Бронетапці• 12 июля в 15:43
Бесплатная государственная стоматология. Или доступная.
Вопрос собственно в чем. Сохранились ли стоматологи при районных поликлиниках, у которых можно полечить зуб не бесплатно, конечно, но дешевле, чем в частной? Прозвонила по Оболони. Бывшая государственная стала хозрасчетной, в которой бесплатно только рвут зубы, кто определяет рвать или есть возможность лечить, не ответили. А что делать малоимущим, инвалидам, пенсионерам? В частной удаление зуба 4000грн. Лечение от 9000. Может посоветуете специалиста, с доступными по нынешним временам, ценами. Интересует Оболонь. Спасибо!
к.Буланова• 12 июля в 15:50
Ничего себе цены в Киеве. У меня в Черкассах шикарные спецы частники, каналы 2500, пломба 1600, удаление обычное 500
Николай-b526• 12 июля в 15:53
лет 5 назад удаляли в государственной типа бесплатно, 200 грн анестезия... сейчас 800 и свободен-норм в принципе... при отсутствии света)))
муха в кедах• 12 июля в 16:06
Лечение от 9 тыс? Что-то вы путаете. Я в Добробуте полечила зуб за 3600. Так это одна из самых дорогих клиник
Так что советую вам Добробут. В сравнении с вашей клиникой, где лечить зуб - 9 тыс, Добробут - бюджетная
муха в кедах• 12 июля в 16:07
Ответ дляк.Буланова
В Киеве канал под микроскопом - 3 тыс
Маю натхнення• 12 июля в 16:09
Вы выбрали какую-то совсем лакшери стоматологию. Есть частные попроще. Средняя цена на удаление от 1000грн за простой и 2500грн за сложный зуб
Бронетапці
• 12 июля в 16:14
Ответ дляМаю натхнення
Удаление зуба мудрости везде от 2500грн. Уже штук пять обзвонила
Бронетапці
• 12 июля в 16:15
Ответ длямуха в кедах
Консультировали по телефону и назвали лечение трех каналов жевательного зуба от 9000грн. Не лакшери стоматология.
муха в кедах• 12 июля в 16:16
Ответ дляБронетапці
По телефону назначили лечение 3-х каналов? Без снимка, без осмотра? Меняйте стоматологию однозначно
Бронетапці
• 12 июля в 16:18
Ответ длямуха в кедах
Ориентировали по цене, примерно. Особенно удивило, что удаление зуба мудрости у них включает обязательный снимок КТ, а это еще 1000грн. В итоге за все 4000грн. Это стоматология на Оболони.
Маю натхнення• 12 июля в 16:21
Ответ дляБронетапці
Все верно. Зуб мудрости это сложное удаление. Там могут быть сплетены корни, может не быть перегородки с гайморовой пазухой. Кт это в ваших же интересах
Маю натхнення• 12 июля в 16:24
Ответ дляБронетапці
Вот вам прайс стоматологии на Виноградаре. Частная клиника с неплохими отзывами
Бронетапці
• 12 июля в 16:26
Ответ дляМаю натхнення
контакты дайте пожалуйста
Бронетапці
• 12 июля в 16:27
Ответ дляМаю натхнення
зуб нижний
Щепотка_совести• 12 июля в 17:00
Я не в Киеве, но обл.центр. У нас лечение зуба без анестезии 500-600 грн, анестезия около 100, в зависимости какая, каналы по 200 каждый вроде. То есть, по сравнению с частной намного дешевле и отношение нормальное. Оплата через кассу, прейскурант там же есть. Думаю что на весь Киев тоже найдутся такие поликлиники.
Парова машина• 12 июля в 19:20
Ответ длямуха в кедах
В Киеве канал под микроскопом - 3 тыс
Канал везде так. И в маленьпих городах. Причем тут канал? Она пишет запломбировать 9 тыс
Парова машина• 12 июля в 19:23
Ответ дляБронетапці
Это дёшево. У меня в Днепре кт 800 + удаление нормальной восьмёрки 5 тыс
Бронетапці
• 12 июля в 20:30
Ответ дляПарова машина
Читайте внимательно. Лечение зуба с тремя каналами, плюс пломба
Мусик Пусик• 11 августа в 13:01
Ответ дляМаю натхнення
До цього ще додатково накинуть огляд, консультація, разовий набір антиснід,анестезія...Це з того, що запам´ятала. Ота ціна з таблички НІКОЛИ не буває кінцевою. Зазвичай та ціна, що називає стоматолог на початку, до кінця лікування збільшується вдвічі.