Летчица• 05 июля 2024
Холодильник
Похваліть ваш холодильник, котрий зберігає холод в період відключень електроенергії.
Ковбой Хагис• 05 июля 2024
Новые берите инверторные, они совсем мало берут, наш на подзарядке берет мало
Глаголиця• 05 июля 2024
У меня самсунг, даже за двое суток не разморозилась морозилка. Верхняя камера тоже ок.
ЛюблюДевчонок• 05 июля 2024
Нечего хвалить 😢 отключают свет, не работает, включают, компрессор работает постоянно, пока по новой не отключат, а это не хорошо, потому как он должен на какое-то время минут 30 хотя бы останавливаться, а потом включатся обратно.
С холодильниками с выключениями света вообще беда😢 Может они хотят нам компенсировать убытки, ну погорит электрооборудование, потом что, покупать его всем из-за их отключений за свой счёт?
Та ну не...
И да, кстати, договора на поставку электроэнергии кто не прочитал, прочитайте внимательно, там очень интересные есть пункты, они действенны и могут помочь, если требовать у них соблюдения договоров всем вместе.
Извиняюсь перед автором за свой обширный комментарий, который от части лишь по теме.
Та ну не...
Миловидна леді• 05 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
Морозилка не размораживается, потому что там замёрзшие продукты. Оставьте ее пустой и она потеряет температуру очень быстро
Глаголиця• 05 июля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Нет. У многих знакомых морозилки текли, у меня нет. У меня она полупустая, я много не храню.
Холод держат обе камеры, и холодильник и морозилка, ничего не портилось.
Не кую, не мелю• 05 июля 2024
Старый Индезит. 16 лет ему, был уже ремонт, ужасного качества пластик на ящиках. Но держит зараза отлично.
Я даже осмелела и сварила холодец) отлично справился, хотя по 5-6 часов сейчас бывает отключают