Анютины ласки• 13 июля 2024
Отопительная система кондиционер
Предложили жилье с отоплением в виде кондиционера. Как с ним зимой? Или сразу покупать батареи или тёплый пол?
Советничаю тут• 13 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
2-3 кВт в час. Но не постоянно, наверное, должна быть автоматика, в чём сомневаюсь, что она адекватная.
Инверторный кондиционер наматывает 500-600 Вт в час.
Нормально отапливает помещение. При условии наличия элекрики
Советничаю тут• 13 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Это с кондиционером такая температура или другой вид отопления. Суть вопроса не в температуре, а в самой отопительный системе, она сушит воздух.
Любая отопительная система сушит воздух. ЛЮБАЯ.
как тебе такое илон маск• 13 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Переживаю за детей, никогда не пользовалась долго и в жилом помещении. На работе так обогревали помещение, но дома с трудом представляю.
В какой стране? Если Испания - норм, в Украине, если будет минус 15 - все ваше отопление замёрзнет. У большинства кондеров рабочие температуры зимой до минус 10, максимум 15
Бджолина королева• 13 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Электро батарей съёмных огромный ассортимент, смотрю инфракрасные, но это не бюджетно. Тёплый пол инфракрасный тоже есть съёмный, используется уже много лет. Конечно же это возможно.
Вплив на здоров´я таки є
Бджолина королева• 13 июля 2024
Ще раз: яка країна? Якщо Україна, некутова квартира, гарно утеплений будинок, то може бути нормально. Але 20-25 градусів не буде. Осушує, але ставиться зволожувач.
У мене недостатьно було для обігріву, особливо по кутам.
Подивіться чи нема плісняви
Интимная• 13 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Страна какая?;)
Анютины ласки
• 13 июля 2024
Ответ дляИнтимная
Страна какая?;)
Это абсолютно не имеет значения. Я могу описать свой опыт дешёвого инфрокрасного пола в условиях Украины, другого у меня нет. Я покупала тот, что уже давно используется в сельском хозяйстве. Он влагоустойчивый и достаточно безопасный. У меня он лежал под ковровым покрытием и использовался не как основное отопление, а как поддержка температуры при печном отопления частного дома. Выполнял свою функцию вполне. Как полную альтернативу отоплению я не могу рекомендовать, он работал не долго, пару зим всего, из строя не вышел, просто изменились мои жизненные условия.
АлександраА• 13 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Не розказуйте дурню, інвектори працюють до -35
Ви хоч самі зрозуміли, яку дурню написали?
Що таке ’інвектор’? Я знаю що таке ’інвертор’ і що таке ’інверторний кондиціонер’. Уявіть, але не всі кондиціонери інверторні і не всі інверторні кондіціонери працюють до -35. Є інверторні із допуском на обігрів зовнішньої температури лише до -15.
Интимная• 13 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Скоко букоф, абсолютно не имеющих значения, если нет ответа на вопрос о стране
Анютины ласки
• 13 июля 2024
Ответ дляИнтимная
Вот Вам грустно. Украина, восток, двух этажный дом из сип панелей. Утеплен.