СкумбріяП8• 05 июля в 23:58
Микротоки для домашнего использования- какие?
вижу в Инстаграмм много кто продаёт по достаточно демократичной цене- может кто то из вас пользуется таким. Если да- подскажите какой покупали и есть ли эффект?
Всем спасибо)
Диви яка я пава!• 06 июля в 00:00
Маю японський апарат Clione, ефект є, якщо регулярно. Але раз спробувала у салоні професійні мікротоки, вау просто, не порівняти.
А якщо Рефа чи щось таке, то просто масажер лімфу вигнати.
Марічка• 06 июля в 00:02
У меня нюфейс, эффект вижу, прям всю воду сгоняет, лицо точеное становится. Но эффект на 1 день, не сделала утром - нет эффекта)
У меня аппарат миостимуляции тоже есть, не скажу что как-то отличается от микротоков эффектом
СкумбріяП8
• 06 июля в 00:03
Ответ дляVivaForever
Берите с миостимуляцией
а что она даёт?
у меня худое лицо, если что
Телячі ніжноСті• 06 июля в 00:04
В мене форео міні, як постійно робити то єфект дуже класний, супер знімає набряки, тонус шкіри і загалом шкіра краще виглядає. От думаю чи варто велику купляти
Лінива, не каюсь• 06 июля в 00:05
В мене zemits, не знаю чи ефект є. В мене було запалення лицевого нерву, тому мені він для цього ще потрібен
СкумбріяП8
• 06 июля в 00:05
Ответ дляТелячі ніжноСті
ну це не з бюджетних...
VivaForever• 06 июля в 00:10
Ответ дляСкумбріяП8
а что она даёт?
у меня худое лицо, если что
Миостимуляция ЕMS это как тренажёр для мышц от провисания.если вам не надо, то берите обычный микротоки-который идет для выработки своего колагена
Басноплетка• 06 июля в 00:11
Ответ дляСкумбріяП8
ну це не з бюджетних...
У ТМ Эбаут в Еве есть несколько вариантов
Телячі ніжноСті• 06 июля в 00:14
Ответ дляСкумбріяП8
ну це не з бюджетних...
Ви на яку суму дивитись? Я свою брала під час новорічних розпродажів, щось 120 чи 130 євро з оф.сайту. я на аліку до цього дивилась, то від 50-70 евро(+ доставка), я не бачила сенсу кота в мішку купувати за такі гроші. Форео у мене щітка для вмивання, якій більше 6 років точно і уфо роки 3 чи 4, то прям немає нарікань🤷♀️
Замріяна• 06 июля в 01:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Вони всі продаються на алі по ще демократичнішій
+1, у меня Форео мини и с Али за 10 долл, второй мощнее и лучше
Мания-Величия• 08 июля в 19:46
Дівчата, а якщо уже все, провисло обличчя і вік 54...чи є сенс в цих процедурах, хто в темі? Бачила в інстаграм девайси бренду becare, фінансово можу собі дозволити, але чи треба уже і чи хоч щось дадуть ці процедури?
СкумбріяП8
• 08 июля в 20:52
Ответ дляЗамріяна
какой именно- можно название или ссылку?
Замріяна• 08 июля в 20:56
Ответ дляМания-Величия
Сходите к косметологу попробуйте, если увидите эффект купите домой
СкумбріяП8
• 06 августа в 11:18
Ответ дляЗаздрість то погано
У меня такой, 1000 грн на проме, отличный, аналог нюфейс
А не очень током шарашит?
Просто из бюджетных смотрела из Евы( Аbout)- так по отзывам уж очень жесткий...
Заздрість то погано• 06 августа в 14:19
Ответ дляСкумбріяП8
А не очень током шарашит?
Вот как раз нет. Я попала на его обзор в ютуб и поэтому купила.
У него именно микротоки, как и должно быть, а не миостимуляция или хз что. Плюс регулируется мощность. Но я всё делаю на максимальной и мне норм, разве что в первые месяцы на область вокруг рта было неприятно, то чуть снижала.
Глянула, в Еве похожий визуально, но советую именно этот, Feipushi
СкумбріяП8
• 06 августа в 17:03
Ответ дляЗаздрість то погано
🤗🥰