Зрадорозганячка• 10 июля 2024
Почему лаборатории требуют адрес почты и телефон?
Пришла сдавать на гепатит, они давайте адрес почты, давайте телефон. Я не хочу этого всего давать. У меня сломался телефон и нет почты. Есть нормальные лаборатории без этих требований?
Пупс• 10 июля 2024
щоб надіслати вам повідомлення що готові результати і глянути їх можете на електронній пошті
Не танцую- но пою• 10 июля 2024
А пишите нам откуда? Для регистрации на советчице таки нужен номер телефона
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляПупс
а если я не хочу? могу прийти и забрать бланк бумажный. Что таким людям делать? Есть выбор?
Снегопадка• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А вам відмовили в аналізі? Не вірю
Володарка мрій• 10 июля 2024
Это чтоб взять у Вас ДНК и иметь все данные.
Занесут в базу и Вы под колпаком навсегда.
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
А вам відмовили в аналізі? Не вірю
Я указала телефон, просто не пойму зачем это? Их задача провести анализ и дать характеристику. И не важно в каком виде. Если клиент хочет в бумажном, то зачем настаивать на почте?
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вы уже в шапочке из фольги?))
Я тут с краю постою• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Задати це питання в лабораторії.
Вислухати відповідь.
Відмовитися давати номер телефона та адресу електронної пошти.
Прийти самій в лабораторію та забрати результати аналізу.
Все.
Це ж так складно запитати в лабораторії.
Простіше шукати зраду там, де її нема.
Вислухати відповідь.
Все.
Простіше шукати зраду там, де її нема.
Снегопадка• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Вам відмовили в аналізі?
Якщо ні, то які претензії. В них такий сервіс.
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Задати це питання в лабораторії.
Вислухати відповідь.
Все.
Простіше шукати зраду там, де її нема.
Вислухати відповідь.
Все.
Простіше шукати зраду там, де її нема.
Я говорила. Они сказали, что без этого нельзя. Там они в компьютер вводят, он не пропускает.
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
Вам відмовили в аналізі?
Просто спросила, везде ли так требуют.
Я тут с краю постою• 10 июля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ну же ви жорстко.
Я думаю, після вашої відповіді автор взагалі не буде нічого здавати з аналізів.
Ви її перелякали.
Снегопадка• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну так програмка в них влаштована. Наприклад в деяких магазинах не оформивши доставка поки не скажеш по батькові. ( Атавізм)
Якщо в них так налаштовано вказуєте якусь пошту от балди
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну же ви жорстко.
Ви її перелякали.
Нет. Меня просто бесит, когда требуют кучу ненужной инфы. Пришла, сдала, получила бумажный результат, вклеила в мед карту и все.
Я так просто понимаю. Так было раньше.
Скользкая• 10 июля 2024
Капец. Это же удобно. Не нужно по жаре лишний раз переться, чтоб тебе бумажку напечатали. А потом потерять ее вдруг. А так - сразу есть результат, можно либо самой распечатать, либо с тел врачу показать.
Снегопадка• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Просто спросила, везде ли так требуют.
Мабуть ні. Я весною здавала аналіз вони питали куди надіслати результат, на пошту чи на вайбер
Скользкая• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Я так просто понимаю. Так было раньше.
Так, вроде ж, в хелси в карту электронную сейчас врачи вносят
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Я не потеряю. Сразу в мед карту вклеивает врач. Ну или я сама.
Я тут с краю постою• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Автор, я розумію., що ви нервуєте перед аналізом.
В такому випадку купіть нову сім-карту. Дайте в лабораторії номер телефону нової сім-карти.
Потім, коли отримаєте результати аналізу, розріжте нову сім-карту, спаліть і т.п.
А головне, забудьте потім номер від нової сім-карти.
Снегопадка• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Я так просто понимаю. Так было раньше.
В міській поліклініці у вас не будуть вимагати пошту.
А взагалі. Кожна компанія розроблює свої правила. Якщо вам правила не підходять можете не користуватись послугами компанії
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
Зачем высылать, если у меня лаборатория на первом этаже дома? Я сама могу спуститься в любое время.
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Я приношу бумажную распечатку, она вклеила в карту и внесла в хелси.
Скользкая• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
И много людей живут так, что лаборатория в их доме, как думаете?
Большинству удобно, когда за результатом никуда второй раз ходить не надо
У Вас какие-то странные забобоны
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, еще я буду карту покупать за 100 грн.. Вот зачем эти сложности? Что сложного, если клиент не хочет давать номер взять анализ без него?
Снегопадка• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А лабораторія ж має длв всіх окремо правила розроблять? Для жильців будинку, вулиці, мікрорайону окремі правила?
Я тут с краю постою• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Автор, а як ви в Helsi реєструвались? При реєстрації також потрібен номер телефону.
І ще, автор.
Я в червні цього року здавала аналізи в державній поліклініці. Так от результати цих аналізів поприходили мені в Helsi.
І ще, автор.
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляСкользкая
У Вас какие-то странные забобоны
Все со своими тараканами, как говорится. Мне больше нравится, когда без этих требований.
Скользкая• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
У Вас прям культивированные, королевские)
Зрадорозганячка
• 10 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
Нет, просто в компьютере не ставить обязательным ввод номера или адреса почты. Это ж просто, и так раньше было.
Скользкая• 10 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Так мы ж, вроде, развиваемся со временем, а не деградируем)