Кривая спроса• 09 июля в 09:51
Кто недавно ставил коронку. Цена
Только интересует не понтовые клиники, где все дорого придорого. Коронка обычная, металокерамика.
Я лечила зубы в гос. поликлинике, спросила стоимость коронки. Сказали 2400. Но у них ставить коронку боюсь, не доверяю.
Пойду к частному. Интересно к чему быть готовой
Губи з філером• 09 июля в 09:54
Мужу циркониевую кажется делали 10500 суммарно с работой
Металлокерамика тысяч 8 там же
Это хороший доктор, не низкие цены
Металлокерамика тысяч 8 там же
Это хороший доктор, не низкие цены
VivaForever• 09 июля в 09:55
Ответ дляКривая спроса
Кошмар какой
4100 это отличная цена, и вы не написали город
Тень льва• 09 июля в 09:55
Ответ дляКривая спроса
Кошмар какой
Почему не доверяете? В государственных больницах есть хорошие врачи. Я хожу к такому, очень довольна.
Кривая спроса
• 09 июля в 09:56
Ответ дляVivaForever
Ой, что то я неправильно умножила) извините.
4100 это отличная цена)
Я с Чернигова
4100 это отличная цена)
Я с Чернигова
Кривая спроса
• 09 июля в 09:57
Ответ дляТень льва
Мне не понравилось, что там конвеер. Мне лечили пломбы и делали чистку. Пломбу одну просила переделать, цвет отличался. Все время было чувство, что хотят быстрее закончить, чтоб посадить следующего. Чистка тоже тяп ляп бегом. Зато дёшево
VivaForever• 09 июля в 09:57
Ответ дляКривая спроса
4100 это отличная цена)
Я с Чернигова
4100 это отличная цена)
Я с Чернигова
Моя знакомая с Чернигова, ездила в Киев на Зоологическую, ей делали за 5500, но у нее ещё и проблемы с суставом были
Щепотка_совести• 09 июля в 10:50
Ответ дляКривая спроса
А где в Чернигове за дёшево было? Я тоже здесь, что в частной , чтоб в областной стомат больнице цены почти одинаковые
Бяки-козяки• 09 июля в 11:40
а чому боїтеся в державній ставити?всі лікарі з приватної працюють в державній
Кривая спроса
• 09 июля в 12:47
Ответ дляЩепотка_совести
В центре обласная. У них мне показалось дёшево. Пломбы по 600. Чистка камня зубного 400.
Но я писала выше всё делается в спешке. Конвеер
Щепотка_совести• 09 июля в 15:48
Ответ дляКривая спроса
Я там у Коновал Бронислава делала , все всегда хорошо, не спешил. Вообще врач от Бога . Вам наверное такой попался. А пломбы разные, есть там и больше 1 тыс за 1 шт, и простая 600.
Кривая спроса
• 09 июля в 16:29
Ответ дляЩепотка_совести
Коронки у него делали?