ПодругаМужа• 12 июля в 12:46
Хто зараз в Трускавці, сильна спека? Місто гуде від генераторів?
Трусиковед• 12 июля в 12:54
Ответ дляНевгамовна Бу
А в Трускавце тоже выключают свет ?
А Трускавець, що не в Україні?
Трусиковед• 12 июля в 12:55
Ответ дляНевгамовна Бу
Я видела этот график с подписью Львов.
Львівська область. Львів обленерго
Невгамовна Бу• 12 июля в 12:55
Ответ дляТрусиковед
А Трускавець, що не в Україні?
Не во всей Украине одинаковая ситуация.
Трусиковед• 12 июля в 12:56
Ответ дляНевгамовна Бу
Не во всей Украине одинаковая ситуация.
В Києві ще гірша.
Невгамовна Бу• 12 июля в 12:56
Ответ дляSo_so
Львовская обл, график отражает реальность, у меня мама там. Света нет по 11-14 часов.
Понятно. Спасибо.
А мы ещё хотели ехать на воды.
Невгамовна Бу• 12 июля в 12:57
Ответ дляТрусиковед
В Києві ще гірша.
Я из Днепра. У нас вообще геноцид.
ШобВам_КакНам• 12 июля в 12:59
Санаторії не відключають. Я тиждень як приїхала з санаторію Карпати, світло було завжди.
Трусиковед• 12 июля в 12:59
Ответ дляНевгамовна Бу
Понятно. Спасибо.
А мы ещё хотели ехать на воды.
Краще не їхати
Невгамовна Бу• 12 июля в 12:59
Ответ дляSo_so
Выбирайте отель с генераторами, такие есть. Просто звоните и уточняйте. Или, если Вы арендуете квартиру, то полно первый-второй этаж, газ, экофлоу. Можно жить с комфортом.
Не хочу видеть и нюхать генераторы (((
Невгамовна Бу• 12 июля в 12:59
Ответ дляШобВам_КакНам
О, спасибо !
ПодругаМужа
• 12 июля в 13:00
Ответ дляSo_so
Та забронювати з генератором, навпаки переживаю, що під вікнами буде гудіти
Трусиковед• 12 июля в 13:00
Ответ дляПодругаМужа
Буде і по місту гуде
ШобВам_КакНам• 12 июля в 13:03
Ответ дляSo_so
Понравилось Вам?
Это немного не мой вид отдыха, первый раз ездила. Дети носом крутили на еду, хотя как по мне, кормят вкусно. Я наплавалась в бассейне, походила в сауну, мама моя походила на процедуры, попили водичку, все понравилось, но больше я так не поеду, мне скучно было) ехала поездом, а привыкла везде машиной, захотела, сорвалась и поехала куда-то.
Пишу, не читаю• 12 июля в 13:03
Я в минулому році від спекі в Трускавці потіряла свідомість прям на терасе ресторана. Коли мінулорічна Африка була
Пишу, не читаю• 12 июля в 13:04
Ответ дляШобВам_КакНам
У мене на той бассейн аллергія (на хлорку) - все пече і чешеться
ШобВам_КакНам• 12 июля в 13:05
Ответ дляПишу, не читаю
Співчуваю...
Анастасия К.• 12 июля в 13:06
Ответ дляШобВам_КакНам
О, расскажите как вам там было? Поправилось? Какие минусы?
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо
Трусиковед• 12 июля в 13:07
Ответ дляПишу, не читаю
Ой басейн зараз це взагалі розплідник бацил. Нормально не фільтрують. Гидую басейнами
ШобВам_КакНам• 12 июля в 13:13
Ответ дляАнастасия К.
Мы были неделю, дольше я бы не выдержала) плюсы : есть свет, вкусно кормят (я ехала отдохнуть от готовки), отзывчивый персонал, большая территория для прогулок, не плохой спа комплекс, бассейн 17 метров с комфортной водичкой, минеральная вода прямо в отеле, ходить никуда не надо.
Минусы : чистота не идеальная, в столовой попадаются плохо помытые тарелки, в бассейн можно один раз в день, детских площадок по сути нет, территория отеля большая, я в первый день находила 10 тыс шагов ещё до часу дня только по отелю, всего три лифта, один раз 10 минут ждала, пока приехал, дети в детском бассейне подхватили заразу
ЯкаКраля• 12 июля в 13:15
Ответ дляШобВам_КакНам
В басейн один раз в день?