Перемелица• 12 июля 2024
Если вы спросили цену, а вам отвечают - там же цена есть на ценнике
Это для вас нормально или попахивает пассивной агрессией?
Результат:
вже голосів:
64 (57.66%)
Сервис хромает
47 (42.34%)
Нормально
Дверной_Проем• 12 июля 2024
А що ви скажите про людину, яка бачить ОЧЕВИДНЕ, але запитує продавця, який може і не пам´ятає всі ціни, бо вони постійно змінюються?
Калинові вуста• 12 июля 2024
Я часто так спрашиваю, хоть и есть ценник, потому что без очков плохо вижу. Да, ответ такой получить не очень приятно, приходится объяснять, почему спрашиваю.
Пишу з калідору• 12 июля 2024
Можно и назвать цену. Вдруг потенциальный покупатель не увидел ценника
Неновая почта• 12 июля 2024
Извиняюсь спокойно и говорю не заметила
Если продавцу свербит поругаться и после моего извинения начинается канешна не заметила она ходют тут всякие
Просто ухожу)
КоролеВешна• 12 июля 2024
Все від настрою залежить. Інколи дякую і йду до більш привітнішого продавця.
Морская свинка• 12 июля 2024
Я считаю, что продавец, даже если не помнит, должен найти цену на ценнике и озвучить.
Love_Love_Love_• 12 июля 2024
Ж міліон людей які просто обирають задавати очевидні питання тупити і перепитувати, не розумію для чого, наприклад коли бачать цінник і на ньому написано: ЦІНА 3500 гривень, вони запитують: то ціна 3500 гривень?
ХвостПистолетом• 12 июля 2024
Наверное ж не просто так спрашивают,а потому что ценника не видно или он так замаскирован, что хрен поймешь
Дверной_Проем• 12 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
А для чого тоді ті цінники, якщо, по вашому, ’продавец должен’?)))
Калинові вуста• 12 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А вдруг услышит ответ: ’Да, но сегодня скидка на всё 50%’
Шиворот Навыворот• 12 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Задача продавца не просто деньги взять, а и продать. И вежливый сервис одна из его обязанностей
Куратор дебошей• 12 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Поважаюча себе торгова компанія навчає продавців, як себе поводити, як відповідати, як пропонувати... Якщо ви вважаєте, що продавець повинен просто сидіти і не звертати увагу на покупців...то я не знаю... Навіть коли ви по ринку ходите вам пропонують, посміхаються і стараються продати...
Дверной_Проем• 12 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Тільки покупці вважають, що продавець тільки сидить, якщо не продає. Якби ви знали всі обов´язки продавця, то так би не говорили.
Я мала щастя пропрацювати 1 рік продавцем - це пекельний труд за копійки.
Мейк-ап форева• 12 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Пекельний труд продавця 🤣
Дверной_Проем• 12 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Пекельний труд продавця 🤣
Я мала на увазі не ларьок з шаурмою, а магазин з 1.5 тис одиниць товару і ти один на зміні.
Хочу на Балі• 12 июля 2024
поналіплюють цих крихітних папірців бозна-де або порозставляють за км від товару, а потім ще й ображаються чого народ перепитує. через це люблю великі магазини, де цінники присутні або є сканер і спілкування з продавцями зведено до мінімума. в невеликих магазинах власники виїхали з базару, а базар з них ні, якось зайшла в один підвальчик з кросівками, так не те що цінника не було, а мені ціну озвучили в євро, я в Україні якщо що.
Всюди влазю• 12 июля 2024
У меня спрашивают даже когда на сайте товар висит , Цам цену нельзя не увидеть!
Но тут больше всего хотят дешевле купить
Дверной_Проем• 12 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Діло навіть не в базарі. Дуже часто власники магазинів ніякого відношення до торгівлі не мають. Вони бізнесмени 😎.
Неправдиша• 12 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Якщо ваші ціни на сайті завжди актуальні, ви молодець. Бо часто виявляється, що ціна змінилася, її ’просто не встигли виправити’))
Идеальная оптимистка• 12 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
И вы каждый раз смотрели ценники, не помнили цену? Как вы продавали?
Автор, конечно продавец ОБЯЗАН вежливо ответить о стоимости товара, предложить адекватную замену, рассказать о товаре и тд. Он для этого и нанят - продавать.
Продавца, хамящего покупателю и не исполняющего свои функции, сразу увольняю.
младокошкина• 12 июля 2024
Мне недавно так сказал продавец на базаре. С улыбкой, точно без агрессии. Действительно я не заметила, мы еще посмеялись, что 20 грн арбуз, а пол арбуза 10. А вот на олх или других площадках, меня бесит. Многие ставят цену от фонаря или цена не актуальна уже, я всегда уточняю, и иногда психованный ответ получаю. Странные, как будто продаю я им что то, а не наоборот🤷♀️
ПС сама в продажах, на любые вопросы, даже самые дикие, отвечаю вежливо
Будьте так ласкаві• 12 июля 2024
А меня бесит, когда у меня на олх стоит 1 товар, 1 цена. Оно сначала задаст кучу вопросов, замеры, ткани, фото сбоку, сидя, в полный рост. А потом: а за сколько чтобы купить?
Мля, таким задротливым уже вообще ничего отвечать не охота
Забризкана водою• 12 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Тканями торгую. Всегда пишу цену и ширину ткани. Всегда. Ну ладно бы цены менялись. но ширина ткани не меняется-) И первые вопросы от покупателей-а какая ширина?