Весняний Марафон• 09 июля в 00:51
Можно ли на букинг оценить жилье анонимно без отзыва?
Не писать ничего, просто оценку поставить по всем критериям?
Бутерброд и я• 09 июля в 00:55
А почему открыто оценить не можете и отзыв написать? Вот что за люди такие…
Весняний Марафон
• 09 июля в 00:57
Ответ дляБутерброд и я
Не хочу время тратить и все описывать, хочу просто проставить оценки и все. Что вас так удивляет? Мне все понравилось, что мне описывать?
На_оба_рот• 09 июля в 00:58
А мне интересно, есть ли рейтинг у снимающих жилье на букинге. Не гласный, только для хозяев.
Весняний Марафон
• 09 июля в 01:00
Ответ дляНа_оба_рот
Нет, а что вы оценивать будете? Заплатил или заплатил? это ж не уклон🤣
постою_послушаю• 09 июля в 01:04
Ответ дляВесняний Марафон
Ну можно такое после себя оставить в апартаментах, что, может, лучше бы не заплатили, но жилье целое бы было
Весняний Марафон
• 09 июля в 01:05
Ответ дляпостою_послушаю
Возможно, но это будет просто срач, как тут, в итоге.
Люди, кто знает ответ по теме:ответьте, пожалуйста
постою_послушаю• 09 июля в 01:06
Ответ дляВесняний Марафон
Анонимно зачем? Со своего аккаунта проставляете оценки и всё. Окошко комментарии оставляете незаполненным
постою_послушаю• 09 июля в 01:07
Ответ дляВесняний Марафон
Я ответила выше. Мне вот пришло письмо с просьбой проставить оценки, я поставила, комментариев не писала
Весняний Марафон
• 09 июля в 01:08
Ответ дляпостою_послушаю
Какая вы приставучая. Я написала вопрос, я не хочу никому ничего объяснять и доказывать, я просто подожду тех, кто знает по теме.
Мама Никитки-2• 09 июля в 01:58
Ответ дляВесняний Марафон
Да, можна
Мама Никитки-2• 09 июля в 01:59
Ответ дляВесняний Марафон
Можна. Но анонімно не вийде. Ви з зареєстровані на букінгу. Пост під вашим реєстраційним іменем буде
Чебураха з перцем• 09 июля в 06:28
Ответ дляВесняний Марафон
Можно. Ставите по одной звёздочке и игнорируете комментарий с отзывом. Единственное, что отзыв все равно будет с Вашего ака.