Сегодня в 6:00 утра выключили свет, по графику где я постоянно смотрю, его должны были включить в 9:00, а включили сначала в 7:44 на минуту, потом выключили, далее включили в 8:14, сейчас не выключают.
Я конечно рада этому.
Но что это за игры такие, когда захотим тогда выключим, когда захотим тогда включим. У меня, да и у многих, холодильники и другие устройства на электрике не вечные, а они в игры играют.
Я конечно рада этому.
Success2013• 12 июля в 08:35
Последние 2 дня эти отключения достали так,что вчера я уже готова была орать.Кондер не успевает охлаждать,сидишь,как рак красный.И это у нас есть вода и газ и считается,что мы везунчики и должны радостно хлопать в ладоши.
Marinamariana• 12 июля в 08:39
Ответ дляSuccess2013
А что у кого то газа и воды нет вместе со светом ?
Ответ дляSuccess2013
Ну все, атакуем вас! И всех владельцев кондёров - на мыло, в тюрьму за зраду держави!
Success2013• 12 июля в 08:42
Ответ дляMarinamariana
Новостройки,у них всё на э/э и при отключении нет ничего - плита электро не работает,воды тоже нет.Такая себе панельная будка,которая стоила немало.
Ответ дляSuccess2013
Пишет житель из советского дома? Оказывается, что в ссср строили нормальные дома, ещё и с газом? це вже друга зрада!
Люблю море• 12 июля в 08:43
Ответ дляSuccess2013
Будка🤣🤣. Ну правда же
Success2013• 12 июля в 08:44
Ответ для1010101
Пишет житель,у которого есть такая панельная будка и квартира в кирпичном доме 78 года.Как думаете,где мы сейчас обитаем?
Success2013• 12 июля в 08:46
Ответ дляAlex_Kri
Советские высотные дома такие же, к сожалению
Ну почему же?У нас есть газ и вода независимо от э/э.А панельная будка,гордо именуемая новостроем стоит закрыта.
stranger-1• 12 июля в 08:47
Ответ дляMarvi
У нас вчера сильно напряжение высокое было, больше 240, у нас прибор сам выключал,потом в 23:00 дали и опять сидели без света высокое напряжение
Сильно высокое 240+?))
А ничего, что в Украине стандартом определено НОРМАЛЬНОЕ сетевое напряжение 230+/- 10% (207-253 В)?
И ваш прибор настроен без учёта стандарта.
Большинство приборов (реле), особенно выпускаемых в Украине или под заказ укр.поставщиков, настроены с показателем отсечки верхнего напряжения в 250В. И смысла занижать вручную его нет.
Ответ дляОлечка79
У меня нет воды, хотя здесь регулярно читаю что в хрущах она не пропадает. У меня пропадает . И это летом в такую жару полный треш
Я спасаюсь ледяными ванными. До 11этажа у нас хол. вода тонкой струйкой идёт - за час может ванная набирается, и такоооой кайф
Success2013• 12 июля в 08:51
Ответ для1010101
У меня после таких ледяных ванн и холодного душа шею свело,не поворачилась и температура.Хотя вчера после контрастного душа минут на 30 полегчало,потом снова лежишь и как варёный от этой жары.
Success2013• 12 июля в 08:54
Ответ для1010101
Это не норм, что-то с иммунитетом
После 2 вирусов такое.Сейчас активно восстанавливаю,на октябрь обещают какую-то новую хрень.