Жена аллигатора• 07 июля 2024

Сдать квартиру сейчас проблематично?

Уже два года стоит квартира, плачу взносы осбб, снимаю сыну квартиру за границей. С деньгами трудно. Дала объявление в группе дома, начались звонки чуть ли не так пустить пожить или за пару тысяч, переселенцы без дохода пока. Мне и жалко людей, но мне никто не помогает, я без мужа и родители пенсионеры. Кто сдает, как лучше, самим или через риэлтора? Много случаев, что не платят и давят на жалость? Как быть?
Эта_Шикарна)• 07 июля 2024
В каком вы городе?

автор Жена аллигатора • 07 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
В каком вы городе?
Пригород Киева.
Кривая спроса• 07 июля 2024
За нормальну ціну не проблематично. Можете самостійно або через ріелтора без ексклюзиву
Эта_Шикарна)• 07 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Пригород Киева.
О да
Как сложно написать город
автор Жена аллигатора • 07 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
О да
Как сложно написать город
Ирпень.
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Пригород Киева.
автор, это нормально сдавать за деньги. вас никто бесплатно не содержит. дайте объявление на олх, сама, это нетрудно, фотографий понаделайте настоящих , чтобы было все видно и недостатки и достоинства.
Уравнобешенная• 07 июля 2024
Ніякої проблеми немає. Вставте на олх або дом РІА. Тільки встигайте брати трубку.

Непозбувна Бентега• 07 июля 2024
В группе дома? Ну да, там среди соседей куча бездомных клиентов.
На олх давайте объявление, риелтор.юа, дом риа или как там... по всем площадкам. И не отказывайтесь от риелторов, и быстро сдадите.
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Пригород Киева.
я вот тут в фейсбуке в этой группе сдавала
вот ссылка
https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo
автор Жена аллигатора • 07 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Но все равно же риэлтор не гарантия, что в следующем месяце человек не скажет, что платить не сможет. Что потом, выселять с детьми допустим?
Без образів• 07 июля 2024
Ви думаєте в групі дома ваша цільова аудиторія?
Хоча б на олх давайте вже.
Кривая спроса• 07 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Так, виселяти з дітьми.

Ви ж ріелтору все одно нічого не платите, тому без різниці.
Непозбувна Бентега• 07 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Вам никто никогда ничего не прогарантирует.
Тогда не сдавайте, платите дальше коммуналку. Или не сдавайте людям с детьми и готовьтесь к любым рисками.
За все надо платить, такова жизнь.
Без образів• 07 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ріелтор не гарантія чого небуть.
ЗновЗдоров• 07 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ирпень.
Самим. Ми так здаємо. Розмістити об´яву на олх. Заключити договір, в інтернеті достатньо прикладів. Підбирати уважно людей. І все буде ок.
Фісташкова кава• 07 июля 2024
Вообще не проблема. Особенно если низкий этаж и газ
ЗновЗдоров• 07 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Шукайте пару без дітей)
задумчивая мордочка• 07 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ну не берите с детьми, что вы паритесь, вы в Испании?😄 насмотрелись на окупас? Странная тема, барыги, кто квартиры сдают, плюют с 30метров на черства людей, вы прям, распереживались, но пишите денег нет. 🙄 ну пустите ниже рынка знакомым, кого жалко, я б искала оч ответственных и хороших, по цене могла бы попустить, лишь бы квартиру не ушатали
Вилосипедниця• 07 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Не зачеляйте с детьми 🤷‍♀️

Шукаю трусики• 07 июля 2024
Центр України, здаємо 1- кімнатну за 3000 + комуналка. І люди задоволені, і ми якусь копійку маємо для оплати квартири, в якій самі живемо.
Сама купляю квіти• 07 июля 2024
В группе дома нет смысла писать
Сдаю на олх
Області пітьми• 07 июля 2024
У меня 2 квартиры, обе сдала знакомым, цену предложила им самим определить посильную для них +коммунальные, все довольны
Хтомолодець? Я!• 07 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ирпень.
а вы физически где?
как вы видите сдачу, без своего присутствия? без договора?
Бюст Березуцкого• 07 июля 2024
в Киеве цены вернулись на уровень довоенных. На это и ориентируйтесь.
Сдаю с начала войны две однушки переселенцам. Нормально все. но я конечно на тот момент поставила пол цены, и пару месяцев квартиры постояли, не до этого было....
Та_шо_ж_таке• 07 июля 2024
Сдаю сама. Вешаю на олх, звонят в основном риелторы. Пример буквально недельной давности : обьявление опубликовала в 9 утра и в 12 утра уже заселила . Мне просто телефон оборвали. Звонили риелторы с клиентами и сами устроили аукциони на повышение. У меня был критерий- 1 человек без животных. Сдала в результате дороже, т.к. в соседнем новострое квартира на 10 кв.м. больше стоит просто конских денег.
курасаны• 07 июля 2024
Относитесь это как к бизнесу.нечего жалеть чужих и посторонних.ваша задача- получить максимум с квартиры.сдавайте за максимальную цену.и никаких чувств.только прагматизм.так и сыну поможете,и себе.
Кнопкотиць• 07 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот ссылка
У вас же нема под сдачу ниче

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-85822928
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
У вас же нема под сдачу ниче

И??? это как то касается вопроса автора?
курасаны• 07 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Чего вы врёте?
ЧупакабраЗеБест• 08 июля 2024
Ответ длякурасаны
Чего вы врёте?
и с чего вы взяли что я вру? вам так легче жить?