Люблю_смаколики• 07 июля 2024
А ви купили вже зарядні станцію чи щось таке?
Думаємо взяти, ціна питання 60тис, для нашої сім´ї, сума не мала. Ніяк не можу наважитися на таку покупку.
Для драки• 07 июля 2024
да, год назад
жалею что маме вовремя не взяла
за холодильник и фен можно не переживать, а вот тепла зимой не добавит, увы
жалею что маме вовремя не взяла
Мальчун-задирун• 07 июля 2024
Взяла небольшую за 20 тыс. Для ноута и зарядки телефона, для телевизора. Не жалею. Особенно учитывая, что свет может быть по 4-6 часов в день.
Ms. При теле• 07 июля 2024
Девочки, простите за офтоп. У кого экофлоу и вы подключаете газовый котел, у нас проблема, подключили котел, а воду не греет, выдает ошибку, что нет давления газа, ну то есть низкое давление газа
Мальчун-задирун• 07 июля 2024
Ответ дляДля драки
да, год назад
жалею что маме вовремя не взяла
Я за тепло и воду зимой очень переживаю- высокий этаж. Но тут ничего не сделать.
Люблю_смаколики
• 07 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Сколько ватт? Вы еще подождите. Чего раньше не купили?
Є мала на 250, хочемо взяти на 2000. Для холодильника.
ИзЮмрудная• 07 июля 2024
Толку з неї. В мене ел.плита. на генератор за пів ляма в мене грошей нема
Мурзилка• 07 июля 2024
У нас всё куплено полтора года назад - инвертор, накопитель, солнечные панели, генератор, старлинк
Еще нужен один генератор помощнее, но покупать будем, если точно будем знать, что не будем выезжать за границу
Лукава_Кiшка• 07 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Ось чому я продала екофло, в багатьох така проблема, вихід є, підключити його не зовсім правильно, але мій електрик відмовився таке робити
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мы взяли как только начались летние отключения на 1.5 за 35. До этого искала З заграницей. Ищите, можно купить дешевле. Если один холодильник, то часов 10 точно держит, но мы еще телик смотрим
Ромашкинная• 07 июля 2024
Буду брать тоже. Мне как раз для работы (ПК) и + бытовые вопросы, конечно. Поняла,что графики никто часто не соблюдает, подстроиться тоже проблематично. Поэтому жду зп. Я вообще откладывала на эту покупку, зп у меня не такая чтобы сходу купить. Буду брать за экофло Дельта 2.
Natal_ka91• 07 июля 2024
Ще в 2022. Дуже виручають, але треба обережно їх експлуатувати, згідно правил
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ні, нічого такого не купувала, немає на таке грошей
Есть оплата частями. Вплоть до 25 платежей
Люблю_смаколики
• 07 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Телек (фільми на флешке )наша маленька станція на 250 справляється. Купили її в 22 за 15тис. Тягне вона тільки ноут, телек, і зарядки, одна розетка. Фен не тягне.
Дівчина заглядєніє• 07 июля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Іншого електрика не пробували знайти?
Для драки• 07 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Купили за 111 тис грн в оплату частинами на 5 міс
это на 3.6?
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
А телик 10 дюймов что ли? У меня есть вторая тоже на 250. Это 1.5 часа работы телика
Аноним Советчик• 07 июля 2024
нет. Жду, когда блекауты опять внезапно прекратятся и оно все подешевеет в несколько раз. Уже ж проходили)
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Это какой?
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Уже ж проходили и ничего не купили.
Амелі на мілені• 07 июля 2024
Не покупали. Есть два мощных поуэрбанка, компьютер держит батарею до 5 часов без подзарядки, интернет оптоволокно провели. Думаю прорвемся. Если припрёт - куплю