10 июля в 18:40

Помогите выбрать санаторий в Трускавце, никогда там не была.

Еду с ребенком, лечение брать не буду.
Цель - дышать, спать, не готовить, занять ребенка 3 года, природа, свежий воздух, бассейн, прогулки.
Шахтер. Он дешевле и потяну 10 дней, но думаю, не будет ли слишком…
Карпаты. Осилю 7 дней, но тут по описанию больше всего для деток.
Кто был в каком? Поделитесь впечатлениями. Спасибо
Результат:
вже голосів: 17
9 (52.94%) Свой вариант
7 (41.18%) Карпаты
1 (5.88%) Шахтер
Марс атакует 10 июля в 18:41
Они рядом, вы в карпаты спокойно можете ходить гулять
автор Сірничок 10 июля в 18:43
Ответ дляМарс атакует
А а детскую комнату? Бассейн?
So_so 10 июля в 18:44
Ответ дляСірничок
А а детскую комнату? Бассейн?
А в Шахтере нет бассейна? Есть же
Марс атакует 10 июля в 18:44
Ответ дляСірничок
А а детскую комнату? Бассейн?
А в карпатах есть какая то особенная детская комната? Не слышала, позвоните им, узнайте. В бассейн раньше за деньги всех пускали, как сейчас, не знаю
автор Сірничок 10 июля в 18:45
Ответ дляSo_so
А в Шахтере нет бассейна? Есть же
Но в Карпатах есть детский и комната получше
Марс атакует 10 июля в 18:47
Ответ дляСірничок
Да, почитала, что есть, но с 4х лет
автор Сірничок 10 июля в 18:48
Ответ дляМарс атакует
Да, почитала, что есть, но с 4х лет
До 4 можно с родителем, под контролем
Якось так і живу 10 июля в 19:12
А какая цена?
Как_б_не_так 10 июля в 19:30
Я сейчас в Шахтере. Детям 8 и 11. Бассейн, но для 3 лет не знаю, там лягушатники нет, теннисные столы , стадиончик, детская площадка - это все развлечения в принципе.
А, детская комната есть, но не могу ничего сказать, она кажется до 6 лет.
На территории прудик, лежаки, травка, гамаки.

Но мы и в парк ходили, и просто гулять, и на экскурсии. До АТБ тут 15 минут ходу. Нормально в общем.
Питание тоже нормальное, но подбешивают некоторые жлобские моменты. Но то такое, может это я сильно нервная....
И мы без лечения тоже. Завтра уезжаем.
автор Анастасия К. 10 июля в 19:49
Ответ дляКак_б_не_так

И мы без лечения тоже. Завтра уезжаем.
О, спасибо большое! Сколько дней были? Не надоело?) Стоит он своих денег вообще такой отдых? А до центра далековато?
Проработник 10 июля в 20:10
Ответ дляКак_б_не_так

И мы без лечения тоже. Завтра уезжаем.
Вам не сумно, в Трускавці?
Как_б_не_так 10 июля в 20:48
Ответ дляАнастасия К.
Мы были 14 дней.
Но у нас не очень удачно вышло - ещё в поезде приболел младший, когда он поправился через пару дней, приболела я, а за мной и старший. Горлом мучались. Поэтому чистого нормального отдыха у нас получилось неделю))) не надоело, мне главное, что готовить не надо, гуляю,читаю книжечку. Да и не ездила я никуда три года, года были сложные, поэтому и такому отдыху я была рада.
Мужу немного надоело)
До центра не далеко. Тут все как-то близко. Только в горку и с горки ходить. Но улочки приятные, машин мало, все чистенькое,красивое.
Но второй раз сюда не поеду. Город чисто санаторный.
Как раз с мужем недавно обсуждали, что за эту сумму можно было придумать отдых и поинтереснее. Но нам большую часть оплатил его профсоюз, как участнику бд, так что у нас не сильно большой выбор был
Как_б_не_так 10 июля в 20:55
Что хорошо - свет не отключают в санатории. Хотя по городу генераторы гудят.
автор Анастасия К. 10 июля в 20:59
Ответ дляПроработник
Вам не сумно, в Трускавці?
А где «веселее»?
автор Анастасия К. 10 июля в 21:01
Ответ дляКак_б_не_так
Мы были 14 дней.
Мужу немного надоело)
Да вот думаю, что как раз за такую сумму с питанием тяжело найти альтернативу(
Проработник 10 июля в 21:01
Ответ дляАнастасия К.
А где «веселее»?
Та в Закарпатті мабуть. Аквапарки і так екскурсії різні
Проработник 10 июля в 21:02
Ответ дляАнастасия К.
А где «веселее»?
Я просто часто їжджу через Трускавець Східницю, живу тут недалеко і бачу як тиняються підлітки , думаю що їм нудно.
Зліпок ступні 10 июля в 21:11
Якщо по ціні Карпати підходять, то я б вибрала його.
автор Анастасия К. 10 июля в 21:15
Ответ дляПроработник
Кнопке моей всего 3… была б постарше - я б рванула в тур по Закарпатье, Карпатам
автор Анастасия К. 10 июля в 21:16
Ответ дляПроработник
Старшую даже не беру, знаю, что только в телефоне придется ей сидеть
ДелайКак_Я 10 июля в 23:38
Ответ дляАнастасия К.
Я в Шахтере была в прошлом году и в этом хочу, но к меня сыну 11 уже, он занят целый день волейбол, настольный теннис, на экскурсии ездили парк раз, дельфинарий, в парке гуляли. В Трускавце приятно, спокойно, после Киева отдыхаешь душой. Есть детская комната. Из развлечений для ребенка все. Гулять можно в парке, там площадки, есть батуты, машинки. Бассейн в Шахтере не очень теплый и лягушатника нет. Территория ухоженная. Посмотрите может Трускавец 365 еще, там вроде больше развлекух.
автор Анастасия К. 11 июля в 12:32
Ответ дляЗліпок ступні
По какой причине?
Зліпок ступні 11 июля в 18:43
Ответ дляАнастасия К.
По какой причине?
Хороше харчування, басейн , в тому числі і дитячий, красива і велика територія, бювет в приміщенні. Але в літній період там не була, треба уточнювати наявність кондиціонеру в номері певного типу. Я була в багатьох санаторіях саме в Трускавці , цей мені найбільше подобається
автор Анастасия К. 11 июля в 21:19
Ответ дляЗліпок ступні
Дякую за відповідь
ДелайКак_Я 19 июля в 12:42
Ответ дляАнастасия К.
Дякую за відповідь
Автор, ви поїхали в Трускавець? Я зараз тут в Шахтарі. Є багато діток, є дитяча кімната, і заняття якісь для малечі проводять. Якщо є питання, задавайте)
автор Анастасия К. 19 июля в 14:19
Ответ дляДелайКак_Я
О! Класс! Я 30 планирую, а что по бассейну?
ДелайКак_Я 19 июля в 20:43
Ответ дляАнастасия К.
Бассейн небольшой, метров 20 наверно. При входе глубина наверно метр, а к концу наверно 1,5метра. Вода прохладная, но не холодная. По такой жаре вообще кайф. По сравнению с прошлым годом изменилось питание, сейчас шведский стол 3 раза в день. Мне очень нравится, можно найти по вкусу для любого. У меня сын плохо и мало ест и очень избирателен с продуктах, но и ему все нравится.
автор Анастасия К. 21 июля в 11:27
А что там вообще с транспортом? Мы будем жить немного выше центра, идти до Шахтаря 30 мин( есть ли такси? Брать ли коляску?
asjaua 12 августа в 21:39
Ответ дляПроработник
Вам не сумно, в Трускавці?
Це ви ще в Східниці не були як питаєте чи в Тру не скучно))) готель Світязь найкращій і до бюветів 100м. Лісова Піська (Пісня) гірша, а по ціні як городська.
Проработник 12 августа в 21:41
Ответ дляasjaua
Як не була? Я часто буваю, мені від дому 20 кілометрів.