Люблю_смаколики• 07 июля 2024

А ви купили вже зарядні станцію чи щось таке?

Думаємо взяти, ціна питання 60тис, для нашої сім´ї, сума не мала. Ніяк не можу наважитися на таку покупку.
Лялька в колисці• 07 июля 2024
Да, уже купили 2 генератора и муж поставил систему с инвертором.
Свисток ля-минор• 07 июля 2024
Вам для яких цілей?
Мусик Пусик• 07 июля 2024
Для мене було питання де знайти роботу з такою зп
Майструю крила• 07 июля 2024
Сколько ватт? Вы еще подождите. Чего раньше не купили?
Для драки• 07 июля 2024
да, год назад
жалею что маме вовремя не взяла
за холодильник и фен можно не переживать, а вот тепла зимой не добавит, увы
Мальчун-задирун• 07 июля 2024
Взяла небольшую за 20 тыс. Для ноута и зарядки телефона, для телевизора. Не жалею. Особенно учитывая, что свет может быть по 4-6 часов в день.
Ms. При теле• 07 июля 2024
Девочки, простите за офтоп. У кого экофлоу и вы подключаете газовый котел, у нас проблема, подключили котел, а воду не греет, выдает ошибку, что нет давления газа, ну то есть низкое давление газа
Мальчун-задирун• 07 июля 2024
Ответ дляДля драки
да, год назад
жалею что маме вовремя не взяла
Я за тепло и воду зимой очень переживаю- высокий этаж. Но тут ничего не сделать.
автор Люблю_смаколики • 07 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Є мала на 250, хочемо взяти на 2000. Для холодильника.
ИзЮмрудная• 07 июля 2024
Толку з неї. В мене ел.плита. на генератор за пів ляма в мене грошей нема
Мурзилка• 07 июля 2024
У нас всё куплено полтора года назад - инвертор, накопитель, солнечные панели, генератор, старлинк
Еще нужен один генератор помощнее, но покупать будем, если точно будем знать, что не будем выезжать за границу
БолеИменее• 07 июля 2024
За якій хрен
Пацака-задирака• 07 июля 2024
Генератори є ще з 2014 року, екофлоу купили в 22. Газ є, дрова теж
Лукава_Кiшка• 07 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Ось чому я продала екофло, в багатьох така проблема, вихід є, підключити його не зовсім правильно, але мій електрик відмовився таке робити
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мы взяли как только начались летние отключения на 1.5 за 35. До этого искала З заграницей. Ищите, можно купить дешевле. Если один холодильник, то часов 10 точно держит, но мы еще телик смотрим
Ромашкинная• 07 июля 2024
Буду брать тоже. Мне как раз для работы (ПК) и + бытовые вопросы, конечно. Поняла,что графики никто часто не соблюдает, подстроиться тоже проблематично. Поэтому жду зп. Я вообще откладывала на эту покупку, зп у меня не такая чтобы сходу купить. Буду брать за экофло Дельта 2.
Лукава_Кiшка• 07 июля 2024
Інвертор куплений ще у 2022 році
Natal_ka91• 07 июля 2024
Ще в 2022. Дуже виручають, але треба обережно їх експлуатувати, згідно правил
Угги_в_горошек• 07 июля 2024
Ні, нічого такого не купувала, немає на таке грошей
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Есть оплата частями. Вплоть до 25 платежей
автор Люблю_смаколики • 07 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Телек (фільми на флешке )наша маленька станція на 250 справляється. Купили її в 22 за 15тис. Тягне вона тільки ноут, телек, і зарядки, одна розетка. Фен не тягне.
А шо сталося?• 07 июля 2024
Зарядная станиця+ 2 инвертора, +2 упса. Ещё с прошлого года
Дівчина заглядєніє• 07 июля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Іншого електрика не пробували знайти?
Замороженная селедка• 07 июля 2024
Купили за 111 тис грн в оплату частинами на 5 міс
Для драки• 07 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
это на 3.6?
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
А телик 10 дюймов что ли? У меня есть вторая тоже на 250. Это 1.5 часа работы телика
Аноним Советчик• 07 июля 2024
нет. Жду, когда блекауты опять внезапно прекратятся и оно все подешевеет в несколько раз. Уже ж проходили)
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Это какой?
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Уже ж проходили и ничего не купили.
Амелі на мілені• 07 июля 2024
Не покупали. Есть два мощных поуэрбанка, компьютер держит батарею до 5 часов без подзарядки, интернет оптоволокно провели. Думаю прорвемся. Если припрёт - куплю