильник, когда отключена электроэнергия?

Мы решили за полчаса до начала отключения не лазить, чтоб как-то успел холодильник набрать температуру на следующие 3-6 часов. Ну и во время отсутствия электроэнергии не открываем ни холодильник, ни морозилку. Но все равно портится зелень и что на дверце, сыр плесневеет.
Все, что необходимо, складывается в сумку-холодильник с хладагентами, нормально лежит даже 5 часов.
Сегодня муж решил засрать, типа ему плевать что там с остальной едой, ему травки на бутер надо прям перед отключением. До этого полчаса херней занимался, я ему все достала, специально будильник поставила, что завтрак вынуть и кофе сделать. В итоге меня еще пытается сделать виноватой в своей тупости. Разозлил прям с утра((
dulenok• 05 июля 2024
лазИю
автор Печенюшка • 05 июля 2024
Ответ дляdulenok
лазИю
Как держит в итоге?
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2024
Кладите замороженные бутылки из морозилки
Платье Длинное бальное• 05 июля 2024
Да, света нет и по 6-7 часов к ряду, кушоць охота.
dulenok• 05 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
Как держит в итоге?
чуток меньше
Белоснежко• 05 июля 2024
Відкриваю коли мені потрібно, не знаю може в мене холодильник якийсь не такий, але все добре з продуктами, на випередження, світла більше немає ніж є.
Пожмаковна• 05 июля 2024
Ответ дляdulenok
лазИю
И я лазию 😀
ФФФФристайла• 05 июля 2024
У меня сейчас холодильник стоит на минимуме 1 градус, и я спокойно могу открыть быстренько и холод там стоит и продукты в норме.
Сонячний день• 05 июля 2024
Лазю) И перед отключением и во время отключений. Вроде все нормально.
автор Печенюшка • 05 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Думала пробовать, но полный холодильник, там то арбуз стоит, то ягод разных дофига, долго буду бутли укладывать, места нет свободного
Дона Ко Ко• 05 июля 2024
Как скучно я живу....

А если света не будет 10 часов, тоже не лазите?
Томатико• 05 июля 2024
Открываю холодильник тогда, когда надо и насколько надо. И все равно когда. Мама как-то накричала на мою дочку, что та на даче полезла в холодильник, когда света не было - это уже неадекватно как-то.
Бавовна• 05 июля 2024
Відкриваю, коли мені треба.
Холодильник виставлений на максимум морозу.
Все нормально.
Але я не накуплююю кілограмами.
Дона Ко Ко• 05 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
А не проще не заставлять весь холодильник едой?
Майданщица• 05 июля 2024
Конечно открываю. А что вообще не есть?) Если готовлю, так вообще туда-сюда бывает дёргаю, хоть в основном и стараюсь реже открывать.
Смайлик• 05 июля 2024
Стараюсь поменьше открывать, но так чтоб совсем, то не получается.
курасаны• 05 июля 2024
Стараюсь не лазить без особой надобности
автор Печенюшка • 05 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
По ходу у меня не такой холодильник, раз даже закрытый 6 часов не держит(
Непозбувна Бентега• 05 июля 2024
відключають на 4-5-7 годин, коли як. нічого у мене не зівяло і без плісняви. купляю сулугуні, взагалі стояло 7 днів, не зпортилось, сама була здивована. борщ за 4 дні зїли, не скис
Белоснежко• 05 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
в мене суха заморозка, це все що я про нього знаю
курасаны• 05 июля 2024
❗️В областях не будет отключений весь день с 9 по 24 июля, - Укрэнерго

▪️9 июля: Днепропетровская область;
▪️10 июля: г. Киев;
▪️11 июля: Киевская, Хмельницкая области;
▪️12 июля: Донецкая, Черниговская, Одесская области;
▪️16 июля: Запорожская, Винницкая, Ровенская области;
▪️18 июля: Волынская, Львовская; Черновицкая области;
▪️19 июля: Тернопольская; Полтавская, Херсонская, Закарпатская области;
▪️23 июля: Черкасская, Харьковская, Николаевская области;
▪️24 июля: Житомирская, Ивано-Франковская, Сумская, Кировоградская области.

Это нужно, чтобы понять, как ведут себя потребители, имея постоянный доступ к электроэнергии и сколько каждой области нужно электроэнергии для жизнедеятельности.
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляТоматико
Ну я тоже своим дала трындюлей, они оба любят открыть и стоять думать что же такого взять поесть и так может быть через каждые 10-15 минут. ну раз получили, больше не открывают без надобности)) Вот вчера вырубили свет в 16 включили в 23 ночи. Пекло бешеное, на градуснике вчера 50 было, только лечь и сдохнуть)))
автор Печенюшка • 05 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Как скучно я живу....

Тогда все съесть с него надо будет, срочно))
Томатико• 05 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
То может вам просто детей накормить надо, а не ругать? Моя открыла потому что я по телефону спросила не закончилась ли згущегка.
Колупалочка• 05 июля 2024
Ответ дляТоматико
Новый повод ругаться
ТаЕщеОптимистка• 05 июля 2024
Естественно беру,что мне надо.это просто ящик с хавкой
Пані з калабані• 05 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
У меня на 3 градуса, пробовала на 2 ставить, зубы потом сводит. А на 1 даже не пытаюсь.
Пока до 6 часов отключения, еще норм.
Колупалочка• 05 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
И муж скоро сбежит к той женщине, у которой можно открывать холодильник
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляТоматико
Накормленные типа, но им надо что то всё равно закинуть в рот, в холодильнике конфеты, вафли, компот, всякие вкусняхи вот и лезут. А растаявшие никто не ест, жара в квартире.
ТаЕщеОптимистка• 05 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
Боже какое занудство🤯