Поделитесь, пожалуйста, какие курсы использовали ваши дети для подготовки к нмт и вы остались довольны. Сын перешёл в 11 класс, больше интересует математика,история.
Купила курсы ZNO.UA. Они закрылись,но продают доступ ко всем видео и платформе с тестами и конспектами. Долго сомневалась,но в результате оно того стоит.
Кого интересует вот ссылка