Само_достаточная• 07 июля 2024

Холодильник который не пищит после отключения света существует?

Нужно купить новый холодильник, читаю что у многих проблема, будет пищать хоть неделю если никого нет дома и не вкл кнопку. У кого нет такого, можете посоветовать свой холодильник?
Попа как у Кардашьян• 07 июля 2024
Нічого не пищить - Гореньє і Лібхер
А я нівроку• 07 июля 2024
Пищит, и пока не нажмешь кнопку холодить не начинает 😭
Та никада в жизни• 07 июля 2024
Не пищит, но у меня холодильнику 12 лет
Не цілуюсь з бодуна• 07 июля 2024
Не пищит, горенье
ЯНаПэПэ• 07 июля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Не пищит, но у меня холодильнику 12 лет
Моему 15 лет ,Вирпул -пищит ,потому что электронное табло на нем -нужно нажать кнопку -ок и холодильник замолкает
У свекров тоже вирпул ,но без эл табло -то он не пищит
автор Само_достаточная • 07 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нічого не пищить - Гореньє і Лібхер
А який саме лібхер у вас? Можна модель?
Играю у края• 07 июля 2024
Либхер не пищал, но проработал 9-10 лет и утечка фреона.
Сейчас самсунг, пищит зараза. Но вроде включается. Работает и пищит.
Завтра не пью• 07 июля 2024
Беко не пищить
Попа как у Кардашьян• 07 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А який саме лібхер у вас? Можна модель?
Не підкажу, бо на іншій квартирі він ( Куплений 6 років тому
Аноним с кешбеком• 07 июля 2024
У меня все холодильники, которые без табло, то не пищат. А вот Либхер с электронным табло пищит, но точно не неделю. Было как-то ночью облом вставать, то он через время перестал пищать
Та никада в жизни• 07 июля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня тоже табло нет.
Шкала Радощів• 07 июля 2024
У меня Миле и Индесит.
Не пищат, если за время отключения света, температура не поднялась выше критической.
То есть если в морозилке при заданных -24 не стало теплее -6 или -8 не пищат.
Они я так понимаю - информируют, что был нагрев и могли испортится продукты.
ЯНаПэПэ• 07 июля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
У меня тоже табло нет.
Поэтому и не пищит
ЯНаПэПэ• 07 июля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Да ,вирпул тоже какое то время попищит и замолкает
Кондуктор трамвая• 07 июля 2024
Новый либхер не пищит
Накладні мюслі• 07 июля 2024
Так це ж мабуть від конкретної моделі залежить, а не від марки. Ми ж не кажемо, що якщо мій телефон Самсунг має НФС, то усі Самсунги його матимуть. А моделей своїх холодильників більшість людей не знає, це хіба просити сфоткати документи чи шильдики у тих, чиї холодильники відповідають. Тому я б у консультантів краще уточнювала в магазинах, хай піднімають інструкції і читають.
У самої така ж проблема, холодильнику 2 роки, купила після того як повернулася в Ірпінь бо старий потрощило осколками.
автор Само_достаточная • 07 июля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Новый либхер не пищит
Какой? Они такие разные есть за 30000 есть за 100000?
Анонимарик• 07 июля 2024
У меня не пищит а жаль. Парк раз муж или ребенок не до конца закрывали морозилку и видела уже утром
Рання пташка• 07 июля 2024
У мене пищав, але після відключень світла ця хрень зломалася і я щаслива
Аноним_• 07 июля 2024
Бош 20 лет, ничего не пищит, автоматом сам включается
Кривая спроса• 07 июля 2024
Ответ дляАноним_
Аналогично ))) ещё и температуру держит супер. Иногда совсем не падает за 4 часа отсутствия света (есть индикатор).
Мозговая пилочка• 07 июля 2024
Пищит пару минут. Затем просто отключается звук и остаётся мигать лампочка. Мигает пока ты не нажмешь
Тогда холодильник показывает до какой температуры опустилась во время отключения.
Удобная штука.
Пищит только если температура опустилась меньше - 13
Кондуктор трамвая• 07 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ой, не впевнена шо вам підійде мій. Він однокамерний, здоровенний і без морозилки.
автор Само_достаточная • 07 июля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, не подойдёт. Нужен обычный. Но спасибо, что ответили
Наталия-68fe• 07 июля 2024
’Liebherr’
Бабулька• 07 июля 2024
Они пищат не все время (сами пищать перестают через какое-то время если не нажать кнопку). Пищат не каждый раз после отключения (не всегда температура выше заданного уровня). Начинают работать сразу, писк не влияет на работу холодильника. Если хотите совсем чтоб не пищал - выбирайте как можно более примитивную модель без электронных табло
75В• 07 июля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Новый либхер не пищит
І старий теж)))
75В• 07 июля 2024
Мій електролюкс пищить трохи і замовкає.
котопёс• 07 июля 2024
Беко з табло, не пищить