Хвець-тець• 07 июля 2024

Через сколько времени после секса ваш муж готов

к повторному вонзанию?
Сколько ему времени надо чтобы оправиться и настроиться на следующее соитие?
Добродійка• 07 июля 2024
Вонзанию?😂 что в вас вонзают, делитесь 😅

Сунуся в чужі справи• 07 июля 2024
На наступний тиждень
60 метрів сметани• 07 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
На наступний тиждень
Завидую, моему минимум два раза в нужно, это мы в браке 8 лет, а первый год чуть ли не каждый день
Сунуся в чужі справи• 07 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Також вам заздрю🤣
Купи слона• 07 июля 2024
интересный не правильно поставленный вопрос - возраст мужа важен...
Крем для арбуза• 07 июля 2024
Через 2 дня. 54 года мальчику
Правильно_Валерчик• 07 июля 2024
Автор это пять)
Ржанием разбудила мужа, спросила не хочет ли он предаться вонзанию, была послана... (( но лежит рядом тоже ржет... нам под 50.

Поліцейський патруль• 07 июля 2024
38, наверное минимум пара часов🙁.
Мир Мир Мир!• 07 июля 2024
Мужу уже вообще ничего не надо. Ему 45. Любовнику 52, мы встречаемся раз-два в неделю. За встречу он может по два раза. Чтоб восстановиться ему нужно от получаса до часа.
75В• 07 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Супер
В мене так само
Лише коханцю 60
Мир Мир Мир!• 07 июля 2024
Ответ для75В
Супер
В мене так само
Лише коханцю 60
Мы с ним знаем друг друга уже два года, но встречаемся только 7 месяцев. Это мой первый любовник, тем более в таком возрасте. И мне вот интересно, но, естественно, спросить я не могу: он принимает таблетки перед встречей или так само по себе получается? )
75В• 07 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Може і не приймати

Гени, стиль життя

У мого в 60 всі зуби свої , окулярів не носить , їздить на дорогій машині , все життя в держ апараті і відпочинки хороші

Як то кажуть - за всю жизнь тяжелее своего @@ я в руки не брал ))
Здоровʼя хороше просто
Акуна_Матата• 07 июля 2024
Бывало такое, что месяц
Дадосвидания• 07 июля 2024
Минут 30-час. Но мне так часто не надо
Зілля до весілля• 07 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
просто чоловік в вас бачить ту, що живе з ним в одній хаті, а коханець ту, яку треба посексити більшу кількість разів за одну зустріч, бо хто його знає, коли буде наступна можливість
Кукарикуууууу• 07 июля 2024
минут 20. 31 год
Мир Мир Мир!• 07 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Спасибо, кэп 😁 Но это не даёт ответ на вопрос принимает ли он препараты
Мир Мир Мир!• 07 июля 2024
Ответ для75В
Може і не приймати

Гени, стиль життя

Здоровʼя хороше просто
У моего уже не все зубы свои ))) Видела у него бюгельный протез на верхней челюсти ))))
Здоровье - да, большУю часть своей жизни спортом занимался профессионально. Сейчас в тренажерку вместе ходим. Я офигеваю от того, что он может. Не каждый молодой столько раз подтянется, отожмется и железо потягает. Я на 14 лет моложе и на его фоне я уже дохлая 😂