ВільнаНазавжди• 11 июля 2024
Дистанционка 5-7 класс, есть самостоятельные отличники?
У кого детки на дистанционнке сами учатся без репетиторов и родителей на отлично, есть такие?
Какие усилия вы прилагали чтобы так было?
Результат:
вже голосів:
17 (54.84%)
Свой вариант
8 (25.81%)
Отлично, но помощь родителей
5 (16.13%)
У меня
1 (3.23%)
Отлично, репетитор
Кукарачка• 11 июля 2024
Мати відстані оцінки не складно, бо діти все списуюють, а от знання і ставлення до навчання нульові. Старша дитина якраз в такому віці була на дистанційні під часу ковіду - суцільний жах, а не навчання. Коли переїхали, то прийшлося заново дитину вчитися вчитися в реальності
Бідося• 11 июля 2024
Донька, 6 клас закінчила. Відмінниця. Займалася сама. Я допомогала тільки з завданнями по технології, бо фізично не вистачало часу, щоб не сиділа за уроками до 23 годин, а був якийсь час на відпочинок та свої справи.
Дую на вітер• 11 июля 2024
Моя чуть старше, закончила 8 класс.. С первого класса учится сама, на отлично..
В школу шла в 7 лет, хорошо подготовленной, бегло читала и прочее.. Была хорошая младшая школа, хороший учитель, требовательный, но не кричащий, не истеричный.. платная продлёнка с её учителем для её класса, обычно ходили + - 10 детей, учитель объясняла, если что-то не поняли на уроке, делали дз, сразу проверялось, если что-то было не правильно, сразу объяснялось.. Там же доп. занятия по англ. яз, в группах.. В младшей школе ребёнка научили учиться..
Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2024
У моей от 8 до 12 оценки, дистанционная школа, учится полностью сама по видеозаписям, 6 класс. Я сказала что с 8-9 класса нужны будут отличные оценки, а сейчас как получается то и нормально, на том и решили. Дочка довольно ответственная, считаю что справляется неплохо, могла бы и 10-12 иметь но не подглядывает принципиально) ну и мне интересно реальный уровень.
Видящие_помогите• 11 июля 2024
Почти никаких, ребенку больше заходит дистанционное, но все же вернула на очное
Радостина• 11 июля 2024
До 4-го класса включительно был отличник, потом карантин, последние 2 года тоже дистанционка. Для своего возраста вполне ответственный, но увы. Оценки неплохие, а вот знания - так себе( Или мне надо бросать работу и выстраивать ему систему обучения, мотивировать, контролировать, помогать восполнить пробелы - или ребёнку учиться все же в нормальной школе. Перевожу в местную школу сейчас.
Любви вам!• 11 июля 2024
Дочка, 6 класс, отличница. Единственное что помогаю это математику, остальное все сама.
Больше всего меня раздражает в дистанционном образовании это то что надо контрольные и самостоятельные сдавать чётко по времени, не смотря на тревоги по 10-12 раз в день, отключения света, взрывы, часто ужасный интернет.
Например сдала математику на минуту позже и учительница ставит 7 баллов, не смотря на то что все правильно, только за опоздание.
Галя-краля• 11 июля 2024
Так отличником быть плохо, смысл ребёнку знать все предметы идеально, а не только те, что по душе?
Галя-краля• 11 июля 2024
И да, дистанционка - это не образование, а бред. Нормальные школы подразумевают прежде всего контакт тет-а-тет, чтобы ребёнок видел в глаза учителя, слушал вопросы других учеников и так далее. То, что сейчас делают со среднем образованием (высшее с покупными дипломами уже давно похерили) - это баста
Сплюшка• 22 июля 2024
Оценки отличные, а знания средние. Хорошо умеет пользоваться гаджетами и знакомыми
Проработник• 25 июля 2024
Ответ дляКукарачка
В якій школі дистанційній ви були?
Проработник• 25 июля 2024
Ответ дляБідося
Скажіть ще назву школи, будь ласка
Проработник• 25 июля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
В какой школе были?
Проработник• 25 июля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
В какой школе учитесь?
Проработник• 25 июля 2024
Ответ дляСплюшка
В какой вы школе?
Сплюшка• 25 июля 2024
Ответ дляПроработник
В какой вы школе?
Вам нужен город и номер лицея? Зачем?
Бідося• 25 июля 2024
Ответ дляПроработник
Скажіть ще назву школи, будь ласка
Вам це нічого не дасть. Бо прийому туди не має. Школа із зони бойових дій.
Проработник• 25 июля 2024
Ответ дляСплюшка
Вам нужен город и номер лицея? Зачем?
Нет. Интересуюсь, про дистанционные онлайн.
Без привязки к городу. Обучение онлайн интересует
Сплюшка• 25 июля 2024
Ответ дляПроработник
Так в этом году лавочку прикрыли. Теперь только офлайн
Я такая наивная• 16 августа 2024
7 класс закончила на отлично, обучение дистанционное с начала войны. Более того, призовые места в олимпиадах. Учится сама, без репетиторов.
Хочу барабульки• 19 августа 2024
коли вчилася самостійно, то 10-12 балів так і сипалися. Вийшли в школу, стало важче, бо гуглом не дають користуватися вчителі на контрольних)))
KROX@• 03 сентября 2024
Ответ дляПовод
Відмінник на дістанціонці - це нонсенс, казки про білого бичка.
Чому ? Працюю з дому не гірше, ніж працювала з офісу.