ВільнаНазавжди• 11 июля в 14:24
Дистанционка 5-7 класс, есть самостоятельные отличники?
У кого детки на дистанционнке сами учатся без репетиторов и родителей на отлично, есть такие?
Какие усилия вы прилагали чтобы так было?
Зробіть вибір:
вже голосів:
У меня
Отлично, но помощь родителей
Отлично, репетитор
Свой вариант
Кукарачка• 11 июля в 14:30
Мати відстані оцінки не складно, бо діти все списуюють, а от знання і ставлення до навчання нульові. Старша дитина якраз в такому віці була на дистанційні під часу ковіду - суцільний жах, а не навчання. Коли переїхали, то прийшлося заново дитину вчитися вчитися в реальності
Бідося• 11 июля в 14:34
Донька, 6 клас закінчила. Відмінниця. Займалася сама. Я допомогала тільки з завданнями по технології, бо фізично не вистачало часу, щоб не сиділа за уроками до 23 годин, а був якийсь час на відпочинок та свої справи.
Дую на вітер• 11 июля в 14:37
Моя чуть старше, закончила 8 класс.. С первого класса учится сама, на отлично..
В школу шла в 7 лет, хорошо подготовленной, бегло читала и прочее.. Была хорошая младшая школа, хороший учитель, требовательный, но не кричащий, не истеричный.. платная продлёнка с её учителем для её класса, обычно ходили + - 10 детей, учитель объясняла, если что-то не поняли на уроке, делали дз, сразу проверялось, если что-то было не правильно, сразу объяснялось.. Там же доп. занятия по англ. яз, в группах.. В младшей школе ребёнка научили учиться..
Крошечка-хаврошечка• 11 июля в 14:37
У моей от 8 до 12 оценки, дистанционная школа, учится полностью сама по видеозаписям, 6 класс. Я сказала что с 8-9 класса нужны будут отличные оценки, а сейчас как получается то и нормально, на том и решили. Дочка довольно ответственная, считаю что справляется неплохо, могла бы и 10-12 иметь но не подглядывает принципиально) ну и мне интересно реальный уровень.
Видящие_помогите• 11 июля в 14:39
Почти никаких, ребенку больше заходит дистанционное, но все же вернула на очное
Радостина• 11 июля в 14:49
До 4-го класса включительно был отличник, потом карантин, последние 2 года тоже дистанционка. Для своего возраста вполне ответственный, но увы. Оценки неплохие, а вот знания - так себе( Или мне надо бросать работу и выстраивать ему систему обучения, мотивировать, контролировать, помогать восполнить пробелы - или ребёнку учиться все же в нормальной школе. Перевожу в местную школу сейчас.
Любви вам!• 11 июля в 15:03
Дочка, 6 класс, отличница. Единственное что помогаю это математику, остальное все сама.
Больше всего меня раздражает в дистанционном образовании это то что надо контрольные и самостоятельные сдавать чётко по времени, не смотря на тревоги по 10-12 раз в день, отключения света, взрывы, часто ужасный интернет.
Например сдала математику на минуту позже и учительница ставит 7 баллов, не смотря на то что все правильно, только за опоздание.
Галя-краля• 11 июля в 17:25
Так отличником быть плохо, смысл ребёнку знать все предметы идеально, а не только те, что по душе?
Галя-краля• 11 июля в 17:27
И да, дистанционка - это не образование, а бред. Нормальные школы подразумевают прежде всего контакт тет-а-тет, чтобы ребёнок видел в глаза учителя, слушал вопросы других учеников и так далее. То, что сейчас делают со среднем образованием (высшее с покупными дипломами уже давно похерили) - это баста
Сплюшка• 22 июля в 16:01
Оценки отличные, а знания средние. Хорошо умеет пользоваться гаджетами и знакомыми
Проработник• 25 июля в 00:34
Ответ дляКукарачка
В якій школі дистанційній ви були?
Проработник• 25 июля в 00:35
Ответ дляБідося
Скажіть ще назву школи, будь ласка
Проработник• 25 июля в 00:35
Ответ дляВидящие_помогите
В какой школе были?
Проработник• 25 июля в 00:36
Ответ дляЛюбви вам!
В какой школе учитесь?
Проработник• 25 июля в 00:37
Ответ дляСплюшка
В какой вы школе?
Сплюшка• 25 июля в 00:38
Ответ дляПроработник
В какой вы школе?
Вам нужен город и номер лицея? Зачем?
Бідося• 25 июля в 08:19
Ответ дляПроработник
Скажіть ще назву школи, будь ласка
Вам це нічого не дасть. Бо прийому туди не має. Школа із зони бойових дій.
Проработник• 25 июля в 11:48
Ответ дляСплюшка
Вам нужен город и номер лицея? Зачем?
Нет. Интересуюсь, про дистанционные онлайн.
Без привязки к городу. Обучение онлайн интересует
Сплюшка• 25 июля в 12:04
Ответ дляПроработник
Так в этом году лавочку прикрыли. Теперь только офлайн
Я такая наивная• 16 августа в 07:48
7 класс закончила на отлично, обучение дистанционное с начала войны. Более того, призовые места в олимпиадах. Учится сама, без репетиторов.
Хочу барабульки• 19 августа в 15:49
коли вчилася самостійно, то 10-12 балів так і сипалися. Вийшли в школу, стало важче, бо гуглом не дають користуватися вчителі на контрольних)))
KROX@• 03 сентября в 12:27
Ответ дляПовод
Відмінник на дістанціонці - це нонсенс, казки про білого бичка.
Чому ? Працюю з дому не гірше, ніж працювала з офісу.