Усміхайлик• 07 июля в 11:57
Что подарить свекрови пенсионерке живущей в квартире на ДР?
Что то недорогое +-500 грн.
Сказала ничего не дарить, поэтому нужно что-то небольшое не обязывающее, а то будет охать вздохать
У меня кроме футболки-блузки ничего в голову не приходит.
Ласкове телятко• 07 июля в 11:59
Я свекровь живущая в квартире, была бы рада, если б подарили на ДР пижаму мягкую, хлопок, не сильно пёструю, футболка + шорты..
Кидстаффовка• 07 июля в 12:00
Подарунковий сертифікат в магазин.
В епіцентрі мені подобаються приємним дизайном, зразу в подарунковому конвертику
Вапщета• 07 июля в 12:00
Дом ей подарите Не экономьте на свекрови))
Если таки денег нет, то красивые мягкий плед
Нужная всегда вещь и в квартире, и в доме)
Лишним хороший плед никогда не будет😉
Усміхайлик
• 07 июля в 12:01
Ответ дляЛаскове телятко
Отличный вариант, но моя носит ночнушки и дарили уже
Ласкове телятко• 07 июля в 12:02
Ответ дляУсміхайлик
То она ещё не знает, как удобно летом в такой пижаме по квартире ходить)))
куркулиха• 07 июля в 12:07
Ответ дляУсміхайлик
Скатерть, одеяло, лампу, фонарик, набор для ванной, книгу, полотенце большое, подушку, тапочки мягкие, шарф, перчатки, платок, вазон, халат.
Шиворот Навыворот• 07 июля в 12:24
мы дарим что-то хорошее
пусть охает и вздыхает, это входит в правила игры)
Крижана бурулька• 07 июля в 12:38
Автор, як свекруха)) із всього перечисленого я б обрала голубу гортензію - це красиво і пам’ять і совість не буде мучити, що діти при скромному бюджеті багато на мене витратили :)
Класичні, якісні шкіряні рукавички - хороший подарунок, але вони будуть не 500 грн коштувати.
Павербанк - хороший подарунок, якщо у неї немає.
Замість футболки - класична сорочка у чоловічому стилі із натур. дихаючої тканини, однотонна, в полоску (класичного, інтелігентного вигляду), якщо свекруха таке носить. Але може коштувати дорожче 500 грн, хіба що зараз на розпродажі знайдете щось симпатичне.
Книга - це кожен сам повинен вибирати під свій смак і інтереси, інакше це макулатура.
Те саме стосується піжам/ночнушок - якість, товщина, фасон, малюнок, це все на індивідуальні вподобання, не вгадаєте.
Пледи, рушники, халат - це тільки якщо точно знаєте, що їй таке треба. Інакше буде валятись у шафі і займати місце.
Футболка - треба знати що людині подобається, колір, малюнок і тд, інакше це претендент для дачі/ремонту))
Набори для догляду за собою/вани - це те саме що мильно-рильні для чоловіків, гірше подарунка і варто шукати))
Сертифікати в магазин/манікюр/салон - точно не варто. Людині може бути не потрібне те, що продається в окремому магазині куди сертифікат, або має свого перукаря/манікюрщицю або робить сама.
В театр я б пішла на толкову виставу, але це якщо людина живе у місті, де є театри + врахуйте, що не всі люблять ходити самі, деякі люди без компанії/поводиря туди не підуть)))
Та прям багіня• 07 июля в 12:43
Уход для лица, волос, кожи. Девочки в любом возрасте остаются девочками)) Моя в свои 70+ радовалась таким презентам и после делилась впечатлениями, как это классно. Что те вазоны и пледы, их и так дома уже складывать некуда, а уходовая косметика это расходники.
Если из полезного, то павербанк, освещение акамуляторное.
Можно вино, кофе, вкусняхи или что она любит.
Пекельнi Борошна• 07 июля в 12:52
цветок в горшке подарите, если свекровь не против его поливать)))
повербанк, термочашка, беспроводной вентилятор, билеты на выставку/музей/театр, лампу на аккумуляторах, сумку-холодильник, тележку на колесиках для походов в магазин, наушники беспроводные, скатерть
Давно без алко• 07 июля в 14:25
Задираю носа• 07 июля в 15:42
Ответ дляЛаскове телятко
Плюсуюсь. Пижама - хороший подарок