Если девушка не дает секса, хотя есть петтинг и минеты, то нормально ли будет вызвать при ней индивидуалку с выездом на дом? Вот прям при ней, сразу после очередного ’я не чувствую к тебе доверия’ - просто взять и на зло подтвердить все ее опасения набрав номерок с известного в узких кругах сайта с инди?
Если будет и после этого упрямиться - идти до конца и таки заняться в тот вечер сексом при ней, но не с ней.
План коварен и шикарен. А что думаете вы?
Nathalie27• 08 июля в 22:12
Ответ дляFistashka_ya
а вдруг она френдзонщица? Таких надо наказывать
Ви прям каратель, шо капець
Ответ дляМила 26
Опять вы со своими тревожными историями🤦🏻♀️
У психолога были? Ну тяжело же так жить... наверное
Что за мода у женщин сперва с ума сводить, а потом к психиатру направлять? Вы там чо с ними в одной связке работаете? Продали мужчин за процент?
Vviennalie• 08 июля в 22:21
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3447028
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3410755
Какие интересные у вас темы от женского имени. Скорей всего вы сами о себе и пишете о недоверии к мужикам.
Ответ дляКаллипсо
Если мужчина не даёт денег, нормально будет при нем набрать другого (нормального) мужчину и свалить с ним на тусу, а этого послать?)
А где написано, что должен давать? От лица всех мужчин официально заявляю: нам договор с таким условием на подпись не приносили.
Ответ дляКаллипсо
И да, автор, жрицы любви подняли цены, а у вас денег нет. Так что не звиздите ))
Для такого эпичного траллинга не жалко. Зато урок усвоит и в следующих своих отношениях не будет манипулировать вагиной, пусть знает, что не у одной ее она есть.
_Злата Ibra_• 09 июля в 18:12
Ответ дляFistashka_ya
Тебя никто не хочет. Ты не секси
это не совсем так работает, ваши идеи не верно вы бы хотели реализовать, но они существуют у манипуляторов и абьюзеров- идея в понижении самооценки и создании ощущения что ты можешь быть с девушками красивее ее, моложе и которые не станут манипулировать сексом, имкусственно создавая влюбленность у жертвы😂😁
Ответ дляD_A_V
Будто это что-то плохое. По манипуляторам нужно бить их же оружием.
Polina_Lee• 18 августа в 22:11
Ответ дляD_A_V
девка за бабки - это как раз та. которая прекрасно манипулирует сексом) какие ж мужики все таки тупые. капец......Именно что она с него бабки получит, так почему с другой хотел бесплатно? Теперь пусть платит.