Язвочка• 09 июля 2024

Квартира в Києві - вдала інвестиція

Після вчорашнього обстрілу порадниці,які полюбляли тут писати про те,що квартири в столиці будуть тільки дорожчати , та що це дуже вдала інвестиція, як ви сьогодні? Чи змінили свою думку?
Пукимончиг• 09 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Так сейчас это приносит меньше прибыли, чем до войны
Я об этом и пишу.
А ещё о том, что сегодня можно купить за 60 тыс то, что завтра, возможно, будет стоить 30.

Юпитерная• 09 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Да, ну. Это нереально. Это очень много. Получается из каждых 100 квартир повреждено 2,5. Это в каждом многоквартирном доме разрушения должны быть
Реально, вполне. Это мер после какого-то прилета говорил. Вот, к примеру статья с прошлого года, где говорится, что пострадало 8.6% жилого фонда всей Украины
https://delo.ua/ru/realty/iz-za-voiny-razruseno-zi...
Просто красавица• 09 июля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Хочу продать квартиру однушку в Киеве под ремонт. Кому надо?
Место, площадь, этаж, цена?
празники не помню• 09 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Удалено администрацией...
Like-995b• 09 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
В прошлом году было повреждено 2.5% жилого фонда, это не так уж и мало
А где обвал? Моя знакомая продала однушку за 90 с инд отоплением , газом, прямо возле метро . И больше в том доме нет выставленных на продажу
Гарні диньки• 09 июля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Район, метраж, ціна?
Юпитерная• 09 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Мы про повреждение жилищного фонда говорим

Юпитерная• 09 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Район, метраж, ціна?
Тоже хочу, Голосеевский ремонт 34 метра, старый фонд с кап ремонтом за 50 к$
Миссис Буркул• 09 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Роблю висновки, що є тенденції для різкого падіння цін. І не треба про здорожчання бетону
Пол Украиньі переехало в Киев и под Киев. Какое падение, вьі о чем????
Пукимончиг• 09 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
О том, что продавцов больше, чем покупателей
Леопардові панчохи• 09 июля 2024
Да
Покупают сейчас отчаянные
Миссис Буркул• 09 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Киев- Вольінский ,40 метров-40 тьіс , ремонту лет 15, но не совок- за полгода три просмотра. Чувствую, снимать ее еще долго буду)))
Юпитерная• 09 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Ну так это довоенная цена))
В тему кто говорил что цены не упали
Сяду на шию, дорого!• 09 июля 2024
Не змінила думку
Like-995b• 09 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Мы про обвал цен , которого нет пока
Юпитерная• 09 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Мы про обвал цен , которого нет пока
Цены снизились, а ваш вопрос был про разрушение жилья
’И что вы думаете, какой процент может быть поврежден по окончанию войны?’
Чаклунка-ведунка• 09 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Ни че не попутали? Может все таки в баню за оскорбления?
Нормальные не радуются, что дома складываются и не ждут на этом оне падения цен.
Like-995b• 09 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Это я автора подводила к размышлениям
Фиктивная• 09 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дівчата, залишайте скаргу на тему за проросійські наративи від малороски
А шо не так она пишет?

Фиктивная• 09 июля 2024
Ответ для90x60x90
Как бы там ни было цена на квартиры не падает, а только растет. Как бы не пугали тяжёлыми зимами в многоэтажках. А на дома со всей их прелестью автономии как были цены довоенные так и остались.
Ставят то цены разные.
Но продается мало и цены ниже
Фиктивная• 09 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Не чудите.
Я мониторю цены на квартиры в Киеве уже около года. Они падают.
И дома тоже, если люди хотят продать.
Подтверждаю.
Родственники до войны на однушку еле наскребли. Но не успели купить.
Сейчас за те же деньги трешку купили.
Под ремонт, правда.
Но они умеют все делать.
Дадосвидания• 09 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Вероятность этого всего очень разная
вероятнось этого всего 50 на 50 )))
Пожарник• 10 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
а до метро далеко? 15 минут шагом - это 40 шт цена по киеву, и это убитейшее.
Пожарник• 10 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Не чудите.
И дома тоже, если люди хотят продать.
большие хаты падают. однушки нормальные бюджетные нет
Непереможна• 10 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Ну так это довоенная цена))
В тему кто говорил что цены не упали
Цена - это та сумма, за которую покупают, а не та, за которую продавец выставляет и она висит годами и 3 просмотра за полгода
Юпитерная• 10 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Ну так, ее можно было спокойно продать за эту сумму, а сейчас нет