Коко Шанель• 06 июля 2024
Какой доход нужно стабильный иметь,чтоьы купить хоть манюсенькую квартиру Киев?
Кондуктор автобуса• 06 июля 2024
А какие у вас обязательные траты? И за какой период собираетесь купить?
Чаклунка-ведунка• 06 июля 2024
Ви просто по максимуму заощаджуйте, а там чи ціни впадуть чи дохід виросте чи спадок продасться і докладете.
Коко Шанель
• 06 июля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Траты-еда,проезд,лекарства,досуг(кино пару раз),одежда.За 4 года хотя бы
Кондуктор автобуса• 06 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Нужно посчитать, сколько на это все в месяц уходит
Коко Шанель
• 06 июля 2024
Ответ дляА я з косою
А для чого вона вам?
Мне лично нет надобности.И на съёмной ок,но когда семью заводить и детей,то куда я их приведу
А я з косою• 06 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
В малесенькій квартирі неможливо заводити дітей, війна - теж не підходяще місце
Леді_в_пледі• 06 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ну от так і порахуйте. Подивіться на ціни, розділіть на 4(роки) і на 12 (місяців) і дізнаєтесь суму в місяць.
Киця-бриця• 06 июля 2024
Если подтираться лопухом, и не покупать никакой туалетной бумаги, то можно скопить, как в соседней теме
Меломанка Маланка• 06 июля 2024
В кожного різні поняття про дохід і трати. Брата чоловік нічого крім хлібини не купував, але квартиру купив (не своїми силами звісно) але все ж. І це при тому що дохід 12-15
Киця-бриця• 06 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Как в еврейском анекдоте, покупал грязные яблоки, мыл и перепродавал...
Своего не предлагать• 06 июля 2024
Ответ дляА я з косою
То есть тем, у кого нет денег на немаленькую квартиру, не стоит заводить детей?
А я з косою• 06 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Дітей планують, коли є побутові умови і фанансвові можливості
Своего не предлагать• 06 июля 2024
Ответ дляА я з косою
Это в идеале
Шальная коклетка• 06 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
все.
в кино больше не ходите
Упругая попка• 06 июля 2024
Я собирала 4 года с зарплаты 1тыс уе и квартальной премии 1 тыс уе. Жила у родителей, но очень им помогала (коммунал, еда на мне, лекарства и тд), одевалась, в отпуск ездила в тч заграницу. Но я не шмоточница и не выпендрежница типа сумочки или телефона, мне было легко
Як ухурделю• 06 июля 2024
Бажано 1000$ в місяць відкладати. Але чи реально це з сьогоднішніми зп?!
Та никада в жизни• 06 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Якщо треба буде всім тулитися в 1 кімнаті - то так, звісно що не варто.
Своего не предлагать• 06 июля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Да прям
Та никада в жизни• 06 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Да прям
Та хоть прям, хоть не прям, але людей, що кліпають потомство в однушках назвати адекватними важко.
Я маю на увазі що люди свідомо народжують в таких умовах без близької перспективи покращення. Можна, наприклад, здати свою однушку і винайняти більшу квартиру, тобто я про саме розуміння людей про необхідні умови для дитини, а яким чином це буде реалізовано - інша справа.
Своего не предлагать• 06 июля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Если люди живут в однушке, и у них нет возможности расширить жилплощадь - что им теперь, не рожать?
Та никада в жизни• 06 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Так. Навіщо? Це ж і грошей на дитину немає, на освіту, та взагалі на нормальне життя.
Такі люди народжують з суто егоїстичних мотивів і взагалі не думають, як буде жити та дитина.
Не розумію таких людей, це як мінімум безвідповідальність.
Чому взагалі всім так чешеться розмножуватися за будь-яких умов?
Своего не предлагать• 06 июля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Моя дальняя родственница и ее муж жили вдвоем в однушке (которую ей купили родители еще до брака). А недавно у них родился ребенок. Возможности расширить жилплощадь у них пока нет. Деньги на содержание ребенка у них есть. И на то, чтобы оплачивать ребенку высшее образование, будут. Они оба работают в госструктурах и хорошо зарабатывают
Та никада в жизни• 06 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Це їх справа.
Я висловила лише свою думку, що є для мене прийнятним, а що ні.
Для себе я не уявляю , як це жити з чоловіком в дитиною старше 2 років в 1 кімнаті. А секс, особистий простір?
А коли дитина стане старшою, то їй теж потрібен особистий простір.
Своего не предлагать• 06 июля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Це їх справа.
При этом обозвали людей, живущих в однушке и рожающих детей, не особо адекватными. И сказали, что рожают они из эгоистичных побуждений