Фрикаделька• 08 июля в 16:50
Порадниці не відпочивають в Україні
Лише на Мальдівах як манімум
Пригощаю кашею• 08 июля в 16:52
Порадниці поки взагалі не відпочивають (лише на дачі). А коли відкриють кордони для чоловіків, то одразу поїдемо туди, де на той момент буте тепло і не буде русні
Нульовий сантиметр• 08 июля в 16:52
У меня даже на путешествие в пределах страны денег нет. Если что, живу я не в Украине
Фрикаделька
• 08 июля в 16:53
Ответ дляparele
Очень даже отдыхают.
Таких, як ви, не бачила ((((
Фрикаделька
• 08 июля в 16:54
Ответ дляАристократка-тунеядка
А як максимум де?
На острові мільйонерів ))))
Трільчиха• 08 июля в 16:55
Я вчора повернулася з тритижневого відпочинку (і відразу на обстріли потрапила, відпочила, називається). Була і в Закарпатті і за кордоном
Bambi-kids• 08 июля в 16:55
Ну і чого ви приперлися до нас зі своїм уставом...65% території Росії поволі перетворюється на болото,,,Купайтесь собі там і тихенько заздріть...
Куколка-мяуколка• 08 июля в 16:57
Ответ дляФрикаделька
Таких, як ви, не бачила ((((
Тогда вы очень невнимательны. Тут уже куча тем была где лучше отдохнуть - в Одессе или Одесской области.
Мой завтрак• 08 июля в 16:58
Ответ дляПовітруля
Вы сами ’манимум’ с Доминиканы вещаете?
З васюганських болот...вона віщаєт
Надежда наш компас• 08 июля в 17:00
Білка в колесі• 08 июля в 17:04
Мы в этом году с мужем по скромному , без Мальдив, в Турцию в августе, в Сходница в октябре
Коник-стрибунець• 08 июля в 17:06
Мне нравится и за границей и в Украине отдыхать. Если например нету отпуска, то даже просто на выходные съездить куда-то, например в пятницу уехать, а в понедельник утром приехать уже здорово. Так ездила в том году в Житомирскую обл, в отель в Радомышль. В этом году в начале мае открыла для себя Волынь, очень понравилось, но в этот раз ездила по туру на 3 дня, ещё и замки Тернопольщины захватили. Ну а заграницей была в феврале в Венеции, тоже очень понравилось. Летом я редко куда-то выезжаю, не люблю жару.
З царем в голові• 08 июля в 17:10
Все разные, достаток разный и отдыхают все по разному. Почему по Украине с мужьями не отдыхают,по моему, понятно
Некомильфо• 08 июля в 17:14
Порадниці взагалі не відпочивають, вони плетуть сітки, волонтерять, допомагають усіляко ЗСУ
Фрикаделька
• 08 июля в 17:16
Ответ дляПовітруля
Вы сами ’манимум’ с Доминиканы вещаете?
Із Закарпаття сонячного.
Фрикаделька
• 08 июля в 17:18
Ответ дляНекомильфо
Скоріше інтриги плетуть
Дверной_Проем• 08 июля в 17:20
Не відпочиваю тому що живу в горах, а море тільки за кордон. В Україні на морі ніколи не була