09 июля в 09:51

Кто недавно ставил коронку. Цена

Только интересует не понтовые клиники, где все дорого придорого. Коронка обычная, металокерамика.
Я лечила зубы в гос. поликлинике, спросила стоимость коронки. Сказали 2400. Но у них ставить коронку боюсь, не доверяю.
Пойду к частному. Интересно к чему быть готовой
VivaForever 09 июля в 09:52
100 доларов
автор Кривая спроса 09 июля в 09:53
Ответ дляVivaForever
100 доларов
Кошмар какой
Губи з філером 09 июля в 09:54
Мужу циркониевую кажется делали 10500 суммарно с работой
Металлокерамика тысяч 8 там же

Это хороший доктор, не низкие цены
VivaForever 09 июля в 09:55
Ответ дляКривая спроса
Кошмар какой
4100 это отличная цена, и вы не написали город
Тень льва 09 июля в 09:55
Ответ дляКривая спроса
Кошмар какой
Почему не доверяете? В государственных больницах есть хорошие врачи. Я хожу к такому, очень довольна.
автор Кривая спроса 09 июля в 09:56
Ответ дляVivaForever
Ой, что то я неправильно умножила) извините.
4100 это отличная цена)
Я с Чернигова
автор Кривая спроса 09 июля в 09:57
Ответ дляТень льва
Мне не понравилось, что там конвеер. Мне лечили пломбы и делали чистку. Пломбу одну просила переделать, цвет отличался. Все время было чувство, что хотят быстрее закончить, чтоб посадить следующего. Чистка тоже тяп ляп бегом. Зато дёшево
VivaForever 09 июля в 09:57
Ответ дляКривая спроса
4100 это отличная цена)
Я с Чернигова
Моя знакомая с Чернигова, ездила в Киев на Зоологическую, ей делали за 5500, но у нее ещё и проблемы с суставом были
Мозговая пилочка 09 июля в 09:58
Год назад было 5 тыс метало-керамика и 10 тыс цирконий. Днепр
Бамбарбия! Кергуду. 09 июля в 10:11
Черкаси, 9500
Тётя Хрюша 09 июля в 10:16
Я в декабре поставила. Циркониевая 4500,металлокерамика 2500
Тётя Хрюша 09 июля в 10:19
Донецкая область
Шалена красуня 09 июля в 10:40
Я зараз займаюсь цим питанням. Коронка 5500. + ще штіфт ...
Щепотка_совести 09 июля в 10:50
Ответ дляКривая спроса
А где в Чернигове за дёшево было? Я тоже здесь, что в частной , чтоб в областной стомат больнице цены почти одинаковые
Бяки-козяки 09 июля в 11:40
а чому боїтеся в державній ставити?всі лікарі з приватної працюють в державній
автор Кривая спроса 09 июля в 12:47
Ответ дляЩепотка_совести
В центре обласная. У них мне показалось дёшево. Пломбы по 600. Чистка камня зубного 400.
Но я писала выше всё делается в спешке. Конвеер
Щепотка_совести 09 июля в 15:48
Ответ дляКривая спроса
Я там у Коновал Бронислава делала , все всегда хорошо, не спешил. Вообще врач от Бога . Вам наверное такой попался. А пломбы разные, есть там и больше 1 тыс за 1 шт, и простая 600.
автор Кривая спроса 09 июля в 16:29
Ответ дляЩепотка_совести
Коронки у него делали?