Редиска Я• 07 июля в 08:29
"семейка"
Рассудите пожалуйста, кто прав в этой ситуации. Мой молодой человек служит ( даже не муж), я беременная. Его мама купила квартиру ему ( за его деньги, он ей Кидал на сбережение и накопил, ок я туда тоже не лезу).
Изначально, она делала на свой вкус там ремонт якобы для нас, мне ни разу не позвонила и не написала.
И вот Моя мама приехала в отпуск на 3 недели из другой страны, чтобы увидеться со мной и почему-то именно в этот момент моей ""свекрови"" понадобилось заказать кухню и срочно поклеить обои.
Я повторюсь, что она мне лично сама ничего не написала и ни разу не позвонила! Все через сына! Еще и жалуется ему, что я ей не отвечаю) А кому отвечать? Если не было ни сообщений ни звонков???
Так вот, мой "мужчина" в четверг поставил меня перед фактом, что я на выходных должна поклеить с его мамой обои. Я говорю, что во-первых ко мне приехала моя мама и я хочу побыть с ней, я ее год не видела. Во-вторых жара 35+ градусов,я беременная с жутким токсикозом буду клеить обои, почему не нанять мастера и не поклеить за 1000 грн эти обои? Он обиделся и скинул трубку. И вот Все с четверга он мне не пишет и не звонит, скрыл видимость в телеграмме, удалил нашу фотографию😐🤦🏼♀️
Я думаю нахрена оно мне надо? Пусть живут счастливо вдвоем, я там лишняя. Или может это я не права?
ЧорноброваЯ• 07 июля в 08:31
Я б на місці вашої мами як дала б прочуханки вам
Що спите з і вагітніє те від усіх молодих !
Що за виховання ?
Ви повторяєте карму мами
Навіщо ?
Міняйте своє життя
Бо будете жити як ваша мама
Що за виховання ?
Ви повторяєте карму мами
Навіщо ?
Міняйте своє життя
Бо будете жити як ваша мама
Ваша прЭлесть• 07 июля в 08:33
права! В першу чергу має думати про здоров‘я ваше,а не про обої чи що мама сказала. Ви окремі дорослі люди.
Знаю сім‘ю, починалось як у вас, тільки вони одружені були. Закінчилось розлученням.
ЧорноброваЯ• 07 июля в 08:33
Ответ дляШеллар
Ви тільки зараз задумались, що в його житті зайві?
Тоді можу сказати тільки одне - ’баби таки дури, добре хоч не всі жінки баби’.
Це точно
Як можна спати і вагітніти отак шопопало
Потім тут теми - не дає аліменти 500 грн
Навіщо ви плодите ніщету і сиріт дітей ?
Редиска Я
• 07 июля в 08:33
Ответ дляЧорноброваЯ
Що за виховання ?
Ви повторяєте карму мами
Навіщо ?
Міняйте своє життя
Бо будете жити як ваша мама
Що за виховання ?
Ви повторяєте карму мами
Навіщо ?
Міняйте своє життя
Бо будете жити як ваша мама
Мы вместе были 5 лет
ЧорноброваЯ• 07 июля в 08:34
Ответ дляРедиска Я
Мы вместе были 5 лет
Минулий час - були
Що було то загуло
Мені жаль дитя
Вже напівсирота
От навіщо така карма
Що було то загуло
Мені жаль дитя
Вже напівсирота
От навіщо така карма
Баба_Воля• 07 июля в 08:34
Ответ дляРедиска Я
Мы вместе были 5 лет
Ищите нового папашу деточке.
Ваша прЭлесть• 07 июля в 08:34
О дивлюсь вже бригада з відрами помиїв набігла😂.
В житті всяке буває.
Редиска Я
• 07 июля в 08:34
Ответ дляБаба_Воля
Ищите нового папашу деточке.
Не надо нам никакой папаша) сама справлюсь
ЧорноброваЯ• 07 июля в 08:35
Ответ дляБаба_Воля
Ищите нового папашу деточке.
Та це на раз плюнуть
А потім отакі діти до психотерапевтів їдуть - мама мене проміняла на члєн
Млинець Мій• 07 июля в 08:35
Ви не праві що зібралися народжувати від людини, з якою у вас стосунки як у чужих
ЧорноброваЯ• 07 июля в 08:35
Ответ дляВаша прЭлесть
В житті всяке буває.
Сама собі помиї влаштувала , а бригада винна
Ха-ха-ха
Вчіться відповідати за свої дії
Щоб не було оте всяке , треба робити все красиво
Ха-ха-ха
Вчіться відповідати за свої дії
Млинець Мій• 07 июля в 08:36
Ответ дляВаша прЭлесть
Так після розлучення вона і дитина відповідно хоча б мали право на поділ майна. У автора взагалі епічна ситуація.
Полтавська галушка• 07 июля в 08:36
Ответ дляРедиска Я
Мы вместе были 5 лет
Одолжите у мамы тысячу и наймите мастера чтоб поклеил вместо вас,а ’свекрови ’скажите,ок,помогу
ЧорноброваЯ• 07 июля в 08:38
Ответ дляПолтавська галушка
А може то доця має мамі вже давати тисячу ?
Спать навчилася з мужиками
А гроші заробляти ні
Спать навчилася з мужиками
А гроші заробляти ні
Ваша прЭлесть• 07 июля в 08:39
Ответ дляЧорноброваЯ
Ха-ха-ха
Вчіться відповідати за свої дії
Ха-ха-ха
Вчіться відповідати за свої дії
Які я вже тут дії наробила?? Ви б хоть очі відкрили, а то в запалі всім підряд строчете.
І що смішного у ваших словах. Що ви в житті добились, що повчаєте?
Людина запитала поради, вже набігли за самоствердженням. Самостверджуйтесь якось по іншому, це не працює.
УжеВотДа• 07 июля в 08:39
Чому ви не напишете свекрусі самі? Ну реально. «Марія Іванівна, давайте я вам тисячу скину і хай людина шпалери наклеїть. Бо мені погано, страшно і мама приїхала». Марія Іванівна може від вас теж якоїсь активності чекає. Хоча б дзвінка та цікавості, як там справи. А ви зайняли позицію «буду морозитись».
Баба_Воля• 07 июля в 08:40
Ответ дляПолтавська галушка
С какого хрена автор должна вкладываться в квартиру, в которой она никто и никак? Может несостоявшейся свекрови надо хотя бы для начала обговаривать планы с автором? Маня, на выходных клеим обои, ты как? Не можешь? Тогда давай придумаем что-то.
И главный вопрос: с херали клеить обои беременной женщине?
ЧорноброваЯ• 07 июля в 08:41
Ответ дляВаша прЭлесть
Не ви
А автор
От нах@@@ питається оці сплєтні зранку ви строчите ?
А автор
ЧорноброваЯ• 07 июля в 08:42
Ответ дляБаба_Воля
А с херали беременеть от проходящего ?
Страхованная• 07 июля в 08:42
Автор, ви все правильно думаєте. Після народження дитини буде ще гірше. Ви там зайва. Свекруха буде всім заправляти і лізти у виховання вашої дитини. Як переїдете в ту квартиру, сприймайте, як знімаєте квартиру, вам буде так морально легше. І першим ділом поміняйте замок на такий, щоб можна було всередині закритися, а ззовні не можна було відкрити. Бо 100% свекруха буде приходити без попередження і сама відкривати двері.
Відкладайте гроші. Він на вас збирається одружуватися чи ви так будете жити далі?
ЧорноброваЯ• 07 июля в 08:44
Ответ дляСтрахованная
Та її туди ще ніхто не запрошує
Квартира може під здачу готується
Він лише поглянув на неї , а вона вже вийшла за нього заміж і народила трьох
Що в голові в таких жінок ?
Квартира може під здачу готується
Що в голові в таких жінок ?
мадамГрицацуева• 07 июля в 08:44
Ответ дляВаша прЭлесть
В житті всяке буває.
Та всяке. Але ж думати треба не тільки маткою. Якщо хлопець загине або захоче розбігтися - де буде жити дитина?
ЧорноброваЯ• 07 июля в 08:44
Ответ дляСтрахованная
А гроші відкладати з маминої тисячі ?
😃😃
Ваша прЭлесть• 07 июля в 08:44
Ответ дляУжеВотДа
Навіщо писати? Зайняла позицію морозитись «свекруха». Якщо б була щира людина з якою можна спілкуватись, то вже б давно спілкувалась на пряму а не через сина, а так вона не хоче. Так, чекає активності. Поклеїти обої😂. І якщо вона таке пропонує, а син піддакує то нічого хорошого від таких чекати не приходиться. Все життя буде гризня.
Не виправдовуюсь• 07 июля в 08:44
Ответ дляУжеВотДа
Да уж… хорошие такие все… а Марья Иванов поинтересовалась здоровьем своей невестки ? Или с лету нужно сосдавать ситуацию где невестка не такая , это же ей обои клеят , а она такая плохая не хочет ничего делать
Вместо того чтобы позвонить и спросить как здоровье и самочувствие? Прийти с фруктами и печеньем к невестке и чай попить пообщаться?
Не,,,, они уже сделали из нее плохую
Так что если она и пойдет туда обои клеить. Ее любить больше не станут
Не,,,, они уже сделали из нее плохую
Полтавська галушка• 07 июля в 08:45
Ответ дляБаба_Воля
Это все надо сказать ее хахалю,а сейчас уже поздно.А будущая свекровь вообще идиотка,оно ей надо,для кого-то обои клеить.Тем более бабам сына звонить,надо у сына спросить, мастер стоит столько-то,согласен?
мадамГрицацуева• 07 июля в 08:45
Ответ дляРедиска Я
Як справитесь? В декреті працювати?
ЧорноброваЯ• 07 июля в 08:45
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не,,,, они уже сделали из нее плохую
А де тут невістка ?
Не бачу
Якась йшла повз
Син переспав
Це вже невістка ?
Не бачу
Якась йшла повз
Син переспав
Це вже невістка ?
Редиска Я
• 07 июля в 08:45
Ответ дляЧорноброваЯ
Та її туди ще ніхто не запрошує
Квартира може під здачу готується
Що в голові в таких жінок ?
Квартира може під здачу готується
Що в голові в таких жінок ?
Вы ядовитая змея. Мы были вместе 5 лет, и эти звоночки начали проявляться относительно недавно. Это жизнь, все может произойти. Ну мне не повезло, но я справлюсь и вытяну все сама.