Послушная• 10 июля 2024

У какого телефона хорошая камера?

Кроме айфона, не потяну финансово)
Бачу_майбутнє• 10 июля 2024
Samsung S 24
ФрекенБок• 10 июля 2024
Samsung S 23+
Тишком нишком• 10 июля 2024
Пиксель
Совбез• 10 июля 2024
S24 ultra, 200 мегапикселей
ЖонДуан• 10 июля 2024
Ответ дляСовбез
S24 ultra, 200 мегапикселей
стоит как айфон, автор написала, что не потянет такую цену
Сладко-соленая• 10 июля 2024
Самс А54
Фото на макро.
Обычная съемка тоже неплохо.
Вся така шо куди там• 10 июля 2024
Сейчам Самсунг S22 уже дешевле, но камера отличная
Совбез• 10 июля 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну, я бы сказала, что дешевле айфона. Плюс, можно 5 тыс грн вернуть
https://www.samsung.com/ua/smartphones/galaxy-s24-...

Как вариант, можно поискать предыдущие модели, 22 или 23 ультра
Смайликівна• 10 июля 2024
Все, кто здесь на форуме, вы зомби? Самсунг и Айфон и всё.. Чтобы советовать нужно сравнить. А здесъ пустая болтовня, ничем не подверждённая. У меня Мото, и покруче обозначенных брендов (опыт).
автор Послушная • 10 июля 2024
Ответ дляСовбез

Онр стоят 25 тыс
Ту мач для телефона как по мне
Смайликівна• 10 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Самс А54
Фото на макро.
Обычная съемка тоже неплохо.
Неплохо))
автор Послушная • 10 июля 2024
Ответ дляСмайликівна
А что за модель?
Смайликівна• 10 июля 2024
Ответ дляПослушная
А что за модель?
Edge +
MacOS-ница• 10 июля 2024
Ответ дляПослушная
Онр стоят 25 тыс
Ту мач для телефона как по мне
Посмотрите Самсунг S22 ultra. Он значительно подешевел, после того, как вышли 23 и 24. У меня камера просто неимоверная, после путешествий люди просят выслать мои фото. И недавно пришло обновление с искусственным интеллектом, можно передвигать и убирать людей и предметы, а ии потом дорисовывает пустые места.
Можу брикнути• 10 июля 2024
У мене самсунг с23фе, цілком задоволена камерою.
автор Послушная • 10 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
31 тыс...
Совбез• 10 июля 2024
Ответ дляПослушная
31 тыс...
Ну, вы хотите нормальную камеру, а такие не устанавливают в бюджетных моделях) У меня 22я ультра, камера - супер, 100 мегапикселей, 10-кратный оптический зум, 100-кратный цифровой зум, куча всяких других наворотов.
MacOS-ница• 10 июля 2024
Ответ дляСовбез
Я пробовала в магазине 24 ультра, и мне камера 200 мр показалась хуже, чем в 22. Что-то не то, как-будто на объективе съэкономили. Я сегодня слышала, что Самсунг больше не сможет устанавливать такие хорошие и дорогие процессоры, как раньше. Может и с камерами так.
Совбез• 10 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
У меня 22я ультра с их Эникс процессором (или как там он называется) и оперативкой 8, начиная с 23 ультры там процессор Снепдрегон, оперативки минимум 12, разве это ухудшение?
зы И почему не сможет? Процессоры закончаться?
Совбез• 10 июля 2024
Ответ дляПослушная
31 тыс...
Ну кагбэ...
И это я фоткала своими супер кривыми руками, с защитными стеклами на камерах, в умелых руках это будет просто улет)
MacOS-ница• 10 июля 2024
Ответ дляСовбез
Вот именно снепдрогена в будущем не будет, слишком дорого стало, это сильно увеличит стоимость телефона, поэтому будут другие процессоры.
MacOS-ница• 10 июля 2024
Ответ дляСовбез
Ну кагбэ...
У меня вот такие фото и я вообще не заморачиваюсь, по быстрому щелкаю.
Совбез• 10 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ну, я ж уточнила, что просто ужасно криворукая) я обычно говорю, что такая супер камера мне нужна исключительно для фоток морды моего кота)
На что фоткали?
MacOS-ница• 10 июля 2024
Ответ дляСовбез
На что фоткали?
Samsung S 22 ultra
Совбез• 10 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Samsung S 22 ultra
Супер, у вас хороший глаз на красивые фото) Моя галерея на 90% занята вот этой мордой
MacOS-ница• 10 июля 2024
Ответ дляСовбез
Красавец
MacOS-ница• 10 июля 2024
Ответ дляСовбез
Мне нравится, что у него камера много захватывает, если собор, то полностью. А от ИИ я вообще в восторге, убираю с фото попавших людей, а ИИ дорисовывает пустое место
Совбез• 10 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Я вообще обожаю этот телефон, только не за камеру, а за стилус) как говорится - кому что)
Пусин Кукин• 18 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
А как батарея? Тоже оставливаюсь на Самсунге, до этого были последние 2 телефона были Хiaomi. Но сомневаюсь лишь из-за того, что очень много плохих отзывов - мало держит батарею на последних моделях. Причём эта проблема и у самсунгов и у xiaomi...
MacOS-ница• 21 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Батарея реально плохая, до вечера не держит, приходится приспосабливаться, держать провод на работе, возить с собой повербанк. Но другого выхода я не вижу, таких мощных телефонов, с такой камерой, больше не существует. Ксяоми у меня валяется, там батарея получше, держит до конца дня, но камера, которая якобы тоже 108 мр намного хуже, чем в Самсунге.